Шустер Габи Плохой Парень ищет Ангела: Повесть (пер. с нем. Лилиенталь Н.) Оникс, 2005 Серия «Любовные послания» Шустер Габи Плохой Парень ищет Ангела:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Цель: Обсуждение проблемы воспитания трудных детей и поиск решения. Задачи собрания: Попробовать вместе с родителями разобраться с причинами, которые.
Advertisements

Что в вашей жизни значит ваша семья? Семья – это одновременно и трудности, и радости. Семья – это «поплавок», который держит, когда ты тонешь. Для меня.
Подвиг народа в Великой Отечественной войне (по повести Б.Васильева "А зори здесь тихие")
Папа, мама, я – Папа, мама, я – дружная семья! дружная семья!
Занятие для родителей. Подготовила Социальный педагог МОУ «СОШ 4» г. Мурома Владимирской области Бакаева Ирина Вячеславовна.
Желаем тебе счастья без конца и края. Вот такого!.
Родительское собрание «Семья – глаза в глаза». Семья - Семья - это …люди, которые друг друга любят. …главная ячейка общества. …общество, в котором тебя.
«СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО СЧАСТЛИВ ДОМА» с. Сосновка, 2010 год ОБЩЕШКОЛЬНОЕ ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ Деловая игра.
Д.В.Григоровичу 28 марта, Москва Ваше письмо, мой добрый, горячо любимый благовеститель, поразило меня, как молния. Я едва не заплакал, разволновался.
М К О У С О Ш 2 п. Суна Родители меня не понимают или как услышать подростка» мастер-класс для родителей подростка 2014 год.
Классный час на тему «Семья и семейные ценности» 6 «а» класс 1 сентября 2012г.
Моя семья. Выполнила ученица 10 класса Косарева Нисо Проверила Погонец Наталия Сергеевна 2012.
«Если бы я была взрослой…»
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром!
Мой ребёнок становится трудным Родительское собрание.
Презентация к классному часу"Толерантность" 2 класс
Мой ребёнок становится трудным… Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто – то кому – то не сказал: «Извини»? И.Д. Вильде.
Тема: «Понять. Простить. Принять».. Цель: оптимизация детско- родительских отношений, обучение способам конструктивного решения конфликтных ситуаций.
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ И. Д. Видьде Вопросы для дискуссии: Какого ребёнка можно отнести к трудным детям? Причины трудности ребёнка – это результат семейной.
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В 3 КЛАССЕ. Цели: ПОЗНАКОМИТЬ РОДИТЕЛЕЙ С ПРИЧИНАМИ, КОТОРЫЕ СТИМУЛИРУЮТ ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДЕТЕЙ ФОРМИРОВАТЬ У РОДИТЕЛЕЙ КУЛЬТУРУ.
Транксрипт:

Шустер Габи Плохой Парень ищет Ангела: Повесть (пер. с нем. Лилиенталь Н.) Оникс, 2005 Серия «Любовные послания» Шустер Габи Плохой Парень ищет Ангела: Повесть (пер. с нем. Лилиенталь Н.) Оникс, 2005 Серия «Любовные послания» Работу выполнили Жданова Ирина и Болотова Елена Ученицы 7 –а класса Работу выполнили Жданова Ирина и Болотова Елена Ученицы 7 –а класса

Героиня повести Анжелика Клаус замкнута в себе, не может найти общий язык ни с родителями, ни с друзьями - словом, она одержима сложностями взросления. Как преодолеть «перевал» переходного возраста?

Габи Шустер Письмо для любимого Письмо для любимого В своей семье Софья младшая дочь и младшая сестра. Младшая - значит, глупая и наивная. Ей же очень хочется стать независимой и взрослой. Что для этого нужно сделать? Влюбиться в избранника сестры, которая постоянно вмешивается в ее дела? Признаться в Автор : Габи Шустер Издатели : Оникс, год выпуска 2005 Серия : Любовные послания Год : 2005

Габи Шустер Странная SMSка Странная SMSка На сотовый Джо приходит SMS: "Давай встретимся. Я люблю тебя!". Она согласилась бы на свидание, вот только с кем и где? Вместе со своей подругой Каро Джо разыскивает автора таинственного послания... Автор : Габи Шустер Издатели : Оникс, год выпуска 2005 Серия : Любовные послания Год : 2005

Нана случайно находит пожелтевшие от времени старые письма. Судя по содержанию, им больше полувека. Разыскивая автора любовных посланий и адресата, она знакомится с Элизой Грегори и принимает участие в ее судьбе, выясняет отношения с родителями и лучшей подругой, разочаровывается в своей первой любви и встречается с Беном... Автор : Габи Шустер Издатели : Оникс, год выпуска 2005 Серия : Любовные послания Год : 2005

Макс признается в любви... по радио, не называясь при этом, и это порождает целую цепочку недоразумений и ставит под угрозу счастье молодых людей.

Автор : Габи Шустер Издатели : Оникс, год выпуска 2005 Серия : Любовные послания Год : 2005 Шарли не понимают дома, не понимают в школе. Ее все время сравнивают со старшим братом. А тут еще ее угораздило влюбиться. И в кого! В друга своей лучшей подруги.