Детская косметическая серия продуктов INFANTE Это воплощение ожидания потребителей на основе новейших технологий в области детской косметологии. INFANTE.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Жидкое мыло «Кураж» – источник чистоты и легкости Ваших рук! Жидкое мыло «Кураж» Мыть руки особенно приятно с хорошим и душистым мылом. Жидкое мыло «Кураж.
Advertisements

Мы с радостью сообщаем о выходе новой детской косметической серии - Mama&Baby. Основной принцип, которого мы придерживались, создавая эту линию косметики.
ВО ВСЕХ КИНОТЕАРАХ СТРАНЫ! СЕНСАЦИЯ!!!!. Жидкое мыло, 245 мл Аура «Мадагаскар» Мягкое детское жидкое мыло Аура «Мадагаскар» поможет легко очистить нежную.
Жидкость для снятия лака «Фитокосметик». Мы представляем Вам уникальную серию жидкостей для снятия лака «Фитокосметик» - новейшую разработку нашей команды.
Детская серия ECOLAB Baby Care не содержит парабенов, силиконов, SLS, SLES, EDTA, является гипоаллергенной и безопасной косметикой для самых маленьких.
Благодаря отличному соотношению качества, цены и дизайна гигиеническая помада «Фруктовый поцелуй» пользуется повышенным* спросом у российских потребителей.
Натуральные компоненты жидкого мыла «Поляница» на травах и ягодах – Натуральные компоненты жидкого мыла «Поляница» на травах и ягодах – источник красоты.
Уважаемые партнеры! Представляем Вашему вниманию уникальную НОВИНКУ на рынке детской косметики и бытовой химии, не имеющую аналогов в России. Не секрет,
ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ МНОГОКОМПОНЕНТНАЯ КОСМЕТИКА НА ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЯХ.
Не щиплет глазки Любимые запахи сладкой ваты, мороженого, карамели, ирисок и леденцов Яркая упаковка ЛЮБИТЬ СЛАДКОЕ ЭТО ПОЛЕЗНО.
Elfika. Чистое волшебство! Компания вместе с лучшими технологами из нескольких стран мира разработала новый инновационный продукт – сочетающий в себе высококачественную.
Светлана Мозолева, тел.: г. Красноярск, ул. Рокоссовского д. 11 офис 1-01, а/я
Контрактное производство на ЗАО "Зеленая дубрава". Производство под собственной торговой маркой (СТМ)
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
ООО « Первое Решение » представляет новую линию продуктов – Зубные пасты Агафьи.
Ассортимент. Крем для рук и ногтей CLASSIC УСПОКАИВАЮЩИЙ УХОД И ЗАЩИТА ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ С НАТУРАЛЬНОЙ РОМАШКОЙ Настоящий защитный крем с экстрактом.
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
КАТАЛОГ SILCA. 28 июля 2015 г.28 июля 2015 г.28 июля 2015 г.28 июля 2015 г.Отдел маркетинга ООО "РусДент" 2 Ламинатные тубы дополнительно упакованы в.
Kodomo Японская корпорация LION (производство расположено в Таиланде и Индонезии) Есть день детей 5 мая. Его называют Кодомо-но-хи (День детей), возвращают.
Торговая компания «ТОРН-Косметик» Реализация стратегии доминирования на российском рынке 2003 года.
Транксрипт:

Детская косметическая серия продуктов INFANTE Это воплощение ожидания потребителей на основе новейших технологий в области детской косметологии. INFANTE – Для самых требовательных.

