Общие сведения за 2010 год. Фамилия: Онтоева Имя: Марина Место учебы: МОУ Усть- ордынская СОШ 1 Класс: 8 «Б»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
LOGO Обучающаяся МАУ «Центр Информационных Технологий» Ученица 8-го физико- математического класса МБОУ «Лицей 8» г. Сосновый Бор, Ленинградская область.
Advertisements

Краснова Ульяна Олеговна Дата рождения:11 сентября 1996г.
ЕвкинаНадеждаОлеговна МБОУ Лицей 103 «Гармония», 10 «М» класс Победитель Выездной интенсивной каникулярной школы «УМНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ»
МОУ СОШ62 10 класс.. Мне нравится учиться. У меня есть несколько любимых предметов, но больших результатов я добилась по биологии и технологии.
Портфолио достижений Ученика 11 «А» класса ГОУ СОШ 1905 Баранчукова Владимира Цель: обобщить собственные достижения за время обучения в школе (
Обучающийся МАУ «Центр информационных технологий», ученик 7-го физико-математического класса МБОУ «Лицей 8» г. Сосновый Бор Ленинградской области Глезденев.
МОУ ХАРЛОВСКАЯ СОШ Детская школьная организация «Источник» Школьный фестиваль.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Ученицы 10-го химико-биологического класса МОУ «Лицей 230» г.Заречный Пензенской области Гуральник Евгении.
Моё детство Моё детство Юность Юность О себе: родилась в д.Кошки-Куликеево 12 ноября 1991 года; родилась в д.Кошки-Куликеево 12 ноября 1991 года; общительный,
Мусорина Ольга Сергеевна МАОУ Лицей 1 г. Балаково.
Автор: Мягченкова Анастасия 6 класс «А» МОУ «Средняя школа 2 «Источник» г. Петрозаводск, 2014.
Мои увлечения Приобщение к духовным ценностям. Визитная карточка Шиманова Юлия Владимировна 7 «А» класс МБОУ «СОШ 3» г. Боготол.
Ученик Года Плешкова Анастасия МОУ СОШ 22 10«А» класс МОУ СОШ 22 10«А» класс.
2010 год -Участие в городском туре «Перспектива» по математике 3 место год - Всероссийские молодежные предметные чемпионаты «Физика» «математика»
Кондрашова Марина Сергеевна Дата рождения: 22 сентября 1998 г. Школа 11 г. Саров Нижегородская область.
Портфолио Новосёловой Дарьи Олеговны, дипломанта конкурса «С квестом – в Интернет!» в номинации «Физика», возрастная категория 14 – 15 лет Муниципальное.
Слепокурова Лилия Григорьевна Учитель математики МОУ СОШ 74 г.Воронежа. Окончила физмат ВГПИ,1968 г. Педагогический стаж работы – 39 лет. Высшая квалификационная.
Презентация к уроку (2 класс) по теме: Портфолио ученика начальной школы.
Всероссийский творческий конкурс «Мое портфолио» Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать,
ЗНАНИЕ –СИЛА!!! Достижения в учебе «За отличные успехи в учении»Похвальный лист Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады.
Транксрипт:

Общие сведения за 2010 год. Фамилия: Онтоева Имя: Марина Место учебы: МОУ Усть- ордынская СОШ 1 Класс: 8 «Б»

Моя фотография.

Любимые школьные предметы Мои любимые школьные предметы: английский язык, алгебра и химия. Мне нравиться изучать английский язык так как это интересно и в будущем он мне пригодится. Алгебра основной, и наверное самый сложный предмет в школе. Но мне он нравится потому что это интересно решать разные задачи, уравнения, примеры и т. д. химия мне нравится потому что я узнаю из чего состоят предметы окружающие меня, какое строение они имеют.

Мои достижения 4-ый класс. Свои первые грамоты я получили в 4 классе. Одна за отличную учебу, другая за 3-е место в районной олимпиаде по математике.

Мои достижения 5-ый класс. В пятом классе я получила похвальный лист за отличные успехи в учении, грамота за 1- ое место в школьной олимпиаде по математике и благодарственное письмо за отличные успехи в учении.

Мои достижения 6-ой класс. Грамота за второе место в конкурсе чтецов. Грамота за второе место в классном конкурсе «Минута славы» Грамота за отличную учебу Диплом призера физико- математической олимпиады «Авангард»

Мои достижения 7-ой класс. В 7-ом классе я получила грамоту за 2-ое место в школьной олимпиаде по русскому языку, грамоту за 1-ое место на школьном фестивале «Вдохновение» в номинации вокальное исполнение, похвальный лист за отличные успехи в учении.

Мои достижение 8-ой класс. В 8-ом классе я получила грамоту за активное участие в празднике «Золотая осень», грамоту за 2-ое место на муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, грамоту за второе место в конкурсе чтецов по иностранному языку.

Мои достижения. Еще, я четыре года хожу в хореографический коллектив «Тэрэнги». С « Тэрэнги в 2008 году я участвовала в 8 международном бурятском фестивале « Алтаргана 2008», который проходил в городе Иркутск.

Мои достижения. Так же я хожу в музыкальную школу там мне осталось доучиться еще 1 год. Там у меня тоже есть похвальные листы и благодарственн ые письма

Мои достижения. 20 апреля 2010 года я участвовала в Интернет- уроке «Компьютер хорошо или плохо?» Хармеевой Л. М.Урок был не сложный и интересный. Мне понравилось писать эссе по теме урока, потому что это очень спорный вопрос компьютер это хорошо или плохо.