Программа лояльности для продавцов- консультантов дилерских точек 2011 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Часто задаваемые вопросы Каковы преимущества тарифного плана «Первый» («Пуск»)? Основные преимущества ТП «Первый» («Пуск»): Все входящие звонки, включая.
Advertisements

Услуга «Близкие люди». С 10 февраля 2009 г. запускается услуга «Близкие люди». НАЗНАЧЕНИЕ УСЛУГИ Услуга «Близкие люди» предназначена для абонентов, которая.
Преимущества тарифного плана: Без абонентской платы Льготные цены на звонки по Москве Уникальная цена на междугородные вызовы 50 копеек – стоимость одной.
1 Подготовила: Хапаева Н.Н Преподаватель: Топенкова Е.А.
МТС. Конфиденциально. Новый тариф «ПЕРВЫЙ» / 6 июня 2006 / ТП «ПЕРВЫЙ»
Памятка для Поставщика – Партнера платежной системы QIWI.
Управляй счетом и набором услуг через Интернет!. Содержание Интернет Помощник – это БЕЗОПАСНО! Интернет Помощник – это ЛЕГКО! Интернет Помощник – это.
«Мобильный Бюджет» новые возможности для корпоративных клиентов.
Акция для модемов. Акция «4 месяца Интернета бесплатно» Стоимость USB-модема 7,2 Мбит/сек 690 руб. 1-ый месяц Интернета бесплатно Скидка на абонентскую.
Немного о картинге_ Это предложение для вас, если: У вас есть веб-сайт, который продает товары или услуги В числе ваших покупателей владельцы банковских.
Карта Клиента ITinvest – брокерский счет у Вас в кармане! Сергей Борисов Константин Котельников.
Управляй счетом и набором услуг через Интернет!. Содержание Интернет Помощник – это БЕЗОПАСНО! Интернет Помощник – это ЛЕГКО! Интернет Помощник – это.
Специальный тариф «Свой Круг»: Подключи всех своих.
Банк «Левобережный» (ОАО) АКЦИЯ для руководителя ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ Сделайте шаг вперед в развитии своего бизнеса!
ПРОЕКТ «ШКОЛЬНАЯ КАРТА» Новые возможности для детей и взрослых.
Управляй счетом и набором услуг через Интернет!. Содержание Интернет Помощник – это БЕЗОПАСНО! Интернет Помощник – это ПРОСТО! Интернет Помощник – это.
МТС КОММУНИКАТОР Удобный обмен сообщениями с сотрудниками клиента.
ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций» Специальное предложение для сотрудников системы образования Контактные телефоны:
ПРИВАТ 24.RU Ваш живой Интернет Банк 24/7 ПРОСТО УДОБНО, ДОСТУПНО! Интернет Банк.
Мобильный банк - это простой и удобный смс-сервис. Позволяет клиенту контролировать состояние своих банковских счетов; снизить финансовые риски, связанные.
Транксрипт:

Программа лояльности для продавцов- консультантов дилерских точек 2011 г

Ты - амбициозный и целеустремленный! 2 Мы приглашаем тебя к сотрудничеству с «МегаФон»! Специально для тебя – Новая программа «Дилер Деньги»

Как стать участником? 3 Для участия в программе «Дилер Деньги» необходимо произвести смену тарифного плана на тариф «Дилер Бонус» любым из двух способов 1 Способ. Подойти в любой фирменный салон «МегаФон» или салон связи «МегаФон-Ритейл», написать заявление на смену ТП, приложить к заявлению копию паспорта и копию аттестата Смена на ТП «Дилер Бонус 2»- бесплатна! Участие в программе может принять любой консультант дилерской точки Уральского региона, успешно сдавший аттестацию Консультант может участвовать только в одной из программ: «Дилер Бонус 1» либо «Дилер Бонус 2» 2 Способ. Передать подписанное заявление на смену тарифа в отделы по работе с дилерами или мерчендайзерам РО и не забыть приложить к заявлению копию паспорта и копию аттестата Если ты уже являешься участником программы «Дилер Бонус 1», то перед сменой тарифа не забудь активировать свои баллы или обменять их на баллы «МегаФон-Бонус» в соотношении 1:1,5 Бланк заявления спрашивайте у мерчендайзеров, в салонах связи МегаФон или на сайте Обязательное условие участия в программе «Дилер Деньги» – подключение не менее 10 контрактов в месяц

Условия тарифного плана «Дилер Бонус 2» 4

Какой следующий шаг? Зарегистрируйтесь в бонусной программе «Дилер Деньги»: Отправьте бесплатное SMS с текстом: «И (пробел) код точки» Подключайте Абонентов к МегаФон: 1)Активируйте тарифный план *115*99# 2) отправляйте бесплатное SMS-сообщение на номер 5010 или набирайте USSD-запрос: 2) отправляйте бесплатное SMS-сообщение на номер 5010 или набирайте USSD-запрос: 1) USSD-запрос: *115*922ААААААА*дата рождения абонента # Пример: Если консультант подключил абонента к номеру и дата рождения этого абонента В этом случае необходимо отправить USSD-запрос: *115* * # 2) SMS-сообщение на номер 5010 с текстом: ББ КОД торговой точки номер подключенного абонента дата рождения абонента Пример: В этом случае необходимо отправить SMS-сообщение на номер 5010 с текстом ББ Запрос на активацию заявки необходимо набрать до 24 часов дня подключения.