Детская косметическая серия пеномоющих средств Шампунь + Бальзам Infante имеет два великолепных аромата Дыни и Клубники. Разработан специально для ежедневного купания детей. Формула с натуральными активными компонентами и мягким воздействием создана специально для мытья нежных волос и кожи головы ребенка. Шампунь содержит натуральные экстракты Календулы, Ромашки и Череды. Шампунь содержит смягчающие компоненты, делая волосы шелковистыми и решает вопрос со спутыванием волос. Нейтральный показатель pH Не содержит мыла и красителей Рекомендовано детям от 3-х лет Пена для ванн Infante имеет два великолепных аромата Манго и Земляники. Создан для ежедневного купания детей. Пена для ванн содержит экстракты Ромашки и способна снимать покраснения кожи, повышать ее защитные свойства и обеспечивать хорошее самочувствие малыша. Натуральный Антибактериальный растительный комплекс входящий в состав оказывает противо-воспалительное действие и надолго защищает ребенка. Нейтральный показатель pH Не содержит мыла и красителей Рекомендовано детям от 3-х лет

Детская косметическая серия кремовых средств для тела Крема детские для тела Infante разработаны для ежедневного ухода за кожей малыша. Благодаря натуральным экстрактам трав, входящих в состав крема нежно ухаживают, питают, смягчают и увлажняют кожу ребенка, оказывают профилактическое воздействие, нейтрализуя возможные покраснения и сухость кожи. Не содержит мыла и красителей Рекомендовано детям от 0-х лет Крема детские Infante с Витаминами и экстрактами разработаны для ежедневного ухода за кожей малыша. Экстракты Ромашки, Череды и Календулы предотвращают сухость кожи, способствуют ее регенерации, нежно снимая воспаления и защищают ее. Специальный комплекс растительных масел и витаминов предотвращают возникновение опрелостей. Не содержит мыла и красителей Рекомендовано детям от 0-х лет Крем детский с ромашкой и Витаминами обеспечивает мягкий и естественный уход за нежной кожей ребенка и людей со сверхчувствительной кожей. Профилактика предотвращает возникновение опрелостей. Не содержит мыла и красителей Рекомендовано детям от 0-х лет Крема детский от непогоды разработан для кожи подверженной воздействию непогоды. Крем создает защитную пленку и предохраняет детскую кожу от воздействия непогоды, предотвращая ее высушивание и обветривание. Не содержит мыла и красителей Рекомендовано детям от 0-х лет

Детские зубные пасты Зубная паста Infante имеет два великолепных аромата: лесные ягоды и жевательная резинка. Зубная паста делает чистку зубов приятной и помогает родителям приучить детей к ежедневной гигиене. Паста обеспечивает мягкую чистку и удаление налета с тонкой, чувствительной эмали детских зубов. Зубная паста предохраняет от кариеса, обладает противовоспалительным эффектом и способна заживлять мельчайшие ранки в полости рта. Массовая доля фторида: 0,02-0,05% Не содержит сахара Рекомендовано детям от 2-х лет

