Коалиция «PRO Отходы» www.proothody.com 2013 год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Коалиция «PRO Отходы» год.
Advertisements

Коалиция «PRO Отходы» участники и проекты Москва 2011 г.
2013 Год окружающей среды. День Экологии Сознания (апрель-май) долгосрочный эффект для детей и родителей в школах и детских домах Уроки и практические.
Цель и задачи движения Green Campus в России Цель: внести вклад в решение глобальных экологических проблем Задачи: Развитие движения «зеленых» (экологически.
И бытовые, и промышленные отходы можно перерабатывать в полезные материалы. А можно самим сделать полезные и нужные вещи: опавшую листву деревьев не сжигать,а.
Фестиваль Москва, Фестиваль «ПЕРЕПЛАСТИКА» – это масштабное просветительское мероприятие в рамках Года охраны окружающей среды в России Миссия.
Михеева Варвара – исполнительный директор vk.com/miheevavs twitter.com/strek_ozzza.
Группа изданий «Квартирный вопрос»: О нас Газета «Квартирный вопрос» Журнал «Бизнес Квадраты» Журнал «Свой дом» 18 лет издательской деятельности 18 лет.
ECO-офис Энергосберегающие лампы Новое энергоэффективное эл.оборудование (принтеры с двухсторон.печатью) На кухне и в туалетах установлен датчики движения.
«Пусть чистым будет дом, душа и сердце». В целях снижения степени негативного воздействия отходов на окружающую среду с 1 по 15 ноября текущего года на.
Фестиваль экологического кино «Зеленая Лента» Контакты по вопросам участия: Калининская Ирина тел.: ; e mail:
Городской проект по сбору макулатуры «Бумажный БУМ»
Городская акция по сбору макулатуры «Бумажный Бум»
Мусора.Больше.Нет Санкт-Петербургская региональная общественная организация в сфере экологии, экологической культуры и охраны.
О НАС ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ УСЛУГИ ВАКАНСИИ ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА С НОВОСТИ АНОНСЫ СОИСКАТЕЛЬ БАНК ИДЕЙ ИНВЕСТОР ОТКРЫТАЯ ПЛОЩАДКА.
Компания «ВАВИЛОН–ТРЕВЕЛ» представляет…. Наша компания на рынке туристических услуг занимает позицию оператора по деловому,индивидуальному,групповому.
Весело о серьезном… …или серьезно о веселом Корпоративныйивент-менеджмент.
Парки Москвы собирают друзей! Круглый стол «Формы и методы участия детей и молодежи в решении проблем московских парков» московских парков»
Совместно с управлением образования с 19 по 21 апреля 2011 г. проведен конкурс среди муниципальных общеобразовательных учреждений, в котором приняло участие.
Компания Gift Room - это команда единомышленников, которая объединила самых профессиональных фитодизайнеров, флористов и мастеров интерьерного и ландшафтного.
Транксрипт:

Коалиция «PRO Отходы» год

Мы рады предложить вам свою помощь в организации различных видов экологических корпоративных мероприятий («зеленые» дни, недели, эко-корпоративы и т.п.)!

Н АШИ УСЛУГИ И ФОРМАТЫ УЧАСТИЯ Организация отдельных событий в рамках вашей программы (корпоративный выезд на природу, мастер-классы, лекции, экскурсии, игры, кино-показы и т.п.) Подробнее о различных событиях, которые мы готовы вам предложить см. далее в презентации Организация мероприятия «под ключ» Мы разрабатываем программу мероприятия («зеленой недели», корпоратива и т.п.) в соответствии с вашими пожеланиями и задачами и обеспечиваем ее реализацию Организация тематических семинаров Мы готовы дать вам знания и идеи по организации экологических корпоративных мероприятий на наших семинарах: «50 идей для корпоративного эко-праздника», «Как организовать эко-корпоратив»

К ОРПОРАТИВНЫЙ ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ В рамках выезда мы можем организовать для вас следующие акции: уборка мусора на природе (с раздельным сбором отходов) посадка деревьев и другая полезная деятельность на природе Проведение таких акций не только сплачивает коллектив, но и действительно помогает конкретной природной территории! После акции можно также организовать различные спортивно- интеллектуальные игры, мастер-классы, увлекательные лекции и др.

М АСТЕР - КЛАССЫ ИНТЕРЕСНЫЕ И ЭКОЛОГИЧНЫЕ Эко-сумка. Роспись хлопковых сумок (замена пластиковым пакетам, создание собственного имиджа) Изготовление мыла, бальзама и скраба ручной работы Роспись стеклянных бутылок (создание ваз) Плетение из бумажной лозы (красивые и полезные вещи для дома и офиса из старых газет и журналов) Перекройка одежды без нитки и иголки (секреты модельера) Фурошики (японская техника использования платка для упаковки подарка и изготовления временной сумки) Сколачивание и развешивание скворечников ПОСАДКА ДЕРЕВЬЕВ и др.

С ЕМИНАРЫ И ЛЕКЦИИ ЭКСПЕРТНЫЕ И ПРАКТИЧНЫЕ Темы: Про отходы Про этикетки на косметике Про опасные отходы в быту «Зеленый» быт «Зеленый» офис Переработка оргтехники (законодательный и экологический аспект, посещение производственной площадки) Переработка пластмасс (экологическое значение, посещение производственной площадки) и др. Также мы можем разработать семинары под заказ на другие интересующие вас темы

Э КСКУРСИИ НА РАЗЛИЧНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА Увидеть своими глазами! Услышать актуальную информацию! Задуматься! Стать лучше! Мы можем организовать экскурсии для ваших сотрудников, клиентов, партнеров!

О НАС Коалиция «PRO Отходы» – это команда специалистов, руководителей общественных движений и инициативных групп, работающих в сфере экологического просвещения. Мы имеем большой опыт работы с населением, сотрудниками компаний в рамках наших просветительских проектов (подробнее см.

Р ЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ В 2012 ГОДУ Компания ИННОВА – игровой экологический корпоратив для сотрудников Сеть отелей Accor - экологический праздник для сотрудников в День Земли Компания UPS – волонтерский корпоратив Евразийский Банк – волонтерский корпоратив Еврейский культурный центр – экологический праздник для посетителей центра, экологические образовательные программы для детей Компания Multon – консультация и организация раздельного сбора отходов на субботнике при организации эко-корпоратива. Р ЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ В 2013 ГОДУ Компания EBM PAPST –организация корпоративной зеленой недели (городская экологическая акция среди школ и экскурсия на перерабатывающее производство)

КОНТАКТЫ – Алина Кольовска, просветительские и экологические корпоративные предложения.