ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ АКЦИИ 21 сентября 2011 года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Встреча с ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС Васиным В.В. 21 декабря 2011 г.
Advertisements

ОТЧЕТ О РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ КУЛЬТУРНО МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ФЕСТИВАЛЬ CARNGIRL» Подготовлено компанией «Агора Консалтинг и Маркетинг» Май 2011.
Совет старшеклассников представляет отчет о прошедших мероприятиях.
В апреле учащиеся нашей школы готовятся к встрече с ветеранами войны и ветеранами труда Калининского района, а накануне 9 мая в МОУ СОШ 50 состоится праздничный.
МБОУ СОШ 21 г. Брянска 6 февраля 2015 года посещение музея МБОУ СОШ 61.
ТВОРИ ДОБРО ТВОРИ ДОБРО– НЕТ БОЛЬШЕ РАДОСТИ. И ЖИЗНЬЮ ЖЕРТВУЙ, И СПЕШИ. НЕ РАДИ СЛАВЫ ИЛИ СЛАДОСТЕЙ, А ПО ВЕЛЕНИЮ ДУШИ. КОГДА КИПИШЬ, СУДЬБОЙ УНИЖЕННЫЙ.
Интернет технологии в патриотическом воспитании молодежи.
Творческий отчет МОУ СОШ 81 г. Краснодара о проведении месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы «МЫ ПОБЕДИМ ВМЕСТЕ!»
Патриотическое направление являлось и является ведущим в сфере деятельности ДЦ «Русич» согласно Государственной программе патриотического воспитания граждан.
Презентация проекта «Таланты среди нас» TALANTAM.COM Проект организован с целью поддержки талантливых людей Днепропетровска. В нашем городе очень много.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 8 с углублённым изучением математики г. Старая Русса.
Описание проекта Дата: 26 мая (суббота) Время: Формат: ярмарка Количество гостей: 500 (клиенты и потенциальные клиенты.
Фото-отчет отделения дополнительного образования «Калейдоскоп» ГОУ СОШ 282 Кировского района г. Санкт-Петербурга учебный год.
Я – дизайнер Avon Новый конкурс для Представителей Период действия: Кампания 09-12/2013 (23 июня – 1 сентября)
П РЕЗЕНТАЦИЯ ПЕРВОГО ПРОЕКТА В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «С ОЦИАЛЬНАЯ ОРБИТА » Фонд развития медиа проектов и социальных программ Gladway.
Песни военных лет… С к о л ь к о и х п р е к р а с н ы х и н е з а б ы в а е м ы х. И е с т ь в н и х в с ё : г о р е ч ь о т с т у п л е н и я в п е р.
Социальный проект Украинской Федерации Танцев. Социальный проект, объединяющий танцоров Украины с целью продвижения идеи развития человека через танец,
ПРОЕКТ ИНФОРМАЦИОННОЙ КАМПАНИИ «СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ» Школа приемных родителей «Найди меня, мама!» г.Лабинск.
Коммерческое предложение о сотрудничестве в эксклюзивном проекте «Спасти здоровье школьников»
Совместная работа образовательных учреждений и подростково-молодежных клубов направленная на развитие патриотизма у подростков.
Транксрипт:

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ АКЦИИ 21 сентября 2011 года

ПРЕДПОСЫЛКИ Из-за пересмотра Верховной Радой Украины закона о социальной защите ветеранов войны в Афганистане и ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, в результате чего ветераны могут полностью потерять свои льготы и дотации, во многих городах Украины прошли митинги недоверия правительству. Кульминацией акций протеста стал штурм здания Верховной Рады прошедший 20 сентября. Таким образом, помогая инвалидам- чернобыльцам, Глобальная Касса Взаимопомощи МММ-2011 следовала социальной миссии, поддерживать незащищенные слои населения и оказалась в центре внимания СМИ и широкой общественности.

СУТЬ ПРОЕКТА При поддержки Глобальной Кассы Взаимопомощи МММ-2011 было роздано 500 продуктовых наборов ветеранам-чернобыльцам. Кроме этого, ветераны были зарегистрированы в системе МММ-2011, каждому из них был открыт персональный счет в Райфайзен Банке Аваль на сумму 20 у.е. Старт проекта: 21 сентября 2011 года Количество участников: 500 человек

ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ-ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ В рамках встречи состоялась презентация Глобальной Кассы Взаимопомощи. Ветераны были проинформированы о возможностях и привилегиях, которые предоставляет им МММ Развлекательной частью мероприятия стал импровизированный концерт с участием лауреата международных конкурсов военно-патриотической песни и струнного квартета. Всем участникам были презентованы рекламные материалы МММ-2011 и продуктовые пакеты. По окончанию мероприятия присутствующим были открыты персональные счета для участия в Глобальной Кассе Взаимопомощи. Дата: 21 сентября 2011 года Количество участников: 96 человек ветераны, партнеры, СМИ

ФОТООТЧЕТ

РАЗМЕЩЕНИЯ В СМИ

materialnaya_pomosch_

materialnaya_pomosch_

sa_vzaimopomoschi_razdala_harkovskim_chernobylcam_produktovye_ nabory/

sa_vzaimopomoschi_razdala_harkovskim_chernobylcam_produktovye_ nabory/

Кроме того, информация об акции появится завтра на страницах газеты «Вечерний Харьков».