Агентство приключений Дискавери Агентство приключений Дискавери представляет коллекцию самых экзотических туров, а так же корпоративный туризм!!! С нами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
мы работаем только с самыми известными туроператорами. Отдыхайте с нами.
Advertisements

чудеса природы Большой барьерный риф, Австралия.
Лечение и отдых в субтропическом климате Кавказа Выбрав местом своего отдыха город Сочи, Вы получите шанс совместить лечение и отдых в благодатном субтропическом.
На самом краешке России Границы Приморского края.
Турагентство «Лакшери Вояж» представляет серию туров «Незнакомая Азия»
М АТЕРИКИ Паршина Александра. С ЕВЕРНАЯ А МЕРИКА Материк Северная Америка расположен в Северном полушарии. Его территория начинается за полярным кругом.
После плодотворной работы на выставке мы приглашаем Вас отдохнуть на живописном острове Хайнань (г. Санья). Курортом Санья стал совсем недавно, в начале.
Четыре океана и шесть материков Клюшникова Н. М., учитель начальных классов МОУ «Гимназия 18» города Магнитогорска.
Степень успешности проекта : в современном мире культ путешествий – один из наиболее распространённых культов. Многие люди готовы влезать в долги и брать.
Подготовила педагог МБДОУ 26 «Солнышко» Г. Старый Оскол Кальчик Лариса Александровна.
Африка в мире Митричева Анастасия 7 A. Вопросы презентации 1.Что необычного есть в Африке? 2. Кто живет в Африке? 3. Какие экономические особенности,богатство.
Культура Индии. Презентацию выполнили ученицы 10 А класса МОУ « СОШ 34» Татаурова Ольга, Файзуллина Яна.
Каждый человек хотя бы и несколько раз за свою жизнь, но пережил состояние вдохновения - душевного подъема, свежести живого восприятия действительности,
Презентация на тему: Чем привлекает Индия туристов? Малеевой Полины 10 Б.
Туристическая фирма «Атлантида» предлагает Вам путешествие по Атлантическому океану. С Вами будут путешествовать Серафимович Виктория, Бедрачук Юлия, Коротаева.
О существовании Южной Америки европейцам стало достоверно известно после плавания Христофора Колумба в 1498 году. По своим очертаниям материк напоминает.
Турция История Турции Здесь Восток встречается с Западом,воздух насыщен пряными ароматами,а остроконечные минареты и величественные горы поддерживают.
10 мест неземной красоты которые действительно существуют на Земле.
Южная Америка сама по себе очень красивая, но я хочу вам представить 8 самых удивительных мест.
1.Когда и кем была написана первая книга по географии ? Кто является отцом географии?
Транксрипт:

Агентство приключений Дискавери Агентство приключений Дискавери представляет коллекцию самых экзотических туров, а так же корпоративный туризм!!! С нами Вы смежите посетить самые престижные и востребуемые международные семинары, тренинги и выставки, в самых разных уголках мира… Япония, Китай, Испания, Италия, Франция, Великобритания, Германия, Чехия, Турция, страны Балтии ждут Вас! Для Вашего удобства Вы можете воспользоваться нашими авиа и ж.д. кассами. Мы предоставим Вам возможность подбора самого комфортного для Вас варианта вылета или отъезда из Одессы! Добро пожаловать к нам и любителей экстрима!!! Лучшие дайвсайты и места рекдайвинга ждут Вас. Хотите дайвинг с акулами? Конечно приходите!!! А может Вас интересует спелеотуризм? И это у нас есть!!!

Агентство приключений Дискавери В нашем ассортименте Вы найдёте джунгли дикой Африки, знойные пустыни. Манящие острова всех океанов, созерцательный Тибет, яркую Индию, огненную земли Чили, Французская Полинезия очарует Вас! Хотите в Америку? Вы не видели Великий Каньон? Мы Вам поможем! А может Вы бы хотели провести церемонию бракосочетания по старой традиции острова Бали? Мы ждем Вас!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм наших сотрудников и гибкая система скидок ждёт Вас!!! Мы это: Индивидуальные, групповые и бизнес туры; Пляжный, экскурсионный и спортивный отдых; Инсентив и корпоративный туризм. Мы – это приключение на любой вкус!!!

Агентство приключений Дискавери РАЙ НА КРАЮ СВЕТА 18 полинезийских островов расположены на 5 архипелагах: Архипелаг Общества (Таити, Муреа, Бора Бора, Хуахине), Туамоту, Гамбье, Маркизские острова, Аustral Islands Все острова сохранены в своем первозданном виде и архитектура отелей великолепно сочетается с пейзажем островов.

Агентство приключений Дискавери НАМИБИЯ – РУАНДА – УГАНДА Древнейшая в мире пустыня Намиб. Берег скелетов и Пеликаний Мыс. Царство горилл и знаменитые Африканские парки приветствуют Вас!

Агентство приключений Дискавери ТАНЗАНИЯ В царстве заповедников и отдых на Занзибаре В царстве заповедников и отдых на Занзибаре Культура народов Танзании имеет богатые традиции. На Занзибаре хранят традицию резьбы по скорлупе кокоса, выпиливания по дереву Культура народов Танзании имеет богатые традиции. На Занзибаре хранят традицию резьбы по скорлупе кокоса, выпиливания по дереву. Посетите озеро Виктория и самые высокие горы в Африке- Килиманджаро!

Агентство приключений Дискавери Новая Зеландия - Новая Зеландия - земля контрастов и изобилия настоящее приключение Отдых в Новой Зеландии - настоящее приключение Новая Зеландия - одна из самых экологически чистых стран мира Живописные гейзеры и волшебные фьорды Действующие и потухшие вулканы и чистые извилистые реки Древние густые леса и скалистые бухты Великолепные ледники и мягкие пляжи золотого песка

Агентство приключений Дискавери Затерянный мир Затерянный мир Фиджи Фиджи - это место, где начинается новый день на нашей планете. Именно здесь, а не в Японии как это принято считать, жители первыми видят восходящее солнце, ведь через один из фиджийских островов, Тавеуни, проходит 180 меридиан - линия смены дат!

Агентство приключений Дискавери Мадагаскар Мадагаскар – очень экзотическая и очень специфическая страна. Принято считать, что это Африка, но на самом деле это особенное, ни на что непохожее образование. На протяжении миллионов лет остров развивался отдельно от материка, и в результате здесь сформировался собственный мир с потрясающим разнообразием, невозможным в других уголках планеты

Агентство приключений Дискавери СЕЙШЕЛЫ. Мечта сбывается! Лучшие отели, удивительная природа и всегда теплое море ждут Вас! Отдых на Сейшелах - это нетронутые пляжи, дивные закаты, волнующие ароматы кокоса и корицы, атмосфера уединения и спокойствия. Кухня на Сейшельских островах необычайно экзотична!

Агентство приключений Дискавери Непал. В поисках Богов! Пещера Харати и легендарные буддистские ступы, индуистские святыни и Эверест. Волшебные озера и священные горы. Говорят, что именно с этих гор Боги наблюдают за человечеством…

Агентство приключений Дискавери Индия: большие тайны Малого Тибета Самая высокогорная дорога в мире и древний индо-тибетский путь, тибетское королевство Гуге, таинственные монастыри, храм Далай Ламы, долина Богов Куллу и музей Рериха. Для любителей тибетской культуры и экстрима!!!

Агентство приключений Дискавери Камбоджа Камбоджа – это прекрасная возможность увидеть древние храмы и познакомиться со страной, долгое время закрытой для иностранных туристов. Страна с удивительным, великим прошлым и недавней страшной историей. Экстремальное путешествие!

Агентство приключений Дискавери Вьетнам - страна древних драконьих легенд Путешествуя на джонке, увидите пагоду Винь Чанг, островок Тхой Шон, понаблюдаете за повседневной жизнью людей на берегах маленьких каналов и японские сады. Путешествие во Вьетнам станет для вас поистине незабываемым.

Агентство приключений Дискавери Япония – страна восходящего солнца Это древнейшая в мире Империя до сих пор остается загадочной и непостижимой для нас. Загадочная Фудзияма, храмы Киото, магический Токио вызывают восхищение и желание понять тайны древней цивилизации.

Агентство приключений Дискавери Чили – страна трех континентов. Основная ее часть находится на южноамериканском материке, другая часть ее территории относится к Океании – полинезийский остров Пасхи и еще одна – к Антарктиде. Национальные парки Вильяррика, Торрес-дель-Пейн, Альберто-Агостини, Лаука и горнолыжные курорты Чили – это незабываемые впечатления!!!

Агентство приключений Дискавери Перу – одна из самых экзотических и загадочных стран мира. Здесь непроходимые джунгли Амазонки подступают к подножию величественных Анд. Здесь шепчутся волны Тихого океана и загадочно сверкает гладь горного озера Титикака.

Агентство приключений Дискавери Великий Каньон - совершенно потрясающее место. Каждая мелочь впечатляет: красные скалы, через которые сочится вода, папоротники, прижимающиеся к крохотным кусочкам влаги на скалах, кактусы с большими красными и желтыми цветами, которые почему-то называются "колючие груши", колибри прилетающие на цвет спасжилета

Агентство приключений Дискавери Мы рады видеть Вас!!! Путешествуйте вместе с нами!!!