ДИЛЕР-ДЕНЬГИ за контракты За каждого подключенного Абонента – 30 рублей! 5 рублей ты получаешь сразу!!! Это аванс, который можно тратить на любые услуги связи, за исключением услуг связи в роуминге и платного контента провайдеров 25 рублей за контракт зачисляется общей суммой после 20 числа месяца. Это получка, которую можно перевести на банковскую карту, расчетный счет или получить наличными ! Важное условие! В течение месяца с момента подключения Абонент должен потратить на услуги связи более 35 рублей, чем сумма минимального авансового платежа в зависимости от Региона! Т.е. проговорить более 135 рублей! ( для СВО!!!!!!) Аванс «Получка»

ДИЛЕР-ДЕНЬГИ за SMS После подключения необходимо первому набрать на своем телефоне USSD-запрос на регистрацию опции *105*65# *105*65*1# – регистрация SMS-пакета *105*65*2# - узнать количество подключенных контрактов *105*65*3# - узнать количество подключенных SMS-пакетов Пакет smsЦена, рубВознаграждение, руб* «Безлимитные sms» Плата за подключение 20,0 руб / АП 5,0 руб/день 5 75 sms75, sms103, sms150, sms470, международных sms125, международных sms300, международных sms425,040 Важное условие! Абонент, которому подключается SMS-пакет, должен внести платеж на сумму выбранного пакета! Если SMS-пакет назначается вновь подключенному Абоненту, то важно, чтобы платежи Абонента за месяц превышали стоимость пакета, без учета минимального аванса на балансе!

Как получить деньги? Получку от МегаФон можно получить любым удобным для вас способом: Управлять платежами можно на WEB-сайте на WAP-сайте в разделе «Мобильные платежи», а также с помощью приложения «Мобильные платежи», которое можно установить непосредственно на свой телефон. Установка приложения доступна на аппараты с поддержкой Java, а также на смартфоны с операционной системой Windows Mobile.

Правила Заявку на регистрацию контракта или SMS-пакета необходимо отправить в течение 72 часов с момента подключения Существует Правило «12 Дней» Заявка на регистрацию контракта аннулируется в случае, если с момента активации тарифного плана до заведения контракта прошло более 12 дней Заявка на регистрацию контракта аннулируется в случае, если с момента заведения данных об Абоненте до момента активации тарифного плана прошло более 12 дней Получка зачисляется общей суммой после 20 числа через месяц после подключения контрактов и пакетов! *По умолчанию деньги зачисляются на номер Участника с ТП «Дилер Бонус 2» Максимальная сумма получки за контракты рублей/месяц Максимальная сумма получки за пакеты – 3000 рублей/месяц

Часто задаваемые вопросы Как я могу перевести свои баллы, набранные по программе «Дилер Бонус 1», на баллы по программе «Дилер Деньги»? Ответ. Консультант подключенный на тарифный план «Дилер-Бонус» имеет возможность пользоваться программой «МегаФон» бонус» на общих основаниях. Баллы полученные по программе «Дилер-Бонус», можно перевести в баллы по программе «МегаФон Бонус» в соотношении 1,5 (Дилер-бонус)/1(Мегафон Бонус). В один календарный месяц консультанту можно обменять не более 1000 баллов по программе «Дилер-Бонус». Особенности ввода: Для перевода баллов с программы « Дилер-Бонус» нужно отправить SMS на номер 5010 в формате P количество балов («Дилер Бонуса» для перевода в «Мегафон Бонус»). Какие есть ограничения на перевод денежных средств на банковскую карту или расчетный счет с моего лицевого счета? Ответ. При проведении платёжной транзакции учитываются следующие ограничения: ОграничениеЗначение ограничения, рубли Остаток средств на балансе после выполнения платежа30 Минимальная сумма единовременного платежа1 Максимальная сумма единовременного платежа5000 Общая сумма платежей, совершенных за сутки5000 Общая сумма платежей, совершенных за месяц15000 Также услугой можно воспользоваться для оплаты услуг Интернет, коммунальных услуги, ТВ, штрафы ГИБДД и многое другое, а также осуществлять денежные переводы, используя средства с Вашего мобильного счета. Услугой нельзя воспользоваться при финансовой блокировке номера.

11 Вместе мы сможем больше …