РАЗОБЛАЧЕНИЕ !!!!! Деньги на цели образования (согласно декларации налоговому управлению США) переведены, согласно подозрениям, на политические цели. Другими.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Результаты опроса по затратам российских банков на реализацию закона США о налогообложении зарубежных счетов американских налогоплательщиков (FATCA) (сентябрь.
Advertisements

Вы приехали на год в Канаду, живете в знакомой семье. Однажды вы рассказали хозяевам о своих успехах в учебе (в английском языке). Почему-то хозяева вместо.
Правозащитный Совет Санкт-Петербурга История создания Одной из первых правозащитных организаций, возникших в Петербурге, была благотворительная историко-просветительская.
О конференции ЧТО? Пленарное заседание Генеральной Ассамблеи, известное как Всемирная Конференция по коренным народам КОГДА? 22 сентября - в течение всего.
Всероссийский конкурс среди пресс- секретарей, сотрудников пресс- служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-секретарь года» Отдел информации.
Высшая школа экономики, Москва, НОВЫЕ ФОРМЫ ГРАЖДАНСКОЙ АКТИВНОСТИ И СТАРЫЕ ИНСТИТУТЫ Июнь, 2012 Москва 1 Мерсиянова Ирина Владимировна.
Изменения 1 к Проектной декларации от года организатор проекта: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Уральская строительная компания» Цель.
Система международной мобильной связи By Casertex Brasil Ltda – The New MVNO.
Миссия Олега Ремеза «Итак идите, научите все народы…» (Мф.28:19)
ОбразованиеПутешествиеОбщениеТворчествоРазвлечениеПолучение услуг.
Классный час «Мы граждане России». Что такое гражданство? Гражданство установленная законом связь человека с определенным государством. Эта связь выражается.
Телефон 8 (800) Работа с паями в системе интернет-трейдинга Aton-Line.
УСПЕХ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ В МАЖОРИТАРНОМ ОКРУГЕ Подготовлено для.
Люди и работа в условиях финансового кризиса. © ВЦИОМ, РФ Москва, ул. Казакова, 16, стр. 2. Тел./факс: (495) , (495) Февраль.
«ДЕТИ В ИНТЕРНЕТЕ» Ой, Миша, я не помню. Пойдём к ребятам в 4 класс. Ребята обо всём расскажут. Лена, назови основные части компьютера.
«Надо что-то делать, хватит ждать!». «Это болезнь, разъедающая нашу систему изнутри, подрывающая экономику, пагубно влияющая на имидж государства в глазах.
Решение алгебраических уравнений Методическая разработка учителя Поляковой Е. А.
Избирательная комиссия правомочна приступить к работе, если ее состав сформирован не менее чем на две трети от установленного состава. Избирательная комиссия,
Янкин Владислав МОУ Лицей «РИТМ» 4 В класс. Где они прописаны?
Учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ 776: Плугатаренко О.В.
Транксрипт:

РАЗОБЛАЧЕНИЕ !!!!! Деньги на цели образования (согласно декларации налоговому управлению США) переведены, согласно подозрениям, на политические цели. Другими словами: отмывание денег в «Шалом-Ахшав».

Откуда же поступают эти деньги? Существует некоммерческое товарищество (амута) "Americans for Peace Now".

Кому же выделяет деньги указанная амута? Обратите внимание на параграф «d»: «Пожертвование в размере $735 тыс «Просветительскому товариществу (амуте) «Шалом-Ахшав», которое называется в Израиле... ШААЛ…

Какой адрес ШААЛ? Кто-нибудь знает? Кто-нибудь слышал?

Помните адрес ШААЛ (с прошлой страницы)? (6 LLOYD GEORGE, JERUSALEM) Как было отмечено... смотря где спрашивают! (при записи у регистратора амутот - ул. Дискин 5 Иерусалим) Но давайте не будем заниматься "мелочами"

Ведь в итоге в 2002 году в канцелярии регистратора амутот был записан адрес ШААЛ ул. Ллойд- Джордж, 6, Иерусалим.

А каков адрес «Шалом-Ахшав» в Израиле? Каковы способы связаться с «Шалом-Ахшав», согласно тому, что опубликовано на сайте движения. Итак, офис «Шалом-Ахшав» в Тель-Авиве»: ул. Мирьям Хашмонаит, 27б, POB 22651, Тель Авив, Телефон: Факс: Офис «Шалом-Ахшав» в Иерусалиме: ул. Ллойд-Джордж, 6, POB 8159, Иерусалим, телефон – факс – Электронный адрес:

Так каковы же цели товарищества ШААЛ? Ответ: просветительские. Да неужели?

Урок арифметики. В отчёте регистратору амутот в 2005 году зафиксировано, что ШААЛ получил $ пожертвование от американской организации APN предназначено для «Шалом-Ахшав».

Куда испарились 250 тыс. шек.? 735,002. – 680,884. = 54,118$. (Отчёт регистратору амутот в 2005) Tогда курс доллара был более 4.5 шекелей))

1.Американское товарищество APN ("Americans for Peace Now") пожертвовало на просветительские цели $735,002 для израильского товарищества ШААЛ. 2.Американская амута APN декларировала, что она не связана с израильской амутой ШААЛ. 3.В ШААЛ поступило только 680,884$. (А где 54,118$?) 4.Адрес ШААЛ: ул. Ллойд-Джордж, 6, Иерусалим. 5.Адрес движения «Шалом-Ахшав»: ул. Ллойд-Джордж, 6, Иерусалим. 6.Пожертвование для товарищества ШААЛ декларировано в США в качестве пожертвования на просветительские цели, чтобы не обойти требования закона, позволяющего жертвовать на образование, и это пожертвование признано налоговыми властями. 7.Поэтому перейдём в «прачечную», которая находится на ул. Ллойд- Джордж, 6, Иерусалим. А сейчас перейдём к «прачечной».

