Маргарет Мид: "Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа заботящихся преданных граждан может изменить мир; в действительности, это единственное,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Part-financed by the European Union Транснациональное сотрудничество в регионе Балтийского моря Программа «Регион Балтийского моря »: краткая.
Advertisements

Дипломная работа «Зеленая экономика и изменение климата» Выполнила: студентка 5ого курса очно-заочного отделения Сеплярская Евгения Александровна Научный.
Совершенствование экономического механизма распространения экологических инноваций Кириллов С.Н. д.э.н., профессор Волгоградский государственный университет.
Выполнили : Третьякова Виктория Козюра Анастасия Новикова Елена группа ЭФ -232 Анализ инвестиционной политики.
LOGO Презентация по географии ученика 10 Б класса Шалашова Евгения.
Европейский Союз. Европейский Союз (European Union) крупнейшее региональное объединение, направленное на создание политического и валютно-экономического.
флаги стран Европы Австрия Албания Андорра Беларусь.
Сетевое взаимодействие вузов: проект «Еврофакультет-Псков» Суслова Дарья Владимировна НФПК – Национальный фонд подготовки кадров Москва, 23 ноября 2011.
Общемировые Цели достойной жизни.. 1. Верховенство закона.
Общемировые Цели достойной жизни Верховенство закона Отсутствие нищеты Отсутствие голода Равенство и отсутствие дискриминации Борьба с изменением климата,
Девиз Европейского союза: « In varietate concordia » Гимн Европейского союза: « Ode die Freude » Флаг Европейского союза.
Европейская сеть ВОЗ «Здоровые города» Местные власти за развитие здоровья Сеть европейских национальных сетей «Здоровые города» Турку, Финляндия
Риски Парижского соглашения и варианты законодательного обеспечения регулирования выбросов ПГ в России О.Б. Плужников, сентябрь 2015.
Политика Казахстана в области предотвращения изменения климата и национальная система торговли выбросами парниковых газов.
Как работает ЕС ? Албена Куюмджиева Антикоррупционный Советник.
О реализации проекта строительства АЭС в Республике Беларусь О реализации проекта строительства АЭС в Республике Беларусь Михадюк Михаил Иванович заместитель.
Тема Глобальных Действий (ТГД) ВАДГДС - Она фокусируется на Целях развития тысячелетия ООН (ЦРТ), которые были приняты в 2000 году.
ПАМЯТКА Постановлением Правительства РК от 29 декабря 2007 года 1372 утвержден Технический регламент «О требованиях к выбросам вредных (загрязняющих) веществ.
Европейский Союз Работу выполнили: Бергунова Наталья Гречина Мария Егорова Любовь.
Выполнила : Самсонова А,Н. Хронология создания Поэтапное развитие Институты Европейского Союз Европейский Парламент Европейский суд Единый центральный.
Транксрипт:

Маргарет Мид: "Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа заботящихся преданных граждан может изменить мир; в действительности, это единственное, что меняло мир".

«Дискотека»

«Благополучие»

«Что меня мотивирует?»

I believe that big cuts in carbon emissions will lower human wellbeing in the short run. I agree Я считаю, что большие сокращения выбросов углекислого газа снизят благополучие людей в краткосрочной перспективе. I do not agree

What for? What can we do together? How to organize?

Заявление Конференции Вторник, 17 Ноября 2009, Гнезно, Польша Мы, студенты из 13 стран и 29 университетов в регионе Балтийского моря, встретились в Гнезно, Польша, чтобы обсудить, как изменение климата затрагивает права человека и благосостояние. Мы отмечаем, что: - Изменение климата является вопросом прав человека, и затрагивает основные права, такие, как право на жизнь, воду и свободу от голода. Средства для защиты прав человека должны быть использованы также для борьбы с социальными и экономическими последствиями изменения климата. - Сокращение выбросов необходимы как в развитых, так и в развивающихся странах. Государство, предприятия, учреждения и отдельные лица все должны взять на себя ответственность. Распределение сокращений выбросов следует, но не препятствует борьбе с нищетой. - Срочные меры по сокращению выбросов парниковых газов, необходимы для того, чтобы предотвратить изменение климата.

Мы выражаем нашу глубокую обеспокоенность по поводу отсутствия прогресса на текущих переговорах по изменению климата, как наши собственные правительства и на глобальном уровне. Глобальные соглашения, необходимые для стимулирования перехода к низкоуглеродной экономике, которая будет не только предотвращать опасные изменения климата, но и генерировать благосостояние зеленых «рабочих мест». Цели правительства должны быть перенаправлены от экономического роста для обеспечения благосостояния и устойчивого развития. Как члены подрастающего поколения в регионе Балтийского моря, мы полны решимости внести свой вклад в этот переход настолько, насколько мы можем с помощью образования, технологических и социальных инноваций, а также изменить стиль жизни. 76 студентов из университетов стран: Республика Беларусь, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Германия, Латвия, Литва, Польша, Россия, Словакия, Швеция и Украина.

I believe that we can change the world! I agree I do not agree Я считаю, что мы можем изменить мир!