Блок-схема последовательности действий при исполнении государственной функции по предоставлению государственной поддержки в сфере внутреннего и въездного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Блок-схема общей последовательности действий при предоставлении социального пособия на погребение Началом предоставления государственной услуги является.
Advertisements

Приложение 3 к административному регламенту министерства здравоохранения и социального развития Самарской области по предоставлению государственной услуги.
Проверка (в том числе с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия) соответствия организации и представленных документов следующим.
Приложение 3 к административному регламенту министерства здравоохранения и социального развития Самарской области «Организация оказания юридической помощи.
Блок-схема последовательности действий при предоставлении государственной услуги по обеспечению предоставления государственных гарантий Приложение 2 к.
Блок-схема общей последовательности действий при предоставлении возмещения затрат на погребение реабилитированных лиц (далее – компенсации) Началом предоставления.
Приложение 3 К Административному регламенту министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по предоставлению государственной.
Блок-схема последовательности действий при выдаче специальных талонов и (или) именных направлений Должностное лицо ЦСО, ответственное за прием документов,
Блок-схема общей последовательности действий при предоставлении компенсации расходов на оплату пользования домашним телефоном и телефоном общественного.
Блок-схема последовательности действий при подготовке заключения о наличии основания для назначения компенсации Должностное лицо ЦСО, ответственное за.
Блок-схема последовательности действий при приеме документов и их правовой оценке при назначении и выплате единовременного пособия опекуну, приемному родителю.
Блок-схема общей последовательности действий при предоставлении единовременной денежной компенсации расходов на установку квартирного телефона реабилитированным.
2008 г. ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ В СФЕРЕ ВНУТРЕННЕГО И ВЪЕЗДНОГО ТУРИЗМА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ФОРМЕ СУБСИДИИ Департамент стратегического.
Блок-схема последовательности действий при приеме запроса (заявления) для предоставления компенсации и документов заявителя при обращении в электронной.
Приложение 4 к Административному регламенту министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по предоставлению государственной.
Приложение 3 к административному регламенту министерства здравоохранения и социального развития Самарской области по предоставлению государственной услуги.
Приложение 3 к проекту Административного регламента министерства здравоохранения и социального развития Самарской области по предоставлению государственной.
Приложение 3 к Административному регламенту министерства социально – демографической и семейной политики Самарской области по предоставлению государственной.
Блок-схема последовательности действий при отказе в приеме документов заявителя для назначения компенсации Должностное лицо ЦСО, ответственное за приём.
Приложение 4 к административному регламенту министерства здравоохранения и социального развития Самарской области по предоставлению государственной услуги.
Транксрипт:

Блок-схема последовательности действий при исполнении государственной функции по предоставлению государственной поддержки в сфере внутреннего и въездного туризма в Тюменской области да заключение соглашения о предоставлении государственной услуги Совет по туризму Тюменской области Проведение комплексной экспертизы представленных документов Начало исполнения функции: заявитель обращается с комплектом необходимых документов в уполномоченный орган Прием документов, необходимых для исполнения государственной функции Специалист уполномоченного органа указывает перечень недостающих документов, возвращает документы на доработку 1 2 Положительное заключение экспертизы возврат туристического проекта на доработку Заявителю отказ в предоставлении государственной поддержки Наличие всех необходимых документов нет Отрицательное заключение экспертизы рекомендует предоставить государственную поддержку 3 рекомендует отказать в предоставлении государственной поддержки 4