Сезон скидок! Покупают все! Мы хотим, чтобы Все покупали у Вас!!!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Все о часовом бизнесе в Украине. Watch-UA.net Мы предлагаем довольно уникальное предложение для компаний, магазинов и интернет-проектов в сфере продажи.
Advertisements

Руководитель проекта сайт irr.ru ООО Пронто-Новосибирск Яковлев М.В. Рекламные возможности сайта IRR.RU Конференция на тему: Интернет для бизнеса: Эффективный.
Информационный интернет-ресурс PRICE.RU. 2 Справка: PRICE.RU – это один из самых популярных сервисов по поиску товаров в России. PRICE.RU был создан компанией.
Галина Пожарина PHD/DCS. Минимум затрат + максимум эффективности.
Пример презентации интернет площадки. Презентация для IT платформ. Разработка и создание презентаций для IT компаний. Посмотреть пример и заказать можно здесь.
Продвижение объектов недвижимости в интернете. Круглый стол по недвижимости на конференции «Деловой интернет» Вадим Титов
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU в Калининграде ООО «Пронто-Калининград»
Сайт бесплатных объявлений Купи.ру. Купи.ру – это удобно! Купи.ру – продай что угодно! QP.RU – сайт бесплатных объявлений с эффективным способом поиска.
О проекте Статистика Аудитория Наши преимущества Рекламные возможности Наши рекламодатели Контакты.
FLY53.RU Медиакит сайта FLY53.RU Лето 2011г.. О проекте FLY53.RU – информационный ресурс посвященный английскому бренду молодежной одежды FLY53. Мы не.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике. Докладчик: Губин Вадим Руководитель развития IRR.Ru, ООО.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU ООО «Пронто-Казань» Андрей.
Реклама в Интернете: увеличиваем продажи Геннадий Редько Mail.ru.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Управление репутацией компании и взаимодействие с аудиторией в new media Полина Реховская, Генеральный директор ООО «Медиа Партнер», главный редактор РИАП.
Презентация портала Tiu.ru. Что такое Tiu.ru? Интернет-портал товаров и услуг Что такое Tiu.ru?
Путь к Вашему успеху!. Портал в цифрах: Путь к Вашему успеху! 6 лет на рынке интернет-рекрутинга более
Что делать если ваш интернет-магазин не продает? Доступные инструменты для анализа и поиска решений Семён Воронкин, Компания UTLab Семинар «Интернет-магазин:
это: Тел. Горячей линии: ХХХХХХХХХ Bizmagnat.ru Каталог франшиз.
Прайс и обоснование Место РазмерФормат СрокПросмотров Стоимость/ руб.«Лицо» 420x320,,,.JPG 2 недели* «Небоскреб» 220x440,,,.JPG.
Транксрипт:

Сезон скидок! Покупают все! Мы хотим, чтобы Все покупали у Вас!!!

Продвижение продуктов на сайте Актуальность Портал представляет из себя скидочный путеводитель. Данный ресурс интересен всем жителям Москвы, желающим приобрести различные товары по минимальным ценам. Особенно привлекателен ресурс перед Новым годом и праздниками, когда необходимо купить множество вещей и подарков при ограниченном бюджете. Наглядность Большинство покупателей выбирают себе ту или иную услугу исходя из ряда критериев, среди которых важнейшую роль играет визуальный аспект. На портале созданы каталоги, в которых размещаются описания и фотографии товаров. Данная услуга позволяет привлечь внимание покупателей непосредственно к Вашей продукции. Охват Проводя рекламную компанию на сайте вы привлекаете аудиторию, которая не в силах очно узнать о скидочных программах и праздничных предложениях Вашей компании. Такие люди просто отложат покупки на последний день, а потом, увидев очереди в магазинах, вовсе откажутся от желанных покупок. Таргетинг Попадая на сайт пользователь видит интерактивную карту, которая содержит торговые точки, где покупателю предлагаются товары и услуги по действующим программам лояльности: акции, скидки, распродажи. Появляется возможность наглядно показать самые близкие и удобные для покупателя точки продаж Вашей компании.

Продвижение портала будет проходить следующими способами: 1. Рекламная компания на собственных сайтах компании F Project, а так же самые известные сайты интернета: afisha.ru, yandex.ru, google.ru, rambler.ru, mail.ru, torrents.ru и еще порядка 40 интернет-порталов. 2. Продвижение ресурса во всех рекламно-информационных изданиях ИД Деловой мир: Товары и цены, Автомобили и цены, Мебель и цены, Услуги и цены, Туризм и отдых, Работа & зарплата, Красота & здоровье, Обустройство & ремонт, Недвижимость & цены,Обучение & карьера. 3. Рассылки по базам. В настоящий момент у компании F Project находиться база из зарегистрированных пользователей других проектов, а так же это рассылка партнера проекта компания ISIC 4. Продвижение через социальные сети. Методы привлечения предполагают ежедневно приводить на сайт уникальных посетителей. Продвижение продуктов на сайте

Аудитория Портал содержит уникальную по своим свойствам аудиторию. Посетители сайта в среднем совершают 8-9 кликов за посещение. Данная информация свидетельствует о высокой заинтересованности потенциальных покупателей в информации, представленной на портале. Люди пришедшие на сайт хотят получить самое привлекательное предложение. Особое внимание уделяется карте. Статистика по проведенным фокус- группам, показывает, что большая часть посетителей заканчивает изучение предложений, подобрав себе оптимальный маршрут для покупок. Продвижение продуктов на сайте

