Либеральная Демократическая Партия Учеников Программа развития МОУ «СОШ 26»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Партийный список: Антонова Елена; Лысков Дмитрий; Титов Иван; Шайхутдинова Олеся.
Advertisements

2010 год Кадровое обеспечение укомплектованность образовательного учреждения (100%); уровень квалификации педагогических и иных работников образовательного.
Обеспечение материально-технических условий введения и реализации ФГОС в МБОУ СОШ 66 г. Краснодара Разработал : зам. директора по АХР Чиж Н.Н. Руководители.
В нашей школе обучается 508 учащихся, 173- начальной школы 288-основной школы 47-средней (полной) школы. Всего 23 класса-комплекта.
Директор МОУ «СОШ 28» -Отличник народного просвещения, заслуженный работник образования КБР Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная.
Модель образовательного пространства МБОУ «СОШ 1» в рамках реализации ФГОС 2012 г.
Выполнил ученик 10-А класса Боков Вадим МОУ СОШ 56 г. Ярославль 2011 г.
Формирование и развитие ключевых компетентностей в условиях развития информационного общества.
Материально-техническое обеспечение образовательного процесса МОУ Навлинская СОШ 1 функционирует в п. Навля в трёхэтажном кирпичном здании 1968 года постройки.
1. Школьные автобусы. Мультимедийное оборудование: 2 интерактивные доски, 2 проектора, 15 компьютеров.
Учебные задачи Мы за разумную систему образования (профильное образование); Бесплатные учебники; Отмена домашнего задания на каникулярное время; Создание.
Моя школа- моя гордость Абазинская средняя общеобразовательная школа 49.
LOGO 1 Обновление столовой в МОУ СОШ 10 и 13. LOGO Приобретение учебно – лабораторного оборудования 2.
Результаты анкетирования родителей учащихся общеобразовательных учреждений муниципального района Богатовский Февраль 2012г.
«Три часа физической культуры - оптимальная физическая учебная нагрузка в современной школе» Из опыта работы учителя физической культуры МОУ Асаковской.
В школе работает 32 педагогических работника. Среди педагогов есть Отличники народного образования и Почётные работники общего образования Российской.
Современная школьная инфраструктура Школа двухэтажная, имеет центральное отопление, люминесцентное освещение, холодное и горячее водоснабжение, канализацию.
Организация школьного научного общества учащихся г. Купино, 2011г.
МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОУ Есаульская СОШ Сосновского района Челябинской области.
Реализация приоритетного национального проекта «Образование» и Комплексного проекта модернизации образования.
Транксрипт:

Либеральная Демократическая Партия Учеников Программа развития МОУ «СОШ 26»

Сделаем школу лучшей в городе! Лозунг ЛДПУ

Партийный список Ашихмин Валентин Катранина Оксана Кулаков Григорий Никитин «герой» Сергей

Система Администрация школы ЛДПУ Ученики

Цели Качественные изменения в учебном процессе. Введение современных технологий в учебный процесс. Защита личности и здоровья ученика. Поддержка спорта, творчества и одарённых учеников.

Задачи Далее перечень задач, поставленных партией. Каждая вышеупомянутая цель имеет собственные задачи. Срок выполнения поставленных задач может варьироваться от 1 месяца до 3-х лет.

Качественные изменения в учебном процессе. Предоставить ученику старшего звена(10-11 кл.) право выбора профилирующего направления обучения. Ввести предметы действительно важные в жизнедеятельности человека(например: экономика, право, психология, риторика). Строить планы урока, основанные не на сухой теории, а вести занятия в виде беседы, игры. Тем самым стараясь заинтересовать ученика.

Качественные изменения в учебном процессе. Предоставить кабинетам нужный инвентарь в виде элементарных линеек, циркулей, мела;для кабинета физики- новые приборы; для других кабинетов нужный наглядный материал. Для кружков, секций предоставить нужный инвентарь. Вести обучение по триместрам. По возможности и желанию в кл. вести уроки лекторно, а в конце каждого триместра/четверти зачёт.

Методы осуществления поставленных задач Качественные изменения в учебном процессе : согласование с администрацией и министерством.

Введение современных технологий в учебный процесс По возможности предоставить каждому кабинету компьютер. А в предметные кабинеты проекторы; в кабинеты естественной направленности – интерактивные доски. Обучить всех учителей компьютерной грамотности. Ввести электронные дневники.

Введение современных технологий в учебный процесс Ввести пропуска в виде электронных карточек-пропусков; по этим же карточкам осуществлять питание в столовой; в будущем эти карточки использовать в виде транспортных. Заменить звонок.

Методы осуществления поставленных задач Введение современных технологий в учебный процесс : поиск спонсоров, правительственные гранты, правительственные эксперименты.

Защита личности и здоровья ученика Поставить пункт охраны, финансируемый из гос.бюджета. Полное обновление мед.пункта. Полное обновление столовой. Соблюдение температурного режима в школе. Частичная замена освещения в кабинетах. Гуманное и уважительное отношение к ребёнку.

Защита личности и здоровья ученика Введение современных технологий в учебный процесс: поиск спонсоров, обращение в соответствующие инстанции.

Поддержка спорта, творчества и одарённых учеников. Ремонт спорт.площадки. Создание тренажёрного зала. По возможности строительство нового спортивного зала. Производить выдачу лыж. Поощрение отличников и одарённых учеников в виде стипендии.

Методы осуществления поставленных задач Поддержка спорта, творчества и одарённых учеников: поиск спонсоров, обращение в правительство, фонд школы.