Компания «Лавка Здоровья» Оливковое масло «Сокровище сахары» «Tresor du Sahara»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнила: ученица 10 «А» класса Некрасова Надежда.
Advertisements

Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Серия cредств для профилактики образования растяжек и бережного ухода за кожей.
Кунжутное масло. О пользе кунжутного масла Масло кунжутное, изготовлено при помощи уникальной технологии холодного отжима. Благодаря данному способу,
«Греческий салат» Автор: Боронин Денис МБДОУ «Детский сад 232» 12 группа.
Кашины именины Юля Бикбаева Детский сад «Журавушка», группа 5 «Журавлята»
Выполнил: ученик 8 класса Поршин Костя. Проверила: учитель биологии Лебина Ольга Сергеевна.
Народная мудрость гласит: «Какова еда и питье – таково и житье». «Ешь правильно – и лекарство не надобно».
ПРОДУКТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ. Кто из нас не хотел бы прожить подольше?А ведь на продолжительность жизни зависит от нашего питания.И вот 10 продуктов, прекрасно.
Выполнил : ученик 8 « Б » класса МБОУ « СОШ 27 с углубленным изучением отдельных предметов » Науменко Константин.
Вступление Коричневый рис Куриные яйца Молоко Шпинат Бананы Курятина Лососина Черника Травы Чеснок.
Энергетика пищи. Гаврилкин Артем| Фатеева Юлия Евгеньевна | Лицей #13.
Что такое здоровая пища?. Итак, что же такое «здоровая пища»? Здоровая пища - это полноценный рацион питания, обеспечивающий наш организм всеми необходимыми.
Продукты и части тела. Все знают, что фрукты и овощи полезны для нашего организма. Но оказывается, что некоторые продукты отражают части тела и обеспечивают.
Сеньор Нео Леди Сеньор Нео Джентльмен. Подарок к 15-летию компании – два новых воплощения любимого продукта Сеньор: Сеньор Нео Леди и Сеньор Нео Джентльмен.
С любовью из Малайзии……. Для кого? эта программа отлично подходит для людей,которые ведут спортивный образ жизни.
Сбалансированное или правильное питание для оптимального здоровья 10 самых полезных продуктов питания 5 класс. Осиевская М.
Внимание!!! «Компания Черлин» представляет принципиально новую линейку пены для ванн «Кураж души и тела» с эфирными маслами!
Транксрипт:

Компания «Лавка Здоровья» Оливковое масло «Сокровище сахары» «Tresor du Sahara»

Since 1928 Huilerie Loued О производителе … Оливковое масло «Tresor du Sahara» « Сокровище Сахары »(Vierge extra) изготовлено и разлито ведущими производителем Туниса компанией Виллери Луэд (Huilerie Loued). Компания производит и экспортирует оливковое масло с 1928 года. Завод оснащен самой современной техникой, а постоянный лабораторный контроль гарантирует, что высокое качество и вкусовая гамма воспроизводится из года в год. Особо следует отметить, что фирма специализируется на выпуске масла только высшего качества ЭКСТРА ВИРЖЕН. Оливки для производства масла выращиваются в тунисской провинции Сахель, известной традицией выделывания оливковых деревьев со времен Карфагена. Мягкий средиземноморский климат, сухие ветры из пустыни Сахара, каменистая почва и обилие солнца придают маслу «Сокровище Сахары» неповторимый мягкий вкус, аромат и целебную силу. Фирма «Huilerie Loued» экспортирует масло в Канаду, США, Бразилию, ЮАР, Италию, Францию, Германию, Швейцарию, Нидерланды, Румынию, Японию, Китай, Вьетнам, Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовскую Аравию, а теперь и в Россию.

Масло «Сокровище Сахары» Натуральное средство для профилактики диабета, ожирения, сердечно- сосудистых заболеваний, особенно инсультов и инфарктов. Оно не содержит холестерина и помогает снизить его уровень в крови; Улучшает деятельность желудка, кишечника, поджелудочной железы и печени, способствует заживлению язв желудка и двенадцатиперстной кишки; Снижает риск раковых заболеваний; Постоянной употребление оливкового масла «Сокровище Сахары» препятствует старению организма, благодаря высокому содержанию витамина Е и антиоксидантов оно препятствует увяданию клеток, поэтому особо рекомендуется детям, пожилым людям и женщинам, желающим продлить свою молодость.

Масло сокровище сахары принесет не мало пользы при наружном применении, так как оно прекрасно подходит для сухой и чувствительной кожи, смягчает ее, и препятствуя потере клетками влаги. Это масло также оказывает омолаживающие действие, разглаживает морщины и предотвращает их появление. Полезно регулярно втирать в коже тела, это позволит сохранить молодость и упругость кожи, во время беременности избежать растяжек. Обработка кожи оливковым маслом «Сокровище сахары» после загара существенно уменьшает риск возникновения рака кожи. Желаем Вам приятного аппетита ! Будьте Всегда здоровы!

С пожеланиями долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества! Компания «ЛАВКА ЗДОРОВЬЯ» , Московская обл., г.Реутов, пр-т Мира, 71 тел/факс: (495) , , ,