Река Боровка Посадим новое дерево! Молодое поколение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Солнце
Advertisements

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум.
ОСЕНЬ, ОСЕНЬ ТЫ ПРЕКРАСНА… ОСЕНЬ, ОСЕНЬ НАСТУПАЕТ, ЛИСТЬЯ ПО ВЕТРУ ПУСКАЕТ, И ВЛЕСАХ ЦВЕТЁТ РЯБИНА, ДЕТИ ВСЕ КРИЧАТ УРА, ВОТ И ОСЕНЬ НАСТУПИЛА И ОСЕННЯЯ.
В прошлом лесные массивы не испытывали на себе заметного влияния человека. Леса занимали свою исконную территорию многие века, оставаясь практически на.
ПОСМОТРИ КАК КРАСИВО. СОЛНЕЧНЫЙ ХОЛМ ЗИМНИЕ ГОРЫ.
«В НЕЙ ЕСТЬ ДУША, В НЕЙ ЕСТЬ СВОБОДА…» Времена года в русском искусстве Времена года в русском искусстве Литературная гостиная Литературная гостиная Из.
А.С.Пушкин Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса!
Что это? Что это здесь за пора? Тонкий звон насыпаемого серебра. Что это? Что это? Что это здесь за пора? Тонкий звон насыпаемого серебра.
Зимнее утро Мороз и солнце; день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный -Пора, красавица, проснись: -Открой сомкнуты негой взоры Навстречу северной.
А.С. Пушкин ( г.г.). В очарованье русского пейзажа Есть подлинная радость, но она Открыта не для каждого и даже Не каждому художнику видна (Н.
В каждом человеке солнце, нужно только его увидеть.
Враг ночей твоих прекрасных… Подруга дней моих суровых…

Мероприятие для старшеклассников «Суд над осенью».
Презентация к уроку по музыке по теме: Презентация и конспект урока в 4 классе. "Приют спокойствия, трудов и вдохновенья..."
Александр Сергеевич Пушкин «Осень».
Зима текст Зима у нас разная. Ночью и днём падает снег. Бывает сильный трескучий мороз. В такую погоду можно обморозить нос, руки. Деревья и кусты покрыты.
Логинова Ольга Григорьевна ГУ «Общеобразовательная средняя школа 7» Зыряновский район г.Зыряновск ВКО Казахстан.
Он сидел в креслах на крыльце Он сидел в креслах на крыльце дома. На нём был кафтан. Шапка была надвинута на глаза. Лицо его показалось мне знакомо. Старшины.
Явления природы. Все изменения в природе называются природными явлениями. Все изменения в природе называются природными явлениями.
Транксрипт:

Река Боровка

Посадим новое дерево!

Молодое поколение

Зимний этюд

Прекрасная пора, очей очарованье…..

Мороз и Солнце – день чудесный!