Дилан, 6 класс Мою маму зовут Лена. Она родилась в городе Киеве, на Украине. Её день рождения 28 декабря. Мама работает косметологом. Она иногда ездит.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моя мама – самая лучшая на свете…. Мою маму зовут Аделя Владимировна. Она работает в детском саду воспитателем. Моя мама добрая и веселая. Она печет вкусные.
Advertisements

М Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 3.
Дорогая мамочка! Дорогой человек для меня - это мама. Мы её очень любим и дорожим ей. Нашу маму зовут Ирина Александровна. Она красивая. Люблю её улыбку.
Мамочка, мамуля! Я тебя сильно люблю и этот стих тебе. Мама, я как птица без крыла, как птица без крыла. Мама я люблю тебя сильно. Мама со мною рядом.
Бароненков Игорь Нам нужна семья потому, что она нас кормит, одевает и живёт с нами под одной крышей. И ещё мы любим нашу семью. И она нас любит! Помогает.
«Мама» - первое слово, главное слово…. Если б не было моей мамы, то не было бы и меня. Мама самый нужный и прекрасный человек. Мою маму зовут Татьяна.
Моя семья Это моя мама. Её зовут Светлана Ивановна. Мама работает в больнице. Она врач. Мама помогает людям. Она добрая и заботливая. Мой папа Илья Викторович.
! Маме посвящается… Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама, За то, что ты на белом свете.
В июне 2010 года в школе «Лидер» был объявлен конкурс на лучшее сочинение среди учеников 4-6 классов «Письмо Королеве Елизавете». Конкурс был приурочен.
Мама и Я В 1983 году моей маме было 15 лет… У нее сейчас две дочки Марина и я. У моей мамы есть три сестры и брат… Я люблю свою маму. Она у меня любимая,
Учащиеся 2А класса. Мамочка моя! Ты лучше всех на свете. Я все еще вспоминаю, как ты меня ласкала в детстве. А теперь твои руки еще нежнее стали. Ты волнуешься.
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны! Дел и дорог Будет в жизни немало… Спросим себя: Ну, а где их начало? Вот он, ответ наш, Правильный самый: Все, чем.
Мою маму зовут Евгения. Моя мама самая лучшая. Она успевает все. Она воспитывает двоих дочерей, работает и изучает английский язык. Моя мама очень любит.
Творческие работы учащихся начальной школы ко Дню матери Сочинение «О мамочке» Для меня моя мама самая любимая в мире. Она красивая, умная, весёлая. Я.
САМАЯ ЛЮБИМАЯ НА СВЕТЕ Внеклассное мероприятие ко Дню матери 6 класс.
Э ТО Я – Б АЛАШОВА А ЛЕКСАНДРА Р АССКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ Сейчас я хожу в детский садик 1067 в группу «Фантазёры». У меня много друзей. Я люблю играть,
Сверчок Ноябрь 2011 Редакционная группа. 25 ноября День матери Мамы разные нужны, Мамы всякие важны. 35 профессий освоили мамы наших учащихся: Пекарь.
Рассказ о маме от Строевой Марии. Для меня она самая красивая мама на свете, у нее очень добрые глаза и красивая улыбка. Моя мама очень добрая и нежная,
Проект « Мой детский календарь» Выполнила: Ермоленко Марина МОУ «Косулинская средняя общеобразовательная школа 8»
Моя семья У меня замечательная семья!Я очень горжусь своими родителями и счастлив,что у меня есть сестричка.А еще у меня появился новый друг.
Транксрипт:

Дилан, 6 класс Мою маму зовут Лена. Она родилась в городе Киеве, на Украине. Её день рождения 28 декабря. Мама работает косметологом. Она иногда ездит в другие страны на выставки работать. Когда мама дома, она любит смотреть русский канал, варить бульон, вязать и общаться с друзьями. Я уважаю мою маму потому, что она мне покупает одежду, готовит кушать и убирает наш дом. Моя мама любит кушать чёрную икру. Она любит ездить на природу. А больше всего моя мама любит меня и мою сестру Дашу.

Иосиф, 5 класс Мою маму зовут Анна. Она очень меня любит. Мама работает с папой. У мамы синие глаза и коричневые волосы. Я её люблю потому, что она любит меня. Мама почти никогда не кричит.....Она делает вкусные завтраки. Когда у нас гости она делает вкусные ужины. Я уважаю маму, потому что она обо мне всё время заботится....

