МБУ «Городской методический центр» г. Югорск Выпускная работа Тема: Презентация песни «Мы дети твои, Россия!» Автор : Щепкова Наталья Мирославовна Тьютор.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Песня русская в березах, песня русская в хлебах» «С песней на Руси родились» «С доброй песней и жизнь хороша»
Advertisements

Проект по нравственно – патриотическому воспитанию во второй младшей группе 2.
2 «Б» класс «Лучики» С любовью о России… Я люблю тебя, моя страна.
Л ЮБИМАЯ БАБУШКА,. Сегодня, в день рожденья твой Желаю сердцем и душой Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха! И чтоб светила бы всегда.
1. В душе моей всю жизнь звучит Святая песнь Христа любви Над миром вознесенная, Голгофою рожденная.
Наши мамы! 6 «б» класс 2010 год. Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей. У.Теккерей.
Карпеченко Наталья Федоровна ЮПК преподаватель.
,, ДИНА Веточка березы Веточка березы Карта россии Карта россии.
Ты ждешь когда я приду к Тебе Такой как есть. Печать Твоей любви в сердце моем Навеки, навсегда Как велика Твоя любовь Ревнось как летящая стрела Ничто.
Презентация «Женщина – чьё имя Мать» МБДОУ Темниковский детский сад комбинированного вида «Золотой петушок» Выполнила: воспитатель первой категории Зобова.
Подготовила учитель начальных классов Плаксина Наталья Александровна.
"Блюз для бабушки" Константин Костин 1. День рожденья бабушки моей. с нетерпеньем Ждет она гостей. Мой подарок Все услышат пусть. Я подарю Бабушке блюз.
Символы нашего государства. Лондон (часы Биг –Бен) Париж (Эйфелева башня) США (СтатуяСвободы)
2010 г. «Без матери нет ни поэта, ни героя» (М. Горький) «Сердце матери – неиссякаемый источник чудес» (П. Беранже) «Мама, имя твое я несу через жизнь.
Иисус – спасенье наше.. 1.Иисус – спасенье наше Мир, свобода, радость, свет. И Его светлей и краше Никого на свете нет.
1 Кружится, как пушинка, в Космосе Земля. Средь бесконечной Вселенной так она мала!
Россия- Родина моя. Слышишь песенку ручья? Это – Родина твоя! Слышишь голос соловья? Это – Родина твоя! Школа, где твои друзья. Это – Родина твоя! Руки.
1 Кружится, как пушинка, в Космосе Земля. Средь бесконечной Вселенной так она мала!
1. О Боже, оживи В нас труд Твоей любви! Пусть мощно голос Твой звучит И в деле нас крепит.
Воспитатель : Тахмазова О.А.. Мама, очень-очень Я тебя люблю! Так люблю, что ночью В темноте не сплю. Вглядываюсь в темень, Зоpькy тоpоплю. Я тебя всё.
Транксрипт:

МБУ «Городской методический центр» г. Югорск Выпускная работа Тема: Презентация песни «Мы дети твои, Россия!» Автор : Щепкова Наталья Мирославовна Тьютор : Голобородько Наталья Сергеевна г. Югорск 2010 г.

МБОУ ДЮЦ «Прометей» Педагог дополнительного образования по специальности –эстрадный вокал. Стаж работы: 20 лет Раб. телефон:

Цель работы Текст песни Исполнение песни

Формирование патриотических чувств, любовь к Родине у детей

МЫ, ДЕТИ ТВОИ, РОССИЯ! 1. Любуясь тобой ярко залитый солнцем, За гладью озёр золотые поля. И в первых словах навсегда остаётся Земля, где я вырос Россия моя. И космоса даль и простор океана Нас манит загадочной силой своей, Но ждёт нас Россия, любя и прощая, Как матери любят своих детей. Припев: Россия – мы, дети твои. Россия – мы, дети Югорской земли. 2. Пусть вьются знамёна над миром И с именем орден твоим Мы, все твои дети, Россия, А значит, мы победим. 3. Пусть звёзды твои будут пахнуть дождями И смехом детей каждый день озарит. Пусть в сердце любовь и добро будут с нами И Родины имя так гордо звучит.