Элективные курсы в предпрофильных и профильных классах 9 классы10 классы11 классы Наименование курса Кол- во уч- ся Наименование курсаКол- во уч- ся Наименование.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Социологические исследования самоопределения старшеклассников в выборе профиля обучения.
Advertisements

Опытно-экспериментальное направление деятельности: Введение профильного обучения на старшей ступени общего образования, с ориентацией на управленческую.
Результаты анкетирования учащихся 7-9 классов в рамках предпрофильной подготовки.
Первый классный час в 5 классе
Система непрерывного правового образования в лицее Махоткина Наталья Валерьевна заместитель директора по УВР Лицея 1598.
Система учебных курсов в профиле Типы учебных курсов Базовые курсы Профильные курсы, в том числе – углубленные Элективные курсы –специализация –профориентация.
Индустриально- технологическое направление. Срок обучения: 2 года (10-11 класс) Автослесарь Автоэлектрик.
Практико-ориентированная экономическая и правовая среда Махоткина Наталья Валерьевна, заместитель директора по УВР.
Учебно-исследовательская деятельность учащихся как условие реализации ОП ООО Петрова Наталья Викторовна, заместитель директора по учебной работе Автономное.
Визитная карточка профильной школы МБОУ СОШ 2 г. Шарыпово.
Примерная основная образовательная программа «Прикладная филология» Пленум Совета по филологии 7-8 октября 2009 г., Великий Новгород Алексей Андреевич.
Проектно- исследовательская деятельность Профориентация Система взаимодействия «Школа-ВУЗ» Участие в городских, окружных, муниципальных конкурсах и конференциях.
Б 1 Гуманитарный, социальный и экономический цикл Базовая часть История Философия Иностранный язык Экономическая теория ( микро - и макроэкономика, мировая.
Предпрофильная и профильная подготовка МОУ Крюковская средняя общеобразовательная школа.
Элективный курс (от лат. electus – избирательный) – это обязательный для посещения курс по выбору учащегося.
Проектно- исследовательская деятельность Профориентация Система взаимодействия «Школа-ВУЗ» Участие в городских, окружных, муниципальных конкурсах и конференциях.
Профильное обучение и предметная область информатика.
Директор школы: Клюев Евгений Владимирович Адрес школы: г.Серпухов, ул. Луначарского, д.31. Телефон, факс: Адрес электронной почты:
Учебный годКол-во уч-ся 9кл. Курсы по выбору ФИО учителей 12006/200710«Человек и природа» «Деловой русский язык» «Физкультура и здоровье» «Валеология»
ГОУ СОШ 402 Школа с гимназическими классами, реализующая профильное обучение, работающая в режиме полного дня.
Транксрипт:

Элективные курсы в предпрофильных и профильных классах 9 классы10 классы11 классы Наименование курса Кол- во уч- ся Наименование курсаКол- во уч- ся Наименование курсаКол- во уч- ся Технология исследовательской и проектной деятельности 51Исторические традиции гос. управления и местного самоуправления в России 50Исторические традиции гос. управления и местного самоуправления в России 28 Основы менеджмента26Введение в социологию21Права человека и система их защиты в России 25 Русский язык и деловая коммуникация 51Основы менеджмента50Введение в социологию28 Введение в социологию26Деловая риторика и логика32Основы менеджмента50 Профориентация и профконсультирование 51Социальная экология25Деловая риторика и логика25 Математический практикум 51Психология и техника общения 25Психология и техника общения25 Технический дизайн (мальчики) 29Информационные технологии в управлении 25Математическая статистика25 Художественный дизайн (девочки) 22Математический статистика25Русский язык и деловая коммуникация 25 Русский язык и деловая коммуникация 25Естественно-научный практикум50 Естественно-научный практикум50 Информационные технологии в управлении 25