«Как вдохновлять мужчину, чтобы получать от него подарки, комплименты и цветы» Шаги в Женственность с Марией Риш.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Как вдохновлять мужчину, чтобы получать от него подарки, комплименты и цветы» Шаги в Женственность с Марией Риш.
Advertisements

День семьи, любви и верности. История праздника «Всероссийский день семьи, любви и верности» учреждён в России по инициативе жителей города Мурома в память.
Семья как источник вдохновения ГБПОУ МО « Воскресенский колледж » Студент 3 курса Комиссаров Александр.
День семьи, любви и верности Автор: Брызгалова Елена Владимировна Г. Санкт-Петербург 2012г.
Сексуальность и Чувственность Разбуди свою Плохую Девочку.
Илья Илатов «Как влюбить мужчину По настоящему, на долго, навсегда»
Сегодня наш урок, друзья, Про удивительных семь «Я»! Кто они мне подскажите? Тему вы определите! Семья Я Я ЯЯ Я Я ЯЯ Я ЯЯ Я Я Я.
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу.
Бизнес идея: Проект по управлению знаниями в сфере межличностных взаимоотношений (коучинг и наставничество в формате Мастерских)
Семья в романе Л. Н. Толстого «Война и мир».. Эпиграф. Что нужно для счастья? Тихая семейная жизнь… с возможностью делать добро людям. Л. Н. Толстой.
«Семья. Семейные ценности.» Капиносова Лариса Анатольевна Учитель начальных классов 2012год Классный час 2 класс.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ ( УМК «ШКОЛА 21 ВЕКА» «ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ?»
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рожденье.
Урок окружающего мира и технологии в 1 классе Тема : Моя семья. «Дерево «Моя семья» Конкурс «Семья – основа государства»
Семья – это счастье, любовь и удача. Семья – это летом поездки на дачу. Семья- это праздник, семейные даты Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей,
Что мы думаем, когда слышим слово «мама»? Наверное, каждый представляет добрую, ласковую, хорошую, любимую, красивую женщину, которая сопровождает нас.
Тема: Семья в современном обществе. План урока: 1.Что такое семья. 2.Типы семей. 3.Функции семьи.
Урок окружающего мира в 1 классе Тема : Моя семья. «Дерево «Моя семья»
Знакомьтесь - это Я! Меня зовут Артемий. Мне 8 лет. Я весёлый, озорной. У меня много друзей. Я люблю рисовать, собирать лего и кататься на велосипеде.
Моя семья – мое богатство. Семья – группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и близких родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
Транксрипт:

«Как вдохновлять мужчину, чтобы получать от него подарки, комплименты и цветы» Шаги в Женственность с Марией Риш

Мария Риш Первый шарм –коуч, эксперт по развитию женственности и сексуальности. Мастер Рейки Мария Риш

Как вернуть Романтику? Три состояния идеальной жены : Жена – Муза ( вдохновляем ) Жена – Любовница ( дарим незабываемый секс) Жена – Хозяйка ( окружаем теплом и заботой )

Почему мужчина не дарит тепло, живя с Любимой? 4 НЕ : достаточно секса удовлетворен семейной жизнью жена не возбуждает просто не хочет ( брак по расчету) Мария Риш

Зачем развивать Женственность? Что дает пробуждение Женщины? Понимание себя и мужчины Понимание предназначения супругов Понимание стратегии построения семьи Понимание ролей в семье Ощущение полноты семейного счастья!!! Мария Риш

Самая страшная ошибка жен? Мы воспитываем своего мужчину пытаясь его переделать и становимся Женой – Мамой, которую бросают. Быть Женой, а не Мамой!!! Мария Риш

Как сохранить себя, семью, любовь? Мария Риш

Авторская методика. Женственность Творчество Любовь Мария Риш

Представьте: Под новый год – счастливая семья! Отношения с мужем как в медовый месяц Его доход увеличился вдвое Муж одаривает вас лаской и подарками Вы прекрасны и сексуальны Ваша интимная жизнь яркая и страстная Получаете внимание когда хочется Мария Риш

Становитесь Счастливой Женой! Мария Риш