Автор: Сорокина Анна Для чего нужен педкласс? Объединяет учащихся в школьных делах Объединяет учащихся в школьных делах Проявляет организаторские способности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Мы вместе строим школу будущего» Классный час в 7Б классе. Автор: Петрова О.В., учитель русского языка и литературы МОУ «Моргаушская СОШ»
Advertisements

Анна Васильевна Лоретц, учитель начальных классов, МОУ СОШ 17, г. Краснотурьинск, Свердловская область.
Педагогический совет. Тема: «Адаптация учащихся 5 а класса к основной школе» 20 октября 2014 год.
НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ – 2013 в МБОУ СОШ 9 Книги бывают разные, как и люди. Большие и маленькие. Веселые и грустные. Красивые и не очень. Даже бывают скучные.
Авторы: ученики 10 класса ….
Внеклассное мероприятие по английскому языку : географические посиделки для старшеклассников "Это – Лондон.
Декада учителей эстетического цикла Учителя технологии, учителя физкультуры, учитель ИЗО, учитель музыки, учитель ОБЖ.
Изучение мотивации обучения школьников МБОУ «Устьянская СОШ» 2012 – 2013 учебный год.
Каждый человек, должен работать - это знают даже малыши. Работать мы учимся где-то лет с двух, если не раньше - сначала это самообслуживание, чтоб облегчить.
Проектная деятельность. Грибоедов прожил короткую, но яркую жизнь. Написал всего одну комедию, но смог обессмертить себя, заставить говорить о себе на.
Сотрудничество МДОУ д/с 25 «Пчелка» с МОУ СОШ 39 Как хорошо в школе!
Казанцева Н.П. учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Яблочное.
Делай с нами, Делай как мы, Делай как мы, Делай лучше нас! Делай лучше нас! Девиз:
Цель: Формирование толерантного отношения учеников нашей школы к детям с ОВЗ.
Результаты социологического исследования «Отношение родителей к школе» март 2013 г.
Автор : Сайгин Данила ученик 4 класса Руководитель : Юдина Алла Васильевна р. п. им. Ст. Разина 2013 г.
«Воспитание –это педагогическое управление процессом развития личности.» Х.И. Лийметс.
Мы – 6 «А» класс. В нашем классе каждую субботу проводится классный час. Нам нравится принимать участие в классных часах потому, что мы узнаём много нового.
МОУ-СОШ 2 «Возрождение» Зав. библиотекой Выборнова Галина Алексеевна.
Учитель обществознания высшей категории. Не позволяй душе лениться! Чтоб воду в ступе не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!
Транксрипт:

Автор: Сорокина Анна

Для чего нужен педкласс? Объединяет учащихся в школьных делах Объединяет учащихся в школьных делах Проявляет организаторские способности Проявляет организаторские способности Делает человека более ответственным Делает человека более ответственным

Поняли, что быть учителем нелегко, но в тоже время интересно Поняли, что быть учителем нелегко, но в тоже время интересно Получили удовольствие от сделанной работы Получили удовольствие от сделанной работы Попробовали свои силы в роли учителя будучи учениками Попробовали свои силы в роли учителя будучи учениками

Взаимопонимание с младшими классами Взаимопонимание с младшими классами Самореализация Самореализация Много новых знаний и друзей Много новых знаний и друзей

Выявление коммуникативных склонностей учащихся 11 Б класса: 1. Нравиться ли Вам заниматься общественной работой? ДА - 74% НЕТ - 26% ДА - 74% НЕТ - 26% 2. Любите ли Вы придумывать и организовывать игры и развлечения? ДА - 43% НЕТ - 57 % ДА - 43% НЕТ - 57 % 3. Принимаете ли Вы участие в общественной работе в школе, классе? ДА - 61% НЕТ - 39% ДА - 61% НЕТ - 39%

Вот как ответили ученики на вопросы: что нравится и что не нравиться в школе? Вот как ответили ученики на вопросы: что нравится и что не нравиться в школе?

Что нравится в школе? Учителя Учителя Перемены Перемены Библиотека Библиотека Мероприятия Мероприятия Столовая Столовая

Что не нравится в школе? Дисциплина Дисциплина Трудно сказать Трудно сказать Маленькие перемены Маленькие перемены Холодно Холодно Уроки по субботам Уроки по субботам Контрольные Контрольные Уроки по 45 минут Уроки по 45 минут Нулевые уроки Нулевые уроки