В отчете регистратору амутот за 2005 г. об амуте ШААЛ написано: «Из пожертвования от APN (Americans for Peace Now) предназначены "Штабу большинства" шек и "Телем"…» "Штаб большинства»-??? «Телем»-???

Кто вы, владельцы компании «Телем»? Каковы цели вашей компании? Где вы находитесь? (Напомним – эта компания получила от ШААЛ 825 тыс.шекелей). Перед митингом левых: снижают тон в «Штабе большинства», объединении левых движений - участников демонстрации, решено открыть митинг на площади Рабина минутой молчания, отменив весёлые выступления ансамблей и певцов, которые планировались ранее. Вместо этого собравшиеся услышат скорбные и тихие песни, и среди них ансамбль «Этникс». Выступающие на митинге – председатель партии Авода (тогда) депутат Кнессета Шимон Перес, председатель партии Яхад- МЕРЕЦ - Йоси Бейлин, председатель Гистадрута (тогда) депутат Кнессета Амир Перец, бывший глава ШАБАКа и глава «мифкад леуми» Ами Аялон, представитель «Шалом-Ахшав» Цали Решеф (данные сайта YNET ). Много политиков и ни одного человека из системы образования! И вот ещё кое-что о «Штабе большинства»…

Как было опубликовано в СМИ: "Активисты "Аводы" вознесут молитву у Котеля за успех программы размежевания" (так "Авода" или "Штаб большинства"?) Активисты партии "Авода" собираются вознести особую вечернюю молитву (в воскресенье ) возле Стены Плача за успех программы размежевания. Молитву проведет член Кнессета рав Михаэль Малькиор. Молитва проводится перед демонстрацией (в понедельник ) "Штаба большинства" - организацией- крышей всех организаций, поддерживающих программу размежевания, возле здания Кнессета. Молитву инициировали Йорам Дори (из глав "Штаба большинства") и Рафи Элуль (глава штаба партии "Авода") В проведет "Авода" открытое для СМИ заседание штаба движения "Штаб большинства", на котором будут изложены действия действия членов партии для успеха программы. Вы запутались: "Авода"/"Штаб большинства"/"Авода"/"Штаб большинства"... И нам не понятно.

Кто вы, «Штаб большинства»? Ваша цель просветительская или политическая? (напомним – «Штаб большинства» получил 430 тыс. шекелей от APN через ШААЛ) Первым делом – адрес компании: ул. Леонардо-да-Винчи, 13, Тель-Авив… другими словами, «Дом киббуцного движения». Во-вторых – во владении компании Интернет-сайт bait1.org.il, сайт, вся цель которого – передача сообщений лево-радикальных кругов с упором на опасную политическую позицию Абу-Вилана (один из членов Кнессета от партии МЕРЕЦ).bait1.org.il Почтовый адрес движения «Один дом» - ул. Леонардо-да-Винчи, 13, Тель-Авив. В-третьих – вот как представлен Абу-Вилан на сайте «Шалом-Ахшав»: «корреспондент, депутат Кнессета от МЕРЕЦ-Яхад, председатель движения «Один дом» и один из инициаторов закона «Добровольная эвакуация - компенсация», один из основателей «Шалом-Ахшав». В-четвёртых – на сайте nrg нам удалось найти еще подробности об основателях «Одного дома». Товарищество «Один дом» основано среди прочих депутатами Авшаломом (Абу) Виланом (МЕРЕЦ-Яхад) и Колет Авиталь (Авода) при сотрудничестве бывшего генерального консула Израиля в Нью-Йорке Алона Пинкаса. Для подытоживавния и понимания всей схемы денежных потоков перейдите на последнюю страницу.

APN ("Американцы за мир сейчас") – американская некоммерческая организация, определяющая себя как педагогическая с разрешением на списывание налога из пожертвований, что равняется сотням тысяч долларов для фондов и крупных жертвователей. ШААЛ израильская амута, определяющая себя как педагогическая. Жертвующие амуте получили скидки с налогов. ТЕЛЕМ частная компания, которая финансирует движение "Байт эхад". Создатель и председатель – член Кнессета Абу Вилан (Мерец) "Штаб большинства" Политическая организация, объединяющая представителей Шалом ахшав, представителей Шимона Переса и представителей "Женевской инициативы" ШАЛОМ АХШАВ политическое движение, финансируемое напрямую амутой ШААЛ Вывод: пожертвования на педагогические цели, дающие скидки с налогов для пожертвователей в США, переводятся через амутот и компании, находящиеся под управлением левацких политиков, на политические цели. Это уголовное преступление по законам США.

Итак, что нам делать теперь? Подайте жалобу регистратору амутот Подайте жалобу гос. контролеру Подайте жалобу в полицию Если вы американские граждане – подайте жалобу в IRS Если у вас имеется свободное время – распространите это среди своих знакомых. Евреи за настоящий мир