Исландия Республика Исландия островное государство, расположенное в северной части Атлантического океана. Территория государства состоит из острова Исландия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ирландия Ирландия занимает почти весь остров. С юга, запада и севера он омывается Атлантическим океаном, а на востоке отделен от Великобритании Ирландским.
Advertisements

Великобритания. Государство расположено на северо-западе Европы. Состоит из острова Великобритания, на котором находятся Англия, Шотландия и Уэльс, и.
Флаг Исландии Герб Исландии Государственное устройство. Глава государства – президент. Законодательный орган – парламент (альтинг, старейший парламент.
Австралия Австралия – шестое по размерам государство в мире, занимающее отдельный континент, находится в Океании, к югу от Азии, между Индийским и Тихим.
Исландия - как природно- познавательный туризм Учитель: Баубекова Зульфия Дамировна Учитель: Баубекова Зульфия Дамировна.
Исландия «страна льдов и огня». Исла́ндия островное государство, расположенное на западе Северной Европы в северной части Атлантического океана. Территория.
Исландия Республика Исландия Столица – Рейкьявик. Столица – Рейкьявик. Кроме Рейкьявика крупных городов в Исландии нет. Из наиболее значительных – Коупавогур,
Флаг Норвегии. Герб Норвегии. Надпись г ласит : " Барри, спасшему с орок ч еловек и у битому с орок п ервым.
Доминиканская республика. Доминикана Доминиканская Республика занимает часть острова Гаити - первого из всех Антильских островов, открытых в 1492 году.
Регион СЕВЕРНАЯ ЕВРОПА урок разработан: Тороповой Т. К., учителем МБОУ СОШ 9 города Камышина Волгоградской области.
Иордания Иорданское Хашимитское Королевство Расположена в Западной Азии. Граничит с Сирией, Израилем, Саудовской Аравией и Ираком. На юго-западе омывается.
Отдых семьи из трех человек летом на Балтийском побережье (Польша).
ИСЛАНДИЯ МЕСТО НА КАРТЕ МИРА ФЛАГ ГЕРБ ГОРЫ ВОДОПАД.
ИСЛАНДИЯ МЕСТО НА КАРТЕ МИРА ФЛАГ ГЕРБ ГОРЫ ВОДОПАД.
Урок « На севере Европы». Покажите на карте страны, которые граничат с Россией на северо - западе, на западе и юго - западе. Какие страны называют странами.
ЛАНДШАФТ И ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ. ГОРА ПУСТЫНЯ РЕКА.
ЛАНДШАФТ И ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ. ГОРА ПУСТЫНЯ РЕКА.
Материк Евразия Тема 4. Европа План урока: 1.Европейские страны, общая характеристика. 2.Деление Европы на регионы рис 50.(работа по к\к ) 3.Особенности.
Норвегия Финляндия Исландия Дания Норвегия Финляндия Швеция Исландия Дания Швеция.
Выполнили ученики 7 класса Воробьёва Ксения Супрун Александр.
Транксрипт:

Исландия

Республика Исландия островное государство, расположенное в северной части Атлантического океана. Территория государства состоит из острова Исландия и небольших островков около него. Название страны буквально означает Ледяная страна.

Климат Климат - субарктический, который смягчается на побережье теплым Северо-Атлантическим течением. Погода меняется резко и порой просто непредсказуема.

Религия Евангелистская лютеранская церковь Исландии - 92%, другие протестантские церкви - 3%, католичество - 0,9%.

Пять причин посетить Исландию причудливые вулканические ландшафты с многочисленными крохотными озерами, речками и водопадами; десятки вулканов, многочисленные гейзерные поля и грязевые вулканы; Рейкьявик - одна из культурных столиц мира; абсолютная тишина; мировой центр спортивного рыболовства и экстремального туризма.

Визовый режим Для все подаваемые документы переводятся на английский посещения Исландии гражданам Украины необходима виза. Для получения визы язык. Получение визы занимает от 15 рабочих дней с момента подачи документов.

Транспортное сообщение Транспорт в Исландии представлен автобусами, легковыми и грузовыми автомобилями, морскими судами и самолётами. Железные дороги полностью отсутствуют.

Отели Все отели Исландии – это отели с элегантным интерьером, чудесными номерами и профессиональным обслуживанием. Почти все имеют удобное расположение и хорошую транспортную развязку.

Экскурсии Экскурсии по Исландии очень разнообразны. Вы сможете приобрести как обзорную экскурсию по городу, так и экскурсию с посещением исторических и природных мест страны.

Развлечения Наиболее распространенные развлечения – это скалолазание, походы, катание на пони, ловля форели и лосося в реках, ручьях и озерах, купание в ущельях и плавательных бассейнах с горячей природной водой круглый год.

Комиссия 50 евро на групповые туры 11% на индивидуальные туры

Цены Ледники, гейзеры и водопады - от 964 евро; Удивительная Исландия – от 2159 евро; Новогоднее приключение в Исландии – от 1050 евро; Новогодний мир Исландии – от 645 евро; Рождество в Исландии – от 880 евро.

Причины выбрать «Соната-Тревел» Качественные услуги; Оптимальные цены; Взаимовыгодное сотрудничество; Большой выбор туров; Собственные авиакассы.

Контакты Кысиль Алла ICQ: Тел (многоканальный)