Моя школьная жизнь Выполнили Мырзагалиев Айдар, Сысоев Александр. Школа 2 9а класс. Проверил: учитель информатики Месянжина Л.А. Год издания: 20.05.2009.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наша школьная жизнь Выполнили: Семенихин Владислав, Недригайлов Олег, Яковенко Алексей, Макаров Алексей Содержание.
Advertisements

Выполнили: Коржанова Б.Б., Шигапова И.А. Школа 2, 9 «А» класс. С.Александров-Гай 2009г. Проверил: учитель информатики Месянжина Л.А.
Наш класс – просто КЛАСС! МОУ ООШ 23 города Тамбова 6 Б класс (что было раньше!) Классный руководитель – Громоткова Ольга Борисовна.
Вот мы какие! Горн зовет: «Пора-пора! На линейку, детвора!»
Учебный год в нашем классе 8 В класс учебный год альманах 8 В класс.
Учебный год в нашем классе 8Б класс учебный год альманах 8 в класс.
Мы – 6 «А» класс. В нашем классе каждую субботу проводится классный час. Нам нравится принимать участие в классных часах потому, что мы узнаём много нового.
Артем Тухватулин Средняя общеобразовательная школа 38 4 «б» класс.
Классный руководитель Топчий Н.И.. Моя гимназия 32- самая лучшая!!!! Меня зовут Влада. Я учусь в гимназии 32. Она находится в центре Калининграда. История.
Школа 6 10 « б » класс. Моя главная проблема в том, что я часто растрачиваю время попусту. И я понимаю, что надо над собой работать. Поэтому я решила.
«Мое рабочее место – лаборатория творчества» fut994.
«День Знаний» Посвящение в первоклассники Посвящение в лицеисты.
2008 год – год добрых дел. Тимофеев Анатолий – лучший доброволец МОУ «Именевская ООШ»
Однажды в Туймазинском педагогическом царстве жила-была группа…
Ученическое самоуправление МОУ СОШ 3 с.п. Аргудан.
Наш отряд : Друзья Наш девиз : В дружбе наша сила, Единство нас сплотило ! Если надо – руку помощи протянем И плечо свое подставим !
Мы там, мы тут, повсюду вместе, Из года в год шагаем с честью! Итак, сегодня мы в восьмом! Расскажем: Как же мы живем!
СТР. 1 Вот вы и стали на класс взрослее, И это прекрасно! Все педагоги желают вам только добра! А я, ваша школа, не дам вас в обиду! Я надеюсь, что вы.
Учиться на 4 и 5 э к и п а ж у «венера» н е п р и в ы к а т ь.
Усманова Элина Борисовна Я, ученица 10 " А " класса, являюсь активным участником в жизни класса и школы. Работаю по программе « Я Лидер » 3- ий год и.
Транксрипт:

Моя школьная жизнь Выполнили Мырзагалиев Айдар, Сысоев Александр. Школа 2 9а класс. Проверил: учитель информатики Месянжина Л.А. Год издания: Содержание

СодержаниеСодержание На уроках Конкурсы На уроках Конкурсы На переменах На переменахНа переменахНа переменах ВечераВечера Спорт Спорт ВечераСпорт

На уроках В первых 4-ех классах школа казалась чем-то новым, интересным. Сидишь на уроках, потому что интересно. Со временем сидеть на уроках надоедает, и сидишь на уроках, потому что надо. потому что надо.

На переменах В начальных классах каждую перемену мы все выбегали на улицу побегать, поиграть в разные игры. Сейчас же мы ждем перемену, чтобы пообщаться со своими одноклассниками, друзьями, иногда с учителями. Но мы всегда будем желать, чтобы перемена никогда не заканчивалась.

КонкурсыКонкурсы В школьной жизни проводились конкурсы, проводятся и будут проводиться всегда. Все учащийся с удовольствием и интересом участвуют в них. Особенно в спортивных. И мы не раз занимали 1-ые места.

СпортСпорт Все наши одноклассники увлекаются спортом. В нашей школе существуют секции. Мы все с удовольствием присутствуем в них. Также, в конце месяца, почти всегда проводятся соревнования. За победу, участникам вручают грамоты, и начисляют балы.

ВечераВечера С 8 класса мы начинаем посещать вечера. На них проводятся разные конкурсы, выступления, слайд-показы и дискотеки. Тот класс, который готовит вечер, обязан следить за порядком. Деньги за вход идут в фонд их класса.