Если ваши дети любят приключения и готовы к настоящим опасностям, их навестят пират Сильвестр и пиратка Мери. Увлекательное приключение с пиратами - настоящее.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
95-летие системы дополнительного образования 1 поток c по г. «Радужный мир детства»
Advertisements

Летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием. Создание условий для организованного отдыха учащихся в летний период; укрепления физического, психического.
2011 Летние каникулы – самая лучшая и незабываемая пора для развития творческих способностей и совершенствования возможностей ребенка, вовлечения детей.
Программа пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Муравейник" Цели и задачи программы Направления и виды деятельности Принципы Этапы.
Физкультурно-оздоровительная работа Задачи физкультурно-оздоровительной деятельности:
Летний лагерь дневного пребывания отряда «ЛИДЕР» на базе Вилюйской СОШ 1 им. Г.И.Чиряева Базовое содержание воспитания ориентировано на формирование личности.
МОУ Алексеевская ООШ Лагерь дневного пребывания. создать благоприятные условия для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул,
Наш девиз: 1.Агапов Даниил 2.Гуцева Анастасия 3.Иванова Полина 4.Красников Владимир 5.Михайлова Полина 6.Несмелов Никита 7.Семёнова Валерия 8.Смородин.
Организация воспитательной работы в школьном летнем лагере.
Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «СОШ 18» г. Чебоксары.
Презентация ЛДП "Теремок"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 52» Школьный оздоровительный лагерь Проект Июнь 2013 год.
«Сколько у солнышка ярких лучей, столько у нас весёлых затей»
ГОРОД ЦВЕТОВ МБОУ СОШ 57 Летний оздоровительный лагерь.
Летний оздоровительный лагерь «Остров летних забав» МБОУ ООШ год.
МОУ «Большеелховская СОШ» Летний лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» Начальник лагеря: Власова Светлана Витальевна Июнь, 2011 год.
Детский кодекс законов 1.Закон территории. Самостоятельно, самовольно покинуть территорию лагеря, отряда - значит вызвать волнение у взрослых, которые.
О ЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «С ОЛНЕЧНЫЙ » НА БАЗЕ МБОУ «Ч ЕРНУХИНСКАЯ СОШ» 1 смена 2013 год.
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназии 1 с. Красногвардейского Детский лагерь дневного пребывания «АЛЫЕ ПАРУСА»
МБОУ Ширыштыкская СОШ ОТЧЁТ о деятельности пришкольного летнего оздоровительного лагеря.
Транксрипт:

Если ваши дети любят приключения и готовы к настоящим опасностям, их навестят пират Сильвестр и пиратка Мери. Увлекательное приключение с пиратами - настоящее посвящение в пираты, самые захватывающие испытания, и многое другое, что может произойти с пиратами, а самое главное КЛАД. Пират Сильвестр и пиратка Мери посвятят ваших детей в тайны настоящих пиратов. Вместе с пиратами ребята отправляются на поиски карты, которая приведет их к несметным богатствам. Много страшных и опасных препятствий ожидают Вас на пути. Решение трудных загадок и задач. В конце программы ребята находят клад и бурное пиратское поздравление.

на основе интересов и индивидуальных особенностей обучающихся школы

Создание условий для оздоровления детей и развития физического, адаптивного, коммуникативного и творческого потенциала личности.

Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что – то удивительное рядом. Как свидетельствуют исследования занятости детей в летний период, не все дети имеют возможность поехать в лагеря вне деревни, выехать к родственникам. Большой процент детей остаются не охваченными организованной деятельностью. Предоставленные сами себе дети подвержены влиянию улицы, дорожно-транспортным происшествиям, несчастным случаям, они невольно попадают в « группы риска». Цель открытия летнего оздоровительного лагеря при МКОУ Березовской СОШ- охватить как можно больше детей «группы риска» полноценным оздоровлением и занятостью с целью предупреждения бродяжничества и правонарушений.

« Приключений мы искали И на остров мы попали, Мы на нем не пропадем И сокровища найдем!

Законы лагеря существуют для того, чтобы их выполнять. Каждое дело надо вовремя начинать. Нельзя покидать территорию лагеря без старших. Любить и беречь природу. Если человек поднял руку, дай ему слово. Окружающую территорию поддерживать чистоте. Объективно оценивать свои поступки и поступки других.

Прием детей, зарядка Утренняя линейка – 10.00Завтрак – 12.00Работа по плану, общественно-полезный труд, работа кружков и секций – 13.00Оздоровительные процедуры – 13.30Свободное время – 14.30Обед –

ДатаНазвание мероприятий Открытие сезона: Прибытие в порт Регистрация детей Введение в игру Оформление командных кают-компаний Выбор актива команды Общий сбор команд в порту Конкурс «Представление команд» Посвящение в пираты Путешествие в «Радужную лагуну» Поездка в бассейн в г.Новосибирск и катание на теплоходе по Оби Высадка на «Острове знаний» Интеллектуальный конкурс «По морям по волнам» Подготовка к путешествию на «Остров Талантов» На «Острове Талантов» Конкурс талантов «Минута Славы» Караоке-конкурс «Фабрика звезд»

Путешествие в Зеленую гавань Экскурсия в лес Викторина «Природа» Экологический десант Путешествие в долину Развлечений Поездка в детский парк(зД) Водопад Фантазий и Юмора Развлекательная программа «Все наоборот» Конкурс «Самый фантастический проект» Поход в Долину Здоровья и Спорта Беседа «Закаливание» Веселые старты Путешествие на мыс Гражданственности Познавательная игра «Я - гражданин» Экскурсия по родному селу Трудовой десант

На берегу Тюменьчихи Беседа «Зеленая аптечка» Спортивно-туристическая игра «Тропа испытаний» Экскурсия в Лес Волшебных сказок Конкурс «Знатоки сказок» Игры на свежем воздухе Конкурс рисунков на асфальте Привал в театре «Юного зрителя» Встреча с выпускником Березовской СОШ, народным артистом России Андреем Черных В поисках Музыкального залива Конкурс инсценированных песен «По музыкальным волнам» Караоке-клуб Подготовка к закрытию смены Гавань Памяти Линейка «День памяти и скорби» Устный журнал «Давным - давно прошла война»

Гавань Памяти Линейка «День памяти и скорби» Устный журнал «Давным давно прошла война» Путешествие «Страницы истории» Поездка в музей г.Новосибирск (тропические бабочки) На плато Рекордов Подведение итогов Закрытие лагерной смены Вручение наград

оздоровление воспитанников, укрепление здоровья детей улучшение социально-психологического климата летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания снижение темпа роста негативных социальных явлений среди детей укрепление дружбы и сотрудничества между детьми разных возрастов

Что ожидают дети?Что ожидают взрослые? Высокая активность детей, проявление лидерских качеств Ответственность Сохранение и укрепление здоровья Расширение кругозора, развитие творческих способностей Яркий образ Приключения Самовыражение, дружба Открытие нового