Акция по водонагревателям «Gorenje» оптовый канал «Алкотек» Февраль 2012.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Акция по водонагревателям «Gorenje» «Алкотек» октябрь 2011.
Advertisements

февраля
Укажите вид модели: Приведите примеры:
Для аптек! Предлагаем Вам принять участие в акции от компании При единовременной закупке препаратов В период с 11 Января по 28 Января на сумму рублей.
г. Общий рейтинг игроков за 1 период Рейтинг Доход на акцию.
Цены указаны в гривнах Прайс-лист по продукции AndyWatch *В конце месяца подсчитывается количество проданных единиц и начисляется.
Сроки проведения – с 12 июля 2012 г. и до окончания акционной продукции Условия – Закупи за одну покупку 6 штук любого наименования новинок Русалочка из.
Управление и развитие вертикально-интегрированной нефтегазовой компании Период 1 - Рейтинг Период 1 – Доход на акцию Москва, 3 февраля 2006.
Экскурсия в Палеонтологический музей 10 февраля 2012 год 3 «А» класс.
ДРАГОЦЕННОЕ ЛЕТО Сумма указана в ценах каталога, суммарно за месяц. По итогам акции Консультант может приобрести по спец. цене только один комплект бижутерии,
Сроки проведения – с 9 по 30 апреля 2012 г. Условия – Закупи за одну покупку в ассортименте любой продукции Русалочка, участвующей в акции и получи в подарок.
Индекс товарного канала (CCI-Commodity Channel Index) Индекс товарного канала измеряет отклонение цены от ее среднестатистической цены Высокие значения.
Для консультантов, открывающих новые салоны- магазины или офис-салоны в любых городах и регионах! Акция «Открой свой салон-магазин»!
3 марта 2012 года наши гимназисты (2 -11 классы) участвовали в Дне Лыжника.
Программа по продвижению IPS мониторов LG Август - Сентябрь 2012 года Условия участия в программе: -МДФ (co-op) начисляется за мониторы, закупленные в.
Период проведения – с 01 января 2012 года по 31 января 2012 г. Ассортимент – «Русалочка», «Люкс», «VISAGE», «ECO LINE», «QUICKPACK», «Sitil» Условия –
Презентация к уроку по обществознанию (11 класс) по теме: Работа с заданиями ЕГЭ по обществознанию
Сроки проведения – с 01 сентября по 30 сентября 2011 г. Условия – 1.Закупи за одну покупку в ассортименте губок для посуды и салфеток Русалочка, участвующих.
Sales-brief Нам 5 лет! Мы раздаем подарки!. Общая информация об акциях Подключись к «Билайн» или трать 2000 сум на услуги связи в неделю и стань обладателем.
Реклама по антикризисным ценам на туристических сайтах Часть 2.
Транксрипт:

Акция по водонагревателям «Gorenje» оптовый канал «Алкотек» Февраль 2012

Период проведения акции с 06 по 29 февраля В период действия акции при покупке от 2-х штук любых моделей водонагревателяей из списка, указанного ниже, начисляется бонус по окончанию акции

Список водонагревателей, участвующих в акции наименованиебрендмодель Цена ОПТ, евроБонус ВодонагревательGorenjeEWH 80/V9989 ВодонагревательGorenjeTGR 80 SN (UA)1159 ВодонагревательGorenjeGBFU 50 E/V91285 ВодонагревательGorenjeGBFU 80 E/V91395