Решение для энергетики (PE) Опыт С 1991 года – одна из ведущих лингвистических IT-компаний в мире. Языки 15 языков, 60 языковых пар, более 100 словарей,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Опыт С 1991 года – одна из ведущих лингвистических IT-компаний в мире. Языки 15 языков, 60 языковых пар, более 100 словарей, более слов. Востребованность.
Advertisements

2 Решение для горнодобывающей промышленности и металлургии (ММ) Опыт С 1991 года – одна из ведущих лингвистических IT-компаний в мире. Языки 15 языков,
Опыт С 1991 года – одна из ведущих лингвистических IT-компаний в мире. Языки 15 языков, 60 языковых пар, более 100 словарей, более слов. Востребованность.
Опыт С 1991 года – одна из ведущих лингвистических IT-компаний в мире. Языки 15 языков, 60 языковых пар, более 100 словарей, более слов. Востребованность.
Сетевое решение по переводу для отрасли информационных технологий PROMT Translation Server 10 IT и телекоммуникации.
Сетевое решение по переводу для машиностроительной отрасли PROMT Translation Server 10 Машиностроение.
Сетевое решение по переводу для государственного сектора PROMT Translation Server 10 Госсектор.
1 Новые решения по автоматическому переводу: линейка PROMT Translation Server 10.
Десктопное решение по переводу для энергетической отрасли PROMT Professional Энергетика.
Отраслевые решения PROMT. ПЛАН 1.Зачем нужен машинный перевод? 2.О компании и ее клиентах 3.Обзор отраслевых решений PROMT 4.Лицензирование и работа с.
PROMTовары для малого и крупного бизнеса. 2 ПЛАН I.Потребность в продуктах для машинного перевода. II.Отраслевые решения PROMT. III.Решения для среднего.
Translation Server 9.5. Государственные учреждения Банки Энергетика Нефть и газ Горнодобывающая и металлургическая промышленность КБ, НИИ и исследовательские.
Квачев Алексей Компания ПРОМТ Технологии автоматизированного перевода как средство повышения эффективности работы с иноязычными документами в системе документооборота.
Александр Андреев Директор по маркетингу Компания ПРОМТ 15 сентября 2004 г. Пресс-конференция « Новая технология компьютерного перевода PROMT 7.0» Позиционирование.
Александр Андреев Директор по маркетингу Компания ПРОМТ Новый Интранет-переводчик PROMT Translation Server 7.0 Единое языковое пространство – это не фантастика!
Компания ПРОМТ представляет: Оптимизация документооборота с использованием интегрированных решений компаний ПРОМТ и TRADOS Елена Косматова Менеджер по.
Интранет-портал на базе Microsoft Office Sharepoint Server 2007 RBC MyIntranet MOSS Коробочное решение.
Объединённые коммуникации от Microsoft Калашников Сергей Начальник отдела сетевых технологий.
Эффективность от внедрения системы электронного документооборота ДЕЛО. Алексей Перегудов, менеджер по работе с партнерами ЭОС.
Интеграционное решение Google Search Appliance и ABBYY Recognition Server для корпоративной сети Softline.
Транксрипт:

Решение для энергетики (PE) Опыт С 1991 года – одна из ведущих лингвистических IT-компаний в мире. Языки 15 языков, 60 языковых пар, более 100 словарей, более слов. Востребованность Более крупных компаний, миллионы частных лиц и свыше запросов в месяц на Translate.Ru.

Решение для энергетики (PE) Каждой отрасли свой PROMT! IT и телекоммуникации Банки и финансы Горнодобывающая промышленность и металлургия Госсектор Машиностроение Нефть и газ Энергетика

Кому необходимо это решение? Инженерам и техническим специалистам (техническая и проектная документация) Научным сотрудникам (статьи и обзоры, литература по специальности) Юристам (договоры, тендерная документация) Сотрудникам финансового отдела (финансовая отчетность) Маркетологам и PR-менеджерам (маркетинговые и отраслевые новости) IT-специалистам (документация по ПО, профессиональные блоги и форумы) Решение для энергетики (PE)

Доступ к информации быстрее и проще, чем при работе с электронным словарем! Какие задачи решаются? Ускорение деловой переписки. Быстрый просмотр новостей на сайтах конкурентов, партнеров, профессиональных и отраслевых организаций. Участие в обсуждениях в профессиональных блогах и форумах. Ознакомление с документами еще до того, как их перевод будет подготовлен профессиональными переводчиками. Самостоятельная работа с документацией по импортному оборудованию, если к ней (еще) нет описания на родном языке и т. д. Решение для энергетики (PE)

Легкий доступ через веб-интерфейс Решение для энергетики (PE)

Качественный перевод без дополнительных усилий Профили для перевода типовой документации позволяют перевести документ максимально точно. Выберите тип документа, и вы получите качественный перевод Решение для энергетики (PE)

Пример перевода при разных профилях: Исходный текст: In metals the charge carriers (electrons) are negative. Профиль перевода: Научные статьи (PE) Профиль перевода: Общая лексика Решение для энергетики (PE)

Интернет без барьеров! Мгновенный перевод выделенного слова или фрагмента текста во всплывающем окне. Решение для энергетики (PE)

Мобильное приложения для iOS Отраслевые решения PROMT доступны и для мобильных устройств. Ищите PROMT Corporate в App Store!App Store Решение для энергетики (PE)

Отраслевые решения в облаке! Выделенный сервер перевода Техническая поддержка 24/7 Экономия на внедрении и поддержке до 30 % Быстрое добавление новых рабочих мест Решение для энергетики (PE)

ROI: машинный перевод Компания «Мистраль» Переводимые тексты: деловая переписка, техническая документация, маркетинговые материалы. Средний объем переводов в месяц: слов (или Мбайт текста // 750 страниц). Решение: PROMT Отраслевое решение: 6 языков, 50 конкурентных лицензий. Стоимость решения: рублей. Решение для энергетики (PE)

ROI: сравнение с ручным переводом Если предположить, что 50 % всего объема будет переводиться через бюро перевода, то посчитаем расходы: 1 страница – 400 рублей 375 страниц – рублей (в месяц) рублей (вся стоимость) / рублей (в месяц) = 5,83 месяца Итого: Решение окупается меньше чем за 6 месяцев! Нет потери времени на ожидании перевода! Быстрое принятие решений! Решение для энергетики (PE)

Ключевые преимущества 1.Высокое качество перевода документов для компаний энергетического сектора за счет использования профильной структуры. 2.Легкий доступ через веб-интерфейс без установки на каждый компьютер. 3.Тип лицензирования – конкурентные лицензии. 4.Функции перевода интегрируются: в офисные приложения (Outlook, Word, Excel, PowerPoint), в основные браузеры – с функцией «Мгновенный перевод». 5.Перевод доступен на мобильных устройствах (iOS/Android). 6.Доступ к решению по технологии SaaS («облако»). 7.Сохраняется конфиденциальность информации. 8.Экономия времени и средств за счет оптимизации труда. 9.Быстрая окупаемость решения (3-6 месяцев). Решение для энергетики (PE)

Мы делаем мир понятным! Тимур Холмухамедов ведущий менеджер по работе с партнёрами Рустам Шакуров менеджер по работе с партнёрами