Алёша, 4 класс У моей мамы красивое лицо. У неё коричневые волосы и глаза. Она работает, она учит танцам детей и взрослых. Она работает в разных местах. Дома она всегда работает: то готовит, то убирает и делает со мной уроки. Она всегда готовит вкусную еду. Она готовит макароны с мясом. Это моя любимая еда, за это я маму уважаю. На работе её уважают и за её интересные занятия. Когда мы вместе, мы читаем, помогаем друг другу в домашних делах. Мы хорошо проводим время.

У моей мамы красивые глаза. Они блестят как звёзды на небе и губы у неё как красные розы. Когда она приходит с работы, она устаёт, но она не идёт спать, а она находит что-то делать. Она всегда занимается со мной и с моей сестричкой Мишель. Она никогда не бросит нас. Она наша мама!!! Я уважаю мою маму потому, что она любит меня и сестру мою!!!! Маша, 4 класс

Давид, 5 класс Мою маму зовут Катя. Она очень добрая и у неё кудрявые и коричневые волосы. Её улыбка блестит как серебро. Мамина работа – программист. Она очень поздно приходит домой.....Я уважаю маму за то, что она очень умная. Другие уважают маму за то, что она очень любит помогать.

Миша, 6 класс Мою маму зовут Лариса. Она родилась в Москве. У нее день рождения 25 февраля. Её работа – бухгалтер. Она не высокого роста с чёрными волосами. У неё зелёные глаза. Дома мама всегда работает. Я уважаю маму потому, что она всегда думает про других. Другие уважают маму потому, что она очень вежливая.....

Соня, 5 класс Я очень люблю и уважаю свою маму, потому что она всегда мне помогает, когда мне нужна помощь. Она тоже уважает меня с папой, и когда я болею она делает всё что может, чтобы я вылечилась. Она никогда не даёт нам проголодаться, когда надо покушать она приготовит что угодно, и всегда заботится о моём здоровье. В магазине она долго стоит чтобы выбрать то, что мне очень понравится. Моя мама работает крупье в казино, и всегда устаёт, но ничего её не остановит. Мы однажды поехали в Новую Зеландию. Я начала скучать по папе, но она меня утешила со своей улыбкой.

Миша, 4 класс Мою маму зовут Лена. Она любит пить чай. Она родилась в Одессе, на Украине. Моя мама работает медсестрой. Мама любит заниматься дома. Я люблю маму потому, что она со мной занимается. Люди уважают маму потому, что она вкусно готовит....

Костя, 4 класс Моя мама родилась в Минске. Моя мама учится. У моей мамы коричневые глаза, я уважаю мою маму за то, что она меня кормит. Мою маму уважают за то, что она приехала в Австралию. Мы проводим вместе очень хорошее время. Моя мама занимается английским. Она делает дома домашнее задание. У моей мамы сверкают глаза, когда я себя хорошо веду.

Шелли 5 класс Я очень люблю свою маму. Её зовут Инна. У неё коричневые волосы и коричневые глаза. Когда я на маму смотрю, я сразу улыбаюсь и думаю, как мне повезло, что она моя мама. Моя мама всегда мне помогает и очень много для меня делает. Моя мама бухгалтер, и она очень тяжело работает. Я мою маму уважаю потому, что она за мной ухаживает и она для меня очень много делает. Когда мама улыбается мне сразу становится весело и очень тепло на сердце. Мамины подруги её уважают потому, что она им помогает и очень любит с ними быть......

Эмили, 6 класс Мою маму зовут Светлана. Она родилась в Беларуссии, в городе Мозырь. Мама среднего роста. У неё тёмные волосы. Мама работает в детском саду. Дома у мамы много дел и я ей помогаю. Мама мне тоже помогает, когда надо. Я очень люблю и уважаю свою маму за то, что она заботится обо мне. Мою маму уважают за честность и доброту. Я всё время хотела, чтоб у меня была сестричка и вот однажды ночью, когда мы жили в Америке, папа разбудил меня и братика и отвез нас к друзьям. А сами поехали в больницу. У нас родилась сестричка Эшли. Я её очень люблю.