«Покупки с удовольствием!» - новый формат рекламных буклетов сети «ВИКТОРИЯ» и «КВАРТАЛ». г. Москва.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Маркетинг Москва Слайд 2 Схема размещения рекламных материалов Банка у партнера 1.Плакат, формат А 2; 2.Флажок настенный (размер 30 х 50 см); 3.Подставка.
Advertisements

Рекламные возможности Универсамов «Семейная копилка» г. Тула На I-II кварталы 2011.
«Какой инструмент Интернет- рекламы подходит именно вашей компании? Рекламные форматы на практике» Отель «Эврика», 15 сентября 2011 г. Конференция: «Интернет-реклама.
Журнал «Better Review» «Безупречный обзор» Для расширения читательской аудитории, теперь наш журнал размещается в электронном виде на интернет портале.
Рекламные возможности сети универсамов «Семейная Копилка» г. Тула.
Рекламные возможности сети «ВИКТОРИЯ» г. Москва На I-II кварталы 2011.
«Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно вашей компании? Рекламные форматы на практике.» Докладчик: Андреев Валерий Руководитель Интернет-направления.
Уважаемые Господа! Наша компания предлагает Вам размещение рекламы Ваших клиентов на призматронах, установленных на киосках по продаже печатных изданий.
Лента из обложек журналов для быстрого доступа к свежим номерам. Издания отсортированы в хронологическом порядке. В нижней части модуля по горизонтали.
Компания «Калипсо-мир путешествий», специализирующая на сегменте премиум, существует на туристическом рынке Санкт- Петербурга 11 лет. Основная цель туроператора.
Обновление сайта для Представителей. Первые изменения на странице сайта - «Разместить заказ» Просто выберите кампанию и начните «новый» или «незавершенный»
B2B журнал по эксплуатации и управлению горнолыжным курортом Журнал издаётся под патронатом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики.
Эффективная рекламная сеть «Выгодные предложения».
БИТВА ДИДЖЕЕВ – 2 ( РЕВАНШ ) Хабаровск-Владивосток сентябрь 2013 года Агентство представляет.
УП «РЕКЛАМНАЯ КУХНЯ» Мосты Формат 12*1,8 м.. 1 ж/д Мост (подъезд к ж/д вокзалу со стороны города) BRBA00001 Размер данной конструкции – 1,8*24м. Она может.
Рекламные возможности сети «Квартал», «Дешево» г. Калининград на III-IV кварталы 2011.
Описание рекламных мест. 2 Реклама на федеральном ресурсе идет с региональной плашкой «Реклама в Саратове» Высокая посещаемость проектов. Большой.
2011 г. Размещение POS-материалов в магазинах торговой сети «Эдельвейс»
Пакетные предложения по размещению Вашей рекламы в строительных изданиях Руководитель проекта Сапрыкин Игорь тел.: (495) ,
Виктория Абед, Allbiz 7 мифов и 1 проверенный способ поиска заказчиков на торговых площадках.
Транксрипт:

«Покупки с удовольствием!» - новый формат рекламных буклетов сети «ВИКТОРИЯ» и «КВАРТАЛ». г. Москва

ВНИМАНИЕ Буклет «Покупки с удовольствием!» Описание буклета. Уважаемые партнеры, Начиная с все платные модули будут размещаться в новом формате буклета под названием – «Покупки с удовольствием!». Преимущества нового издания: Значительно увеличился формат модуля. Теперь формат модуля будет составлять 1/8 от А4, что дает возможность для размещения фото акционного товара большего размера и его развернутого описания. Буклет будет изготавливаться на более плотной глянцевой бумаге 80 гр. Появилась возможность разместить Ваш имидж или товар на первой/последней странице буклета. Стоимость размещения модуля остается без изменений (1 модуль на 10 дн. = р.)! Мы улучшили качество и уровень полиграфического исполнение издания без повышения его стоимости и условий размещения!

Спасибо за внимание!