Я хочу стать президентом в государстве «Содружество» Сорокина Алёна, ученица 6 класса, МОУ «Тогульская основная общеобразовательная школа».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБДОУ «Детский сад 20» Группа 7 «Верные друзья» Воспитатель Бузина Лариса Борисовна.
Advertisements

ВОТ МОЯ ДЕРЕВНЯ. ПРОСТОРЫ РОДНОЙ ПРИРОДЫ ВЕЛИКИЙ ХРАМ СЕЛА.
« Кияйская средняя общеобразовательная школа» Тема презентации: «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя мать!» Подготовила ученица 10-го класса:
Ты лучше всех, скажу об этом прямо! Наймушина Кристина 7 класс.
Портфолио Губской Елизаветы Я ученица 1 «А» класса Я хочу вам немного рассказать о себе и своих увлечениях.
Работу выполнила Борисова Дарья Ученица 8 класса МБОУ СОШ 43 руководитель Оглы Т. В.
Проект по окружающему миру (1 класс) по теме: Проект: "Моя семья". (Автор: Попов Павел)
Литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню матери Литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню матери.
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
ОБО МНЕ Привет, меня зовут Бекяшов Руслан и мне 15 лет Родился я в Гродно 13 апреля 2000 года. Наша семья небольшая – это я мама и хомяк. Что касается.
Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно.
Кийченко Надежда Сергеевна МОУ «Саргатский Лицей» 9 «А» класс Презентация «Мой любимый учитель»
Николаенко Сергей ученик 3 «б» класса, МОУ СОШ 24 г. Петропавловск-Камчатский. Классный руководитель: Савинкина Светлана Юрьевна 2009.
Нет ничего прекраснее, друзья, чем мои мама, папа, брат и я! папа, брат и я! Мы самая счастливая СЕМЬЯ! СЕМЬЯ!
Моя семья Автор: Селиверстова Юлия, ученица 4-в класса.
Семья для каждого – это те самые любимые и родные люди, которые были с ним с самого детства. Меня зовут Таня. Я хочу рассказать о своей семье. Моя семья.
Солнышко лучистое! Мы- твои лучи! Быть людьми хорошими Ты нас научи!
«МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ» Фролова Ксения Фролова Ксения 5 класс 5 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иткульская средняя школа Муниципальное.
Презентация «О Себе» Выполнила ученица 5-го класса МКОУ СОШ с. Новогромово Фурсова Екатерина.
Люблю тебя, папа, за что - я не знаю, Наверно, за то, что дышу и мечтаю, И радуюсь солнцу И радуюсь солнцу и светлому дню – За это, родной, тебя я люблю.
Транксрипт:

Я хочу стать президентом в государстве «Содружество» Сорокина Алёна, ученица 6 класса, МОУ «Тогульская основная общеобразовательная школа».

Имя моё - Алёна В переводе с греческого- факел, светлая, сияющая. Со славянского женское имя Алёна – алая, огненная, солнечная, избранная, красивая. Алёнушка - имя героини русских сказок. Алёна – древнерусское языческое имя. Так звали богиню утренней зари. С еврейского – дуб.. Энергетика имени Алёна и характер: душевность, глубина чувств, хозяйственность.

Пытаюсь позировать.

На фоне сказочных персонажей совсем неплохо выгляжу.

Вот такой совсем недавно была я ….. и мои друзья.. Энергетика имени Алёна и характер: душевность, глубина чувств, хозяйстве. Энергетика имени Алёна и характер: душевность, глубина чувств, хозяйственностьнность

А это? Это моя любимая семья.

Посвящаю милой маме. Я очень люблю свою маму, и мама любит меня. Эта любовь, мне кажется, появилась с первой минуты жизни! Моя мама - самый лучший друг. Она оберегает, она всегда переживает. Мама - самое яркое солнышко в моей жизни! И для мамы мы с братишкой лучики дорогие и любимые, одинаково родные. Только мама может простить моё упрямство, и я ей говорю «Спасибо!» за любовь, ласку и доброту.

Всё вокруг нам интересно – дома некогда сидеть.

Смелости мне не занимать, могу и крокодилу сесть на пасть…

Зимой люблю я прокатиться на коньках и с Дедушкой Морозом можно породниться.

Летом с папой - за грибами. Вот такие чудеса! В руках гриб – великан, а рядом - пёс Палкан.

Без творчества жизнь себе не представляю. Творим, выдумываем, пробуем… на кружке «Память», посещаю музей, кружки в Доме творчества.

Постоянно чувствую свою ответственность во всём: в учёбе, творчестве, труде.

А это результаты нашего труда!

Мои и мамины поделки на выставке семейного творчества в музее.

Люблю фотографировать природу.

Как можно пройти мимо такой красоты!

Случайные соседи.

Осенние букеты.

Гордимся своими корнями и помним… Моя прабабушка Сорокина Тамара Трофимовна в Великую Отечественную войну служила в медсанбате медсестрой. Её героический путь- Москва, Минск, Польша, Восточная Пруссия, Япония. После войны долгие годы работала в Тогульской больнице. Была Почётной пионеркой в нашей школе.

Что я смогла бы предложить, став президентом? Различные познавательные вечера; Встречи с интересными людьми; Организация проекта по благоустройству территории школы /газончики, скамеечки/. Хотела бы пятидневку в школе; Продлить по возможности каникулы; Побольше туристических походов и экскурсий.

Может я не слишком скромна, но это уже мои грамоты.

Голосуйте за меня!!!

С пасибо за внимание.