Инсентив тур «По местам Агаты Кристи и героев ее детективов» M INCENTIVES C E.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Имя при рождении: Агата Мэри Кларисса Миллер Псевдонимы: Mary Westmacott Agatha Christie Mallowan Дата рождения: 15 сентября 1890 Место рождения: Торки,
Advertisements

НАШИ ПАРТНЕРЫ: Выбор из более, чем 200 туроператоров. Работаем только с надежными. Полное сопровождение путешествия от подбора тура до возвращения домой.
31 Октября – 07 Ноября (8 дней / 7 ночей) Тур Бюро Ренессанс, т. 8 (495)
День 1 Прибытие в Тбилиси в международный аэропорт / трансфер в комфортабельный дом или отель в Тбилиси (сотрудник нашей компании встретит Вас в аэропорту.
Программа корпоративной поездки в Ригу c измерения свободы…
Познакомьтесь другой стороной солнечного курорта – Ялты. Вы сможете познакомится с историей города, побывать в местах, где проводили моменты своей жизни.
New year! Проектирование туристического продукта Новогодний Стокгольм Выполнила Сергеева. Екатерина Гр.7542.
Программа конференции в АВСТРИИ (воскресение) 07:45 Встреча в аэропорту Домодедово. Регистрация на рейс. 10:45 Вылет рейсом.
Программа конференции в ИЗРАИЛЕ (продолжение) :30 Сбор участников конференции в аэропорту Домодедово стойка регистрации.
Уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию новую экскурсионную программу «О Спорт,Ты-Мир» _________________.
Предварительный проект программы Южная Корея. 13 октября 2013 года, воскресенье 19:00 - сбор группы в аэропорту Шереметьево. 21:40 - вылет из Москвы,
LOGO Рождество в Стамбуле -- прекрасная возможность встретить Рождество в Европе и в Азии одновременно, окунуться в историю Великолепного города, познать.
Уважаемые Дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию серию Экскурсионных автобусных туров по Испании, Франции, Андорре и Италии. Экскурсионный тур: «Легенды.
31 Октября – 04 Ноября (5 дней / 4 ночи) Тур Бюро Ренессанс, т. 8 (495)
Программа тура 1 деньПрибытие в Сиемреап. Встреча с гидом. Автобусная экскурсия по Сиемреапу. 15:00 Расселение в отеле. Свободное время. 2 день 08:00.
Встреча в аэропорту c русскоговорящим ассистентом и водителем. Размещение в отеле и обед по желанию клиентов. Начните знакомство с Лондоном на знаменитом.
Продолжительность : 5 дней /4 ночи. Встреча на вокзале с представителем принимающей фирмы автобусная обзорная экскурсия по городу ( ориентировочная.
Новый проект издательства «ЭКСМО» Ксения Любимова Новая серия «Эрик Петров – русский внук Эркюля Пуаро»
Индивидуальная экскурсионная программа СТАМБУЛ-КАППАДОКИЯ (Турция) (Суббота) 10:30 Начало регистрации на рейс TK 414 Москва-Стамбул.
Программа выездного тура в Марокко 5 марта - 12 марта (8 дней / 7 ночей)
Транксрипт:

Инсентив тур «По местам Агаты Кристи и героев ее детективов» M INCENTIVES C E

Предлагаем Вам увлекательное путешествие в опасный мир Агаты Кристи. Перед Вам предстанет Англия писательницы, тираж произведений которой занимает третье место в англоязычном мире, После Библии и Шескпира. В числе почитателей ее таланта Королева Елизавета Вторая, ею восхищались Зигмунд Фрейд и Грэм Грин. В последнее время в Англии особая вспышка интереса к ее детективам, что проявляется в новых постановках и экранизациях ее произведений. Вам предоставится возможность обсудить с гидом странные пророческие факты биографии писательницы, ее страсть к коллекционированию домов, узнать малоизвестные факты из жизни загадочной Агаты Кристи. Вдохновение M INCENTIVES - Inspiration C E «Очаровательное место, но здесь невозможно что - либо скрыть. Это как раз то, что мне нравится, - в отличие от большого города, здесь каждый знает друг о друге все.» (Агата Кристи)