Продвижение акций на страницах сайта Размещение на главной странице сайта и главных страницах разделов информации об акциях и отображение на карте магазинов, в которых можно приобрести товары. Продвижение акций в списке акций и в результатах поиска. Продвижение акции на первые позиции списка, выделение акции в разделе товаров или в результатах поиска. (во всех разделах где акция проводиться) Размещение баннеров на страницах сайта Одним из самых эффективных сервисов является размещение рекламных блоков на сайте. Баннер имеет эффективность порядка 500 переходов в неделю, при размещении его на главной странице, и 1000 переходов по рекламному блоку, размещенному на всех страницах сайта Размещение баннеров с каталогом товаров Размещение баннеров с каталогом товаров в соответствующем разделе Продвижение продуктов на сайте

Категории областей размещения Стоимость размещения зависит от раздела товаров, в котором размещается информация об акции. Области сайта разделены по следующим категориям.Категория Области размещения Категория 0 Главная страница Категория 1 Главная страница раздела Одежда и обувь Категория 2 Главная странице разделов «Красота и здоровье», «Мебель и интерьер», «Товары для детей», «Спорттовары». Категория 3 Главная страница разделов «Бытовая техника», «Рестораны, досуг, развлечения», «Телефоны и связь», «Автомобили», «Подарки и сувениры», «Ювелирные изделия», «Путешествия», «Разное». Размещение акций и каталогов в течении недели Цена (руб) Размещение акции на сайте Размещение акции + 3 товара Размещение акции + 10 товаров Размещение акции в одном дополнительном разделе Цена (руб) Категория Категория Категория «Привязка» акции к дополнительным разделам сайта Одна акция может размещаться в нескольких разделах сайта. Например, если в рамках акции проводится распродажа повседневной и спортивной одежды, то акции может быть доступна в двух разделах – «Одежда и обувь» и «Спорттовары». Стоимость зависит от количества и категории разделов к которым «привязана» акция Размещение акции на сайте Регистрация компании и создание карточки акции. Добавление товаров со скидкой в каталог. Список товаров, привязанных к акции, будет доступен при открытии карточки акции. Продвижение акций на страницах сайта Размещение на главной странице сайта и главных страницах разделов информации об акциях и отображение на карте магазинов, в которых можно приобрести товары. Категории размещения Цена (руб) Категория Категория Категория Категория Продвижение продуктов на сайте

Продвижение акций в списке акций и в результатах поиска. Продвижение акции на первые позиции списка или выделение акции в разделе товаров или в результатах поиска. (во всех разделах где акция проводится) Размещение акций на сайте в течении недели Цена (руб) Продвижение акции на первые позиции Выделение акции 500 Размещение баннеров на страницах сайта Размещение статичного или анимированного баннера Размещение баннера в течении недели Цена (руб) Перетяжка (100%*90) на главной странице сайта Перетяжка (100%*90) на всех страницах сайта Объемные скидки на услуги В зависимости от объема заказа клиентам портала предоставляются скидки. Стоимость заказа Скидка % % % более % Размещение баннеров с каталогом товаров Размещение баннеров с каталогом товаров в соответствующем разделе сайта. Размещение акций и каталогов в течении недели ВерхнийСреднийНижний Категория Категория Категория Дополнительные скидки При заказе услуг с 1 декабря 2008 по 1 марта 2009 года клиентам предоставляются дополнительные скидки. Период времени СкидкаДекабрь50% Январь40% Февраль30% Продвижение продуктов на сайте

Компания F Project является дочерним предприятием издательского холдинга Деловой мир и управляет интернет-проектами головной организации. В частности, порталами, созданными в поддержку изданий холдинга. F Project входит в top 20 крупнейших рекламных агентств Москвы. Специалистами компании разработано и внедрено в жизнь свыше 40 индивидуальных бизнес- решений, которые помогают развитию бизнеса в десятках столичных компаний. Главное отличие F Project заключается в индивидуальном подходе и высоком профессионализме. Свыше 400 клиентов уже убедились в эффективности проведения рекламной компании с F Project. ООО Издательство «Деловой мир» занимается активной рекламно-издательской деятельностью, способствуя развитию и становлению рыночных отношений в России. На медиарынок России успешно выведено десять рекламно-информационных изданий, каждое из которых занимает достойное место и пользуется успехом и заслуженным уважением у читателей и рекламодателей. Хорошо известные не только в России, но и далеко за ее пределами журналы «Деловой мир. Товары и цены», «Деловой мир. Туризм и отдых», «Деловой мир. Услуги и цены», «Работа & зарплата», «Красота & здоровье», «Обустройство & ремонт», «Недвижимость & цены», «Автомобили и цены», «Обучение & карьера», «Мебель и цены» занимают лидирующие позиции среди других журналов аналогичной тематики. Их суммарный месячный тираж составляет более экземпляров. Это свидетельствует об открытости тиражной политики и общей коммерческой прозрачности издательского бизнеса компании. Продвижение продуктов на сайте

Успешных продаж! +7 (495) Продвижение продуктов на сайте