Мероприятие, посвящённое 26 годовщине событий на Чернобыльской АЭС проведено в училище. Учащиеся просмотрели и обсудили фрагмента фильма о данном событие,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Катастрофе на Чернобыльской АЭС -28 лет. 26 апреля 1986 года произошла катастрофа на Чернобыльской АЭС, которая привела к выбросу большого количество радиоактивных.
Advertisements

Проект Ивана Верещагина 2-В класс, школа Запасы нефти, газа и угля ограничены. Человек не сможет добывать их вечно. 2. Для атомных станций (АЭС)
Окружающая среда.
Общественная организация инвалидов и ветеранов радиационных аварий – Республиканское общество Союз «Чернобыль» Удмуртской Республики Руководитель организации:
Отечество Номинация : «Земляки» Авария на Чернобыльской АЭС в судьбах моих земляков.
Незабытое старое и грозящее будущее…. 26 апреля – день поминовения жертв Чернобыльской атомной катастрофы, которая произошла 23 года назад. Мы начинаем.
Классный час о мужестве простых граждан страны лет Чернобыльской катастрофе.
Наш мир прекрасен и очень хрупок Но современный мир не может существовать без энергии.
Встреча с ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС Васиным В.В. 21 декабря 2011 г.
Из опыта работы по теме : «Активизация познавательной деятельности учащихся на уроках ОБЖ» «Активизация познавательной деятельности учащихся на уроках.
Выполнил: Адылов Евгений, Гусев Алескандр. Энергия используется в различных оборудованиях: от электроприборов до различных станций.
Ч ернобыль, город (с 1941 года) на Украине, Киевская область.
26-27 апреля училище приняло участие в областном мероприятии «Ивановское образование 2013» На выставке были представлены швейные коллекции «Моя семья»,
Чернобыль – трагедия или предупреждение…. Человеку для существования нужна энергия, и мы получаем ее с пищей и при дыхании. Современной цивилизации энергия.
Фотодокументы о трагедии Чернобыля. По проекту этого не могло быть… Усиление эксплуатации оборудования АЭС в СССР, не подкрепленное техническими нововведениями.
1 1 Авария на Чернобыльской АЭС Строительство Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) началось в 1970 г. Она расположена в 18 км от города Чернобыль.
«Чернобыль трагедия, подвиг, предупреждение». Справка о Чернобыльской атомной электростанции 1971 г – начало строительства ЧАЭС.
Татьяна Владимировна принимала активное участие в общественной жизни школы и села.
Семинар на тему: « Голубая кембрийская глина- полезные свойства и применение»
«УРОКИ ФРАНЦУЗСКОГО» (ФРАГМЕНТЫ ИЗ ОДНОИМЕННОГО ФИЛЬМА).
Транксрипт:

Мероприятие, посвящённое 26 годовщине событий на Чернобыльской АЭС проведено в училище. Учащиеся просмотрели и обсудили фрагмента фильма о данном событие, узнали имена жителей нашего города и училища, которые приняли участие в ликвидации последствий аварии. Совершили экскурс в город «призрак» Припять, познакомились с фотоматериалом, который наглядно продемонстрировал действие радиации на здоровье людей и окружающую среду. Активное участие в подготовке к мероприятию приняли учащиеся группы.