Спецификация и ценообразование на продукцию Наименование товара Тип индивидуальной и групповой упаковки Вес / объем Шт. в кор. ГлубинаШиринаВысотаШтрих код 1 Крем детский с Ромашкой, Чередой и Витаминами A и F Экструзионная туба, флип- топ, без пенала 75 мл203,5 см5,5 см13,5 см Крем детский с Календулой и Витаминами A и E Экструзионная туба, флип- топ, без пенала 75 мл203,5 см5,5 см13,5 см Крем детский увлажняющий Алоэ-Вера для чувствительной кожи Экструзионная туба, флип- топ, без пенала 100 мл125 см7,7 см12,5 см Крем детский для тела с травами чистотела, календулы и корнями женьшеня и крапивы Экструзионная туба, флип- топ, без пенала 100 мл125 см7,7 см12,5 см Крем детский от непогоды для защиты лица и рук от ветра и мороза Ламинатная туба, в пенале 40 мл242,5 см3,8 см13,3 см Крем детский с Ромашкой и Витаминами A и F Ламинатная туба, в пенале 40 мл242,5 см3,8 см13,3 см Зубная паста детская Лесные ягоды Ламинатная туба, без пенала 75 мл203,5 см5,5 см13,5 см Зубная паста детская Bubble Gum Ламинатная туба, без пенала 75 мл203,5 см5,5 см13,5 см Зубная паста детская Bubble Gum Ламинатная туба, флип- топ, в пенале 40 мл242,5 см3,8 см13,3 см Шампунь + Бальзам детский КлубникаПолиэтиленовый флакон200 мл123,3 см5,8 см15,3 см Шампунь + Бальзам детский ДыняПолиэтиленовый флакон200 мл123,3 см5,8 см15,3 см Пена для ванн детская - Антибактериальный комплекс – Манго Полиэтиленовый флакон200 мл123,3 см5,8 см15,3 см Пена для ванн детская - Антибактериальный комплекс – Земляника Полиэтиленовый флакон200 мл123,3 см5,8 см15,3 см Ценообразование на продукцию INFANTE сформировано исходя из представления потребителей об образе продукта, его происхождения, свойств и визуального впечатления. Учитывая исследовательскую деятельность компании, была выявлена оптимальная цена на продукцию всех категорий товаров. Продукция INFANTE спозиционирована в среднем ценовом диапазоне, ниже уровня ближайших ассоциативных конкурентов. Т.е. это образ иностранной марки произведенной в России и по технологии крупнейших европейских компаний, где более низкая цена обоснована отсутствием таможенных пошлин и других расходов связанных с логистикой и дистрибьюцией.

Ассортиментная политика и маркетинг Контактная информация: тел./факс: 8 (495) / При возникновении вопросов относительно дистрибъюции продукции INFANTE и ее продвижения, наши специалисты готовы предоставить дополнительную информацию по Вашему запросу. Политика компании ООО «ИНФАНТЕ» в области ассортимента заключается в представленности продукции компании во всех категориях детских товаров в целевом ценовом сегменте. До конца 2010 года компания планирует выпустить около 50 SKU детской косметической продукции в следующих категориях товаров: Крема по уходу за телом в жестяных и пластиковых банках Жидкое и пенное мыло Кусковое мыло в картонной и мягкой упаковке Шампунь пенка от 0 лет (с головы до пяточек) Присыпки Гигиеническая помада Влажные салфетки 15, 40 и 60 шт. Зубные щетки Масла и спреи по уходу за телом Крем-гель для душа Солнцезащитные средства Средства для стирки детского белья – стиральный порошок, кондиционер-бальзам, гель для стирки Наряду с разработкой новых продуктов компания уделяет огромное внимание технологиям и качеству производства собственной продукции. А также методам продвижения и знания торговой марки INFANTE. Для выполнения поставленных задач компания предлагает своим партнерам большинство эффективных инструментов для продвижения продукции INFANTE. Так компания готова обеспечить своих партнеров необходимым инструментами продвижения такими как: POS-материалы, как для продвижения в местах розничной торговли POS-материалы для работы торгового персонала партнеров и байеров сетевого ритейла Выделенный торговый персонал на базе компаний партеров Тренинги и семинары для персонала партнеров по продукции INFANTE Розыгрыши заграничных поездок для персонала, клиентов партнера и покупателя продукции Рекламные ролики в средствах массовой информации (телевизионный и радио эфир) Выделение бюджета на продвижение и вход в места розничной торговли и другого организованного типа торговли Знание технологий продвижения и понимание рынка позволяет компании стать лидером рынка и быть наиболее привлекательным партнером в области средств детской косметики. Мы думаем о доходе наших партнеров и заботимся об имидже компании и продукции INFANTE. Мы создаем косметику, приносящую пользу нашим потребителям и радость родителям от простоты и удобства пользования. Мы знаем как трудно, но приятно ухаживать за детьми и рады помочь в этом нашим покупателям. Компания ООО «ИНФАНТЕ» современная и быстроразвивающаяся компания с клиентоориентированным подходом, что делает сотрудничество с нами взаимовыгодным и простым.