Профсоюзный Актив Студентов. 4 секции: Организационная Культурно-массовая Спортивная Информационная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Приветствие команд на открытии праздника. Выступает 1 курс гр. Б 255.
Advertisements

Из профсоюзной жизни МОУ «Успенская основная общеобразовательная школа»
год Школьная газета МБОУ «Питишевская СОШ» февраль Сегодня в номере: День Святого Валентина Танцующая школа Лыжня России февраля – День.
12 февраля в нашей школе праздновали «Широкую масленицу» Мы вместе провожали зиму и встречали весну….
Масленица 2015
Чита 2015 г.. Пики роста и спада связаны с тем, что соревнования привязаны к учебному процессу и календарю спортивных мероприятий города и края. Также.
Секция СНО «Творческое сотрудничество студентов» кафедра психологии и социальной педагогики.
Торжественная линейка, посвящённая Дню защитника Отечества 22 февраля 2013 г. С 8 по 22 февраля в школе прошла « Декада патриотического воспитания », посвящённая.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Чернухинская средняя общеобразовательная школа» ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ участников проекта «Дворовая.
Социально-досуговая площадка «Шагова» на базе МОУ гимназии учебный год Управление образования города Костромы Адрес: улица Шагова, 201.
Татьянин День… Стр. 2 День Святого Валентина Стр. 3 Стр. 1 МБОУ Харетская СОШ Стр. 4,5 Новый год….. Стр. 6 Зимние Олимпийские Игры в Сочи..
Секция СНО «Творческое сотрудничество студентов» кафедра психологии и социальной педагогики.
Летний лагерь дневного пребывания «Улыбка». МОУ СОШ 47 г. Калининград июнь 2010 год июнь 2010 год.
Государственный комплекс «Дворец конгрессов». Константиновский дворец является не только архитектурной доминантой Стрельны, но и новым символом Санкт-Петербурга.
20 ноября 2008 года мы стали участниками соревнований «Класс свободный от курения!»
«Творческое сотрудничество студентов» Секция СНО «Творческое сотрудничество студентов» кафедра психологии и социальной педагогики и социальной педагогики.
Отчет о работе пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей ГАЙДАРОВЕЦ при МОУ СОШ 14 Московская обл. Воскресенкий р-н п. Хорлово ИЮНЬ.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ « ДЕТСКИЙ САД 70» « Тайна пропавшего велосипеда »
СПОРТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ 7«а» КЛАССА Мама, папа, я – спортивная семья. Именно этому был посвящен наш спортивный праздник, проходивший в конце третьей четверти.
10 «б» класс!!!. А это мы - 5 класс. Это мы в 8 классе.
Транксрипт:

Профсоюзный Актив Студентов

4 секции: Организационная Культурно-массовая Спортивная Информационная

Профсоюзный Актив Студентов Профбюро Председатель ФТПМ + 4 члена профбюро Председатель ФПИ + 2 члена профбюро Председатель ФЭП + 2 члена профбюро Председатель ФУК + 3 члена профбюро Председатель ФИУ + 3 члена профбюро

План мероприятий разработан и утвержден на заседании студенческого профсоюзного актива

День Святого Валентина 14 февраля – День влюбленных План мероприятий: Организация работы студенческого ЗАГСа с выдачей свидетельств о заключении студенческого брака. Проведение конкурса-лотереи: «Найди свою пару» с вручением призов. Традиционное размещение стенгазеты поздравлений и признаний в любви.

Экватор Праздник студентов 3 курса, которые стоят на середине учебного пути. Задача мероприятия выявить самую дружную группу потока. 1.Творческий конкурс: студенты рисуют стенгазету о группе. 2.Для студентов проводится ролевая игра (квест), на которой группы студентов проявляют себя в командных соревнованиях. 3.Студенты представляют на сцене свои группы, принимают участие в конкурсах. По итогам чего жюри выбирает самую лучшую группу, которая награждается призом (экскурсия на группу). Символом праздника является перешагивание студентов через «экватор» в знак начала второй половины обучения.

Скажи НЕТ курению Регулярная организация мероприятия «День без курения». В этот день всем студентам предлагается отказаться от сигареты и обменять ее на … Таким образом предлагается обезопасить себя от негативного влияния курения и своих некурящих сверстников от пассивного курения. Популизация идеи: «Курение уже не модно, и к тому же это очень не экономично!» Завершением мероприятия станет публичное сожжение всех собранных сигарет.

Традиционный праздник «Масленица» Празднование «Масленицы» можно считать еще одним профессиональным праздником Пищевого. Ведь какой студент «пищевик» не хочет покушать вкусных блинчиков с вареньем, попить горячего чаю и повеселиться…Поэтому после второй пары все студенты начинают стекаться на ароматный запах и мелодичную музыку на площадке праздника. Здесь начинаются веселые конкурсы: на «самого голодного студента»; на знание национальной кухни для студентов университета; веселые старты; перетягивание каната и другие. Все участники конкурсов получают приятные призы. Во время проведения конкурсов одногруппники яростно болеют за своих ребят и подбадривают, одновременно успевая пританцовывать под несмолкающие популярные песни диджея.

Традиционный праздник «Масленица» Важным событием является то, что в праздновании принимают участие преподаватели, сотрудники и администрация вуза. Традиционным является обращение (поздравление) ректора вуза ко всем собравшимся. Приятным подарком на этом мероприятии является возможность прокатиться на лошади, правда, если успеешь. Желающих очень много, а перемена всего 45 минут. Ну и какая же «Масленица» без традиционного хоровода вокруг бабы. Затем у ребят есть последний шанс сфотографироваться на фоне чучела масленицы. Традиционным является снимок на том же фоне всех участников мероприятия вместе с ректором. И наступает кульминация праздника – сжигание чучела Зимы. Становится немного грустно…участники начинают потихоньку расходиться на пары… Но организаторы то знают, что это не конец праздника. И ______неожиданно для всех завершают мероприятие ______праздничным фейерверком!!!

Традиционный праздник «Масленица»

Арт-кафе Организация творческого вечера. Песни под гитару, стихи (в том числе собственного сочинения), интересные истории и другое творчество студентов в клубе университета.

Организация автобусных 1-дневных экскурсий по городам и историко-архитектурным местам подмосковья и близлежащих областей: Суздаль, Александров, Дмитров, Паленово, Приокско-Террасный заповедник, Новый Иерусалим, Владимир, Коломна, Тула, Мышкин, Углич, Сергиев Посад, Ростов Великий, Тверь и другим Посещение театральных спектаклей и других зрелищных мероприятий.

Санкт-петербург Организация 2-дневной поездки на майские праздники в Санкт Петербург с экскурсиями по городу

Спортивный праздник «День здоровья» с выездом на базу отдыха «Киржач» Эта база уже не раз принимала студентов МГУПП. Как приятно на природе поиграть в бадминтон, погонять мячик или организовать волейбольный круг! А возможно и дартс покидать. Или пройти веревочный курс (квест), этапы которого по силам выполнить каждому, независимо от физической подготовки. Ну и как же обойтись без конкурсов и эстафет… А если погода позволит, то неплохим продолжением станет открытие купального сезона в речке. Участие в этих мероприятиях отнимает очень много сил, поэтому мероприятие включает организацию пикника или стола. Уставшие, но довольные и сытые студенты, как правило, затягивают песни под гитару. В этот момент почему-то быстро начинает вечереть и песни продолжаются в автобусе по пути обратно. P.S.: Такая спортивная атмосфера просто не может сопровождаться вредными привычками, поэтому на мероприятии никто и не думает закурить.