M INCENTIVES - Program C E Пример программы 1 День Приезд Прибытие в Лондон. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель Размещение в отеле Brown's Hotel London 5*, который часто называют отелем Агаты Кристи Ужин в ресторане отеля 2 День Лондон Агаты Кристи Завтрак в отеле Лондон Агаты Кристи – экскурсия по местам «Королевы детектива» и ее героев. Дома, которые приобретала писательница, этапы ее биографии и места связанные с Эркюлем Пуаро и Мисс Марпл. Обед в ресторане в центре Лондона. Возвращение в отель. Свободное время 5:00 чайная церемония в отеле Browns, описанная Леди Агатой в детективном романе «отель Бетрам» Посещение пьесы «Мышеловка», которая идет в Лондоне более 50 лет и до сих пор при полном аншлаге 3 День Графтсво Беркшир Завтрак в отеле Выезд на экскурсию в графство Беркшир, где писательница прожила большую часть жизни, посещение городка Уолингфорд, где она часто бывала, по желанию группы - посещение кладбища, где похоронена Агата Кристи и ее муж - известный археолог Макс Меллоун. Обед в местном пабе. Возвращение в Лондон. Свободное время 4 День Родина Агаты Кристи Ранний завтрак в отеле. Выселение из гостиницы Выезд на Родину Агаты Кристи - на английскую Ривьеру в графство Девон (3 часа в пути на поезде) Размещение в отеле The Grand Hotel 4*, где Агата Кристи провела свой медовый месяц Обед в ресторане отеля. Свободное время 5 День Родина Агаты Кристи Завтрак в отеле Выезд на экскурсию в город Торки, прогулка «Миля Агаты Кристи», осмотр деревушки, послужившей прообразом для создания «Сент-Мери-Мид», где жила Мисс Марпл. Обед в местном традиционном деревенском пабе. Свободное время 6 День Родина Агаты Кристи Завтрак в отеле Свободный день на английской Ривьере. Великолепные пляжи, заповедник дюн, 700-летняя история производства керамики, коллекция экипажей, которые можно нанять покататься, уютные пивные и атмосфера доброй старой викторианской Англии. 7 день Отъезд Завтрак в отеле. Переезд в Лондон. Вылет из Лондона

Заводить разговор об отеле Brown`s всегда приятно, так как его история не наполнена какими-либо спорными моментами, открыта и проста. Отель Brown`s по праву носит звание первого отеля Лондона и никогда уже не встанет на вторую позицию. Открыт отель Brown`s был в 1837 году Джеймсом Брауном и его супругой. Отель достаточно быстро развивался и уже через короткое время присоединил к своим владениям три соседних здания. В 1859 году отель Brown`s, являясь развитым предприятием, впервые поменял своего владельца. Новым владельцем отеля Brown`s стал Джеймс Форд. С 1882 года управление отелем Brown`s возглавил сын Джеймса Форда - Генри Форд. За годы своего существования отель разместил множество знаменитостей. Однажды в отель Brown`s приехал ученый, изобретший телефонную связь, и первый в мире звонок был сделан из этого отеля. В этом отеле провел свой медовый месяц великий писатель Киплинг. Королева Виктория, императрица Евгения, Наполеон 3, молодые Рузвельты и многие другие посещают отель Браун. В 1965 году, знаменитая Агата Кристи заявляет, что действия ее детективного произведения будут происходить в этом отеле. Поэтому отель Браун иногда еще называют отелем Агаты Кристи. Brown's Hotel London 5* M INCENTIVES - Hotels C E «Если уж мисс Марпл угораздило, бросив свой цветник, выбраться из дома и поселиться в отеле, пусть даже весьма респектабельном, там непременно произойдет преступление. Причем такое, что пожилой леди придется для раскрытия не только применить свою знаменитую логику, но и воспользоваться достижениями научно-технического прогресса. (Агата Кристи, «Отель «Бертрам»)

Южный Девон с его живописными зелеными холмами, уединенными песчаными пляжами и весело журчащими ручейками всегда привлекал путешественников. Здесь находится город Торки, респектабельный и модный курорт, который по традиции называют «английской Ривьерой». На его побережье расположен фешенебельный The Grand Hotel. Построенный в 1881 году, обращенный фасадом к проливу The Grand Hotel своим пышным викторианским стилем с элементами ар-деко выделяется среди других прибрежных построек. Переживший недавнюю реконструкцию, старинный отель сумел сохранить особый, притягательный дух викторианской эпохи. Среди знаменитостей, когда-либо побывавших в The Grand Hotel, была Агата Кристи. Будучи уроженкой Торки, в 1914 году писательница провела здесь свой медовый месяц, а один из номеров, декорированный в традициях сюжетов лучших детективных романов, носит ее имя. К особой гордости The Grand Hotel, одним из его высокопоставленных постояльцев стал британский премьер Тони Блэр. В ресторане отеля можно отведать блюда из свежайшей рыбы, выловленной утром у берегов Торки. В уютном баре с панорамными окнами подают разнообразные закуски и ароматный послеобеденный чай. Изысканно оформленные номера The Grand Hotel оборудованы по последнему слову техники. Из окон открывается великолепная панорама побережья. The Grand Hotel 4* (Девон) M INCENTIVES - Hotels C E

Длительность тура7 дней \ 6 ночей Минимальное количество участниковот 10 человек Уровень отеляОтель 5* и 4* Размещениедвухместное (twin) Питаниеполупансион Стоимость проведения мероприятия:от £1.650 с человека M INCENTIVES C E Стоимость тура

We think. We create. You succeed. Travel Boutique Bayham Street London NW1 0AG Tel: +44 (0) e: w: