23 февраля в начальной школе. 20 февраля для начальных классов был организован праздник, посвященный 23 февраля, назывался он «Русский солдат умом и силой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
22 февраля 2013 год В программе приняли участие ученики 4«Б» и 4«Г». Классные руководители Авдеева А.Б. и Карасева Г.Л.
Advertisements

« Путь солдата» - тематическое мероприятие. 3 в класс МБОУ «Инжавинская СОШ». Классный руководитель: Владимирова Е. В.
Наша армия родная И отважна и сильна. Никому не угрожая, Охраняет нас она. Оттого мы любим с детства Этот праздник в феврале, Слава Армии Российской- Самой.
Хоть Вы не носите мундира, Но знаем мы, что в трудный час Вы так же, как и все солдаты, Спасете Родину и нас.
Февраль 2010 В феврале в нашей школе прошло много интересных мероприятий, в которых наш класс активно участвовал. Очень запомнилась неделя географии. В.
Спортивный праздник «Главное – вместе, главное – дружно!» Презентацию подготовили учителя начальной школы МБ ОУО Гимназии 30 Арипова З.Ю., Рахимова О.В.,
Мальчикам 7 «А» в честь праздничка посвящается…. Будьте мужественными и храбрыми, пореже доставайте нас, ведите себя хорошо (как будто это возможно),
ОТЧЕТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ 7б КЛАССА Широковой Оксаны Григорьевны За уч. год.
C днем защитника Отечества, дорогие наши мальчики!
Мы рады представить вам наш 9 класс. музыканты художники спортсмены И просто талантливые люди.
11 ФЕВРАЛЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОШЁЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК « А НУ - КА, ПАРНИ !» В НЁМ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 3 КОМАНДЫ ЮНОШЕЙ : 8, 9 И 11, 10 КЛАССОВ ВЕДУЩИЙ БУЗЛАНОВ.
23 февраля – День Защитников Отечества!. У этого праздника было несколько названий: - День Советской Армии; - День рождения Красной армии - День рождения.
Дорогие наши мальчики 5 В класса! Поздравляем вас с праздником 23 февраля! Желаем быть мужественными, сильными, смелыми, умными и побеждать во всех номинациях.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 22» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан.
Конкурс чтецов, посвященный Дню защитника Отечества февраль 2014 г. «Сегодня праздник у солдат» Подготовила Захарова Светлана Алексеевна, руководитель.
23-го февраля – в день защитника Отечества, девичий коллектив 9Б класса решил поздравить своих, парней с этим праздником. 23-го февраля – в день защитника.
С чего всё начиналось? В учебном году я стала классным руководителем 5 класса. В классе 29 учащихся: 12 мальчиков, 17 девочек, озорных, шустрых,
ДС 258 Музрук Гавшина 23 февраля 2016
Внеклассное мероприятие. 5 класс Классный руководитель Л.В. Боровикова 2010 год.
День защитника Отечества В гостях у ребят военнослужащий – Ташков Ю.Ю. рассказывает о профессии военного.
Транксрипт:

23 февраля в начальной школе

20 февраля для начальных классов был организован праздник, посвященный 23 февраля, назывался он «Русский солдат умом и силой богат» 20 февраля для начальных классов был организован праздник, посвященный 23 февраля, назывался он «Русский солдат умом и силой богат»

Вначале праздника наших защитников с поздравил классный руководитель 2 класса Татьяна Анатольевна Логачева. В продолжение этого выступили девочки и поздравили мальчиков. Ну как же обойтись без интересных игр и конкурсов в нашей школе Вначале праздника наших защитников с поздравил классный руководитель 2 класса Татьяна Анатольевна Логачева. В продолжение этого выступили девочки и поздравили мальчиков. Ну как же обойтись без интересных игр и конкурсов в нашей школе

Первый конкурс назывался «веселый танкист», второй «конкурс смекалистых и находчивых» - ребята вспоминали, кого можно назвать рыцарем и какими орденами награждали раньше Первый конкурс назывался «веселый танкист», второй «конкурс смекалистых и находчивых» - ребята вспоминали, кого можно назвать рыцарем и какими орденами награждали раньше

Так же прошли конкурсы «погоны», «собери вещь – мешок», «ухажер» - где мальчики проявляли свою заботу о девочках, «отдать предмет» и игра «доскажи словечко». В конце праздничного урока девочки ещё раз поздравили мальчишек, а мальчики произнесли ответное слово девочкам. Получился очень интересный и веселый праздник… Так же прошли конкурсы «погоны», «собери вещь – мешок», «ухажер» - где мальчики проявляли свою заботу о девочках, «отдать предмет» и игра «доскажи словечко». В конце праздничного урока девочки ещё раз поздравили мальчишек, а мальчики произнесли ответное слово девочкам. Получился очень интересный и веселый праздник…