Вы на школу посмотрите – Вот три наши этажа, В тесноте, да не в обиде, Мы живем одна семья. Но согреют наши души И помогут в трудный час Уму – разуму.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Руководитель: Хаткевич Е.А.. Наш отряд Наш девиз: Компьютерный гений не унывает, Компьютерный гений всегда побеждает! Мы внимательны, дружны, И конечно.
Advertisements

Отряд «Зелёный патруль» Руководитель: Любимкина А.А.
Трудовой отряд «БОВИД» 1-я смена 2011 года МОУ СОШ июня.
1 класс Кто, кто в нашем классе живет? Девчонки – болтушки! Да мальчишки – вертушки!
Детки в садике живут, здесь играют и поют! Здесь друзей себе находят, на прогулки с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают Детки в.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад.
Отряд «ЭКОЛОГ» Утреннее построение на зарядку.
Воспитатели : Родионова О.А. Ярцева И.В. Помощник воспитателя: Колесникова О.В.
ДС 258 гр.1 Поездка в дендрарий
В этом доме всё для нас Сказки, песни и рассказ, Шумный пляс, тихий час,- В этом доме всё для нас, Вот какой хороший дом. В нём растём мы с каждый днём.
«Наша группа – лучше всех!» МКДОУ – детский сад «Лужок» Младшая группа «Солнышко» Воспитатель: Протасова Ольга Геннадьевна 2014г.
МДОБУ Изумрудновский детский сад 7 «Колобок» Воспитатель 1-ой квалификационной категории Третьякова Альбина Владимировна Мой девиз: Педагогика-страна,
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
О чем задумались, друзья? Посмотрите, это я! Родилась весною, в мае Было сухо и тепло. Солнце в небе заплясало, Веселее сразу стало.
Группа «Солнышко». Р АНО УТРОМ ДЕТСКИЙ САД П РИНИМАЕТ ВСЕХ РЕБЯТ М АМА, МАМА НЕ ПРОСПИ, С КОРЕЙ В САДИК ОТВЕДИ !
Мы являемся центром шахматной жизни района, города, края, федерального округа.
ГРУППА 12 Воспитатели : Екатерина Александровна Наталья Борисовна Младший воспитатель: Нина Николаевна.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» Детский оздоровительный.
Бобрята 2 отряд Девиз: Мы веселые ребята,потому что мы бобрята!
Оздоровительный лагерь дневного пребывания Солнышко, солнышко, Мы твои лучи! Быть людьми хорошими Ты нас научи!
Транксрипт:

Вы на школу посмотрите – Вот три наши этажа, В тесноте, да не в обиде, Мы живем одна семья. Но согреют наши души И помогут в трудный час Уму – разуму научат В школе каждого из нас. Говорят что мы бываем Невозможными порой. Всех толкаем и пугаем На пути у нас не стой.

Открытие трудовой смены. Экскурсия на завод ЧТЗ.

Зарядка

Линейка

«Веселые старты»

Победа

Операция «Одуванчик».

Турнир по шашкам

Работа в мастерской

Литературная викторина

Испытание измерительного устройства

В столовой

Турнир по пионерболу

Любимые увлечения

Прогулка по Кировке

Наш город

Отчет Статная выправка у ребят, Это 101 – ой идет отряд! Мы в рабочем районе живем, Учимся, дружим, танцуем, поем. Неугомонный наш отряд Помочь родному району рад. В Сад Победы мы пойдем: Мы там играем, мы там поем. Прыгаем, бегаем, не топчем цветы, Не повредим мы такой красоты. Любим работать и отдыхать, В парке Пушкина гулять. По Кировке мы проходили Самый высокий дом–Сити посетили. Смотрели на город с высоты, Не видели мы такой никогда красоты В школе мы трудились – Кораблик и дом хомячку смастерили. Траву пропололи, убрали мы двор, В шашки играли, в пионербол. И на веселые старты пошли – Первое место мы принесли. Мы подружились, мы подросли. Все мы теперь одно – МАСТЕРКИ.

Награды отряда

Личные награды