Во-первых. Это узнать свое «Я реальное и быть конкурентноспособ ным». Во-вторых. Это получение экономических, политологических, философских знаний, усвоение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
И ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ !.
Advertisements

Итоги участия в олимпиадах учебного года.
Петрова Валентина Николаевна Учитель химии МОУ Черкехской средней общеобразовательной школы им. П.А.Ойунского.
Я Вингилевская Ангелина Романовна, учащаяся МОУ гимназии 1, баллотируюсь на пост президента нашей гимназии.
Учебный год в нашем классе 8 В класс учебный год альманах 8 В класс.
Учебный год в нашем классе 8Б класс учебный год альманах 8 в класс.
Учебный год в нашем классе 8 В класс Альманах 8В.
Буквики 4 «В» класс гимназии Карьямаа. Наш девиз Мы ребята просто класс, победи попробуй нас!
С днем рождения, Ш К О Л А! «Путь длиною в 30 лет…» Девиз : « От успеха в школе – к успеху в жизни »
Детский центр «Мандаринка» учебный год Альманах 2011.
Общие сведения о школе Школа расположена в северной части г. Окуловка. 29 сентября 2006 года отметила свой 55 – летний юбилей. За это время из её стен.
Республиканский конкурс на лучшего классного руководителя – 2008 года «Самый классный классный»
Проект политологического клуба «Global» Проект политологического клуба «Global» Проект подготовлен: Хураганчык Наталья Олеговна учитель истории и обществознания.
«Учить не всех, а каждого!» Учитель биологии МКОУ СОШ 4 высшей квалификационной категории Стаж работы 20 лет Председатель школьного методического объединения.
МАОУ – СОШ1 ИМ. В.И. Ф АДЕЕВА СТ. К АЛИНИНСКОЙ С ИСТЕМА РАБОТЫ ПО ПРОФИЛЬНОМУ ОБУЧЕНИЮ БИОЛОГИИ УЧАЩИХСЯ 10 – 11 КЛАССОВ учитель биологии И.Н. Лимаренко.
Лидер «Ребячьей республики» МАОУ «Русаковская СОШ»
ПРОГРАММА ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ НА БАЗЕ МОУ СОШ 74 «ТЫ В ЭТОМ МИРЕ» ПРОГРАММА ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ.
Струнин Андрей. Я, Андрей Струнин, родился в городе Димитровграде Ульяновской области 19 февраля 1995г. Учусь в городской гимназии, в 9 Б (физико – математическом.
Портфолио учащегося Колмыков Александр Сергеевич, ученик 9А класса МБОУ «СОШ 197 им.В.Маркелова», г. Северск Томской области.
Программу разработала классный руководитель 6 класса МОУ «БелоозёрскаяООШ» Викторова Лариса Ивановна Программа индивидуального развития ребенка.
Транксрипт:

Во-первых. Это узнать свое «Я реальное и быть конкурентноспособ ным». Во-вторых. Это получение экономических, политологических, философских знаний, усвоение английского языка

Первоначально лагерь был улусного значения, а с 2008 года мы приглашаем ребят из разных улусов ХРОНОЛОГИЯ НАШЕГО ЛАГЕРЯ С гг. на берегу Амги. В 2007г местности Кубалаах. в Тургэх Хочо. В 2008г в с. Усть- Татта на берегу Алдана Лето в с.Харбалах,р. Амга Открытие лагеря

А летний лагерь «Политолог» поможет развить навыки самостоятельности, умения принимать решения, быть ответственным, раскрыть себя вне школы в не домашних условиях жизни,в общении со сверстниками, вкусить свободной жизни, познать себя в этом, а может неожиданно или ожиданно открыть лидерские способности.Все это вам нужно во взрослой жизни, для социальной активности, для успешности, для адаптации в современном мире. Открытие лагеря (начало июля) Лето Ребята из Майинской гимназии Лето

Открытие лагеря

ООО «Политолог» известен в республике своими разнообразными успехами и достижениями учащихся. В 2009 г. и в этом году мы выходили на связь со школами России через телемост. Мы участвовали в НПК в разных секциях. Многие из нас участники и призеры олимпиад по истории, обществознанию, литературе, англ. и русск. языков и тд.

ЭКСКУРСИЯ В ЛАГЕРЬ «БИВЕНЬ» 30 км по реке Алдан на катере Моменты ОЛИМПИАДЫ по английскому языку, истории, обществознанию (2008)

Вечерами – волейбол,футбол, но и трудовой десант иногда Веселые конкурсы, походы, костры – это традиции нашего лагеря

Веселые конкурсы, защита проектов, экскурсии - это традиции нашего лагеря -2009

ЭКСКУРСИЯ на Мамонтову гору (Лэкэ Хайа) – 80 км на моторке - ЛЕТО 2009

На берегу реки Алдан проводился день Нептуна, катание на катерах и просто купалка

В 2009 году мы участвовали в дебатах «Молодые лидеры заречья XXI века» в Ленском крае

Спасибо, что просмотрели до конца. Всего доброго и удачи! С вами были политологи. Наши контактные: е- mail: Тел.гимназии Руководителей:Василиса Васильевна Бурнашева дом ,сот Екатерина Григорьевна Захарова дом , сот Надеюсь,что вы получили достаточно информации… ждем вас летом До скорого! !!