…вся сила природы для вашего сна…. Постельное белье из ткани нового поколения TENCEL ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ Постельное белье для людей, которые ценят комфорт.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Нежная забота, двойная защита Женские гигиенические прокладки AiRiZ «Озон-Анион» Корпорации «Тяньши»
Advertisements

Утепленный, классический, клетчатый палантин из овечьей шерсти. красный 100%
Для мужчин и женщин. Уникальное УМНОЕ БЕЛЬЁ VULKAN TERMO создает оптимальные условия для тела в любую погоду, обладает антибактериальным и дезодорирующим.
Материаловедение. Швейное материаловедение изучает строение и свойства материалов, используемых для изготовления швейных изделий.
Скрытая угроза. Откуда берется пыль Любая домашняя пыль является комплексом аллергенов. В ее состав входят фрагменты перьев, хлопок, шерсть и перхоть.
Презентация матрасов Орматек. Структура линеек Орматек Optima Mono Flex Orma Duet Strong Dream Season Premium Вершина технологий комфорта и качества сна.
Fruity Puff фабрика комфорта Производство бескаркасной мебели, декоративных ковриков, мягких игрушек.
2017 г. Концепция Мы – производители пухо-перовой, синтетической и натуральной продукции. Мы предлагаем - продукцию для сна, дома и отдыха,
Экология. Здоровье. Мода. Малышева Анна 9 Б класс Руководитель: Балихина Т.В,
Полотенца «АРТ Дизайн» Полотенца «АРТ Дизайн» изготавливаются в Турции по индивидуальному заказу компании «АРТ Дизайн».
Коллекция постельных принадлежностей с наполнителем из шерсти с наполнителем из полиэфирного силиконизированного волокна изделия из меха.
Сделано в Японии Подгузники номер один в Японии* Самая большая доля рынка в Японии в количественном исчислении в категории подгузников на липучках. Данные.
МОУ «Новосёлковская СОШ» 2010 Подготовила Учитель технологии Сорокина Е.А.
ПРЕИМУЩЕСТВА СРЕДСТВ CASABLANCA Красочная упаковка, оригинальный стиль и дизайн. Высокотехнологичное производство, позволяющее обеспечивать отменное качество.
Полиэфирные волокна
Откуда берётся пыль? ГИПОТЕЗА: Я думаю, что от пыли избавиться можно, если с ней бороться. Раньше я думал, что пыль состоит из частиц от домашних предметов,
Изделия из бамбука на основе бамбукового волокна Их польза и уникальные свойства Работа ученицы 9 а класса Гимназии 441 Афанасьевой Вероники Интернет -
Health-centered Always Be Honest. Озонатор «Green World»
Верблюжья шерсть Верблюжья шерсть – золотое руно здоровья.. С древних времен известно об удивительных особенностях этого выносливого животного, о пользе.
Комфорт и безопасность комфорт и безопасность
Транксрипт:

…вся сила природы для вашего сна…

Постельное белье из ткани нового поколения TENCEL ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ Постельное белье для людей, которые ценят комфорт и заботятся о здоровье. TENCEL Натуральное гипоаллергенное волокно. Основой производства этого экологически чистого материала является древесина эвкалиптового дерева.

В чем уникальность ткани TENCEL ? В п ервую очередь в естественном климат-контроле. Что это такое и почему это важно? З а ночь любой человек испаряет от 200мл до 1л воды, которые впитывают его постельное белье, подушка и матрас. Влага благоприятная среда для роста бактерий и сапрофитов в постели, которые во время сна попадают к нам в организм, вызывая различные заболевания. T ENCEL естественным образом впитывает влагу и быстро испаряет ее опять. Это качество обеспечивает сон в приятном сухом климате. Проведенные исследования показали, что TENCEL поглощает на 50% больше влаги, чем хлопок и на 100% больше синтетических тканей, которые не поглощают ее совсем. В случае понижения комнатной температуры, TENCEL сокращает испарение. В результате оптимальная терморегуляция и комфортный сон в любое время года.

Уникальность TENCEL У правляя влажностью TENCEL подавляет образование бактерий в зародыше. Влага немедленно переносится внутрь волокна и не образуется влажная пленка, способствующая росту бактерий, что также препятствует накоплению вредного статического электричества и улучшает качество сна. В ажно, что защита от бактерий осуществляется без добавки химикатов. Исключительно управление влажностью подавляет рост бактерий натуральным образом. С синтетическими волокнами рост бактерий увеличивается в 2000 раз. И сследования показали, что концентрация клещей при использовании ткани TENCEL значительно сокращается.

Уникальность TENCEL В олокна TENCEL превосходят по гладкости и эластичности не только хлопок, но и шелк, что придает изделиям особую мягкость и обеспечивает высокий уровень яркости цветопередачи в рисунках. П о сравнению с хлопком на белье из TENCEL есть значительное ощущение прохлады при повышении температуры окружающего воздуха благодаря чрезвычайно гладкой поверхности и высокому поглощению влаги. 93% опрошенных указывают на ощущение прохлады от белья TENCEL. П остельное белье из TENCEL легко в уходе – сохраняет форму и цвет после многочисленных стирок.

Почему ткань TENCEL? Ткань TENCEL это уникальное сочетание лучших свойств всех видов тканей Мягкая и гладкая как шелк Не линяет Нет статического электричества Не мнется, легко гладится Обеспечивает здоровый комфортный сон Дышит Управляет влажностью лучше хлопка Антибактериаль ная Легкая в уходе Сделана из эвкалипта

5 важных причин, почему мы рекомендуем TENCEL: Натуральность Антибактериальность Терморегуляция Релаксация Легкий уход

Размерный ряд 2-х спальный комплект комплект Евро простынь220х240 см пододеяльник180х215 смна пуговицах или на кнопках с кантом наволочка70х70 см2 шт с ушками или с кантом простынь220х240 см пододеяльник200х220 смна пуговицах или на кнопках с кантом наволочка70х70 см и 50х70 см по 2 шт, с ушками или с кантом В ассортименте комплектации с пододеяльниками на пуговицах и подушками с ушками И комплектации с пододеяльником с кантом на кнопках и подушками с кантом