Общее описание «Надин-текстиль» – это компания, которая производит и поставляет текстиль для ресторанов и отелей, а также других заведений публичного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2017 г. Концепция Мы – производители пухо-перовой, синтетической и натуральной продукции. Мы предлагаем - продукцию для сна, дома и отдыха,
Advertisements

Шторы в интерьере. Выполнила : Сафонова О. Н. Смена декораций. Дизайн окна – один из основных элементов интерьера. Ткань мобильный материал, которым.
Студия «3 – DesigN» Студия «3-DesigN» (ООО «ШатурДекор») в составе группы компаний Криэйтив Групп предоставляет полный комплекс проектных работ от архитектурных.
О НАС Компания «ISD» - российская компания, основанная в 2006 г. для реализации принципиально новых интерьерных решений на российском рынке. Наша команда.
О компании Укртекс ООО «Торговый дом «Укртекс» - это команда профессионалов, более 15 лет работающих в текстильном и швейном бизнесе. Используя многолетний.
Сочетание традиций Российского мебельного производства и современных технологий.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Для Департамента (отдела) материально-технического обеспечения ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТАПОЧКИ С ВАШЕЙ СИМВОЛИКОЙ.
О нас Мы - творческая команда профессионалов - предложим Вам разработать дизайн и организовать пошив форменной одежды для персонала Вашего: ресторана,
Вертикальные тканевые жалюзи Эти жалюзи одинаково хорошо подходят как для оформления домашнего интерьера, так и для офисных помещений. Вертикальные жалюзи.
О нас Мы - креативная команда профессионалов, занимающаяся разработкой имиджа и корпоративного стиля. Работаем в сфере одежды уже на протяжении пяти лет.
ОФОРМЛЕНИЕ ОКОН КУХНЯ-СТОЛОВАЯ Сезонная одежда для окон Изначальное назначение штор защищать внутреннюю среду дома от различных внешних и внутренних.
СВЕТОДИОДНЫЕ ПОЛЫ – ЭТО ОСОБЕННОЕ УКРАШЕНИЕ ЛЮБОГО ПОМЕЩЕНИЯ, ОБОРУДОВАННОГО ДЛЯ ОТДЫХА И ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ. КОМПАНИЯ LEDFLOOR – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР.
Презентация к уроку по технологии (6 класс) по теме: Презентация к уроку технологии для 6 класса "Интерьер жилого дома"
Fruity Puff фабрика комфорта Производство бескаркасной мебели, декоративных ковриков, мягких игрушек.
О компании Мы рады приветствовать Вас на странице нашей компании. Наше ателье успешно работает на рынке услуг с 2003 года. Направления работы студии моды:
Шторы в интерьере жилого дома Декоративные ткани – все виды текстильных изделий, используемых для отделки и оформления квартиры.
ШКОЛА-2016 КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ,г.Пинск,ул.Первомайская, 159, Республика Беларусь
Коллекция детских постельных принадлежностей. Производственная компания ЗАО «ГОРИЗОНТ» - разработала и производит высококачественные.
Домашний текстиль. Уважаемые господа! Наша компания занимается оптовыми поставками домашнего текстиля. Наша миссия Качественный, классический, модный.
LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА Текстиль Технологии Дизайн.
Транксрипт:

Общее описание «Надин-текстиль» – это компания, которая производит и поставляет текстиль для ресторанов и отелей, а также других заведений публичного сервиса: кафе, загородных клубов, домов отдыха и гостиниц. Компания «Надин-текстиль» может предложить широчайший ассортимент материалов, цветов, декоративных деталей и дизайнерских решений поставляемого текстиля, что делает ее солидным и надежным партнером в сфере оформления ресторанов и текстильного оформления гостиниц и отелей. Весь необходимый текстиль для ресторанов и отелей вы сможете заказать в одном месте, что, несомненно, будет максимально удобно для вас. Компания «Надин-текстиль» обеспечит ваших гостей и постояльцев столь необходимыми предметами текстиля для гостиниц, как банные полотенца и махровые халаты, коврики для ванной комнаты и мягкие тапочки. Возможно оформление текстиля для гостиниц логотипом гостиницы или отеля.

Шторы, карнизы, жалюзи Огромна роль текстильных изделий в оформлении интерьера. Дорогой ремонт, шикарная мебель не будут смотреться без грамотного и достойного исполнения текстильного декора. Шторы, подушки на креслах, покрывала, сложные драпировки на окнах объединяют интерьер, позволяют расставить нужные акценты в общей цветовой гамме и придают дому особую теплоту и уют.

Современные жалюзи способны вписаться в любой интерьер и стать его незаменимым атрибутом. Жалюзи позволяют создать неповторимое оформление для окон офиса, квартиры или загородного дома и выполняют множество разнообразных функций, чем объясняется их популярность. Рулонные шторы хорошо сочетаются с другими элементами оформления окон и интерьера благодаря большому выбору цветов, рисунков и фактур тканей. Некоторые ткани пропитываются специальным составом и приобретают водоотталкивающие или антибактериальные свойства, что позволяет использовать их при оформлении бассейнов, оздоровительных и медицинских учреждений. Также можно подобрать ткани со специальным солнцеотражающим покрытием, ткани, не поддерживающие горения. Шторы, карнизы, жалюзи

Декоративные покрывала и подушки Покрывало является одной из значимых деталей интерьера. Именно покрывало способно подчеркнуть специфический стиль мебели, или стать доминирующим пятном, к которому будут «привязаны» остальные элементы текстильного убранства. Гармонично смотрится покрывало, заказанное в комплекте со шторами, одинаковыми по цветовой гамме и по фактуре. Декоративные подушки – это элемент декора, который способен придать интерьеру теплоту и уют. Существует множество разновидностей декоративных подушек: они бывают квадратными, прямоугольными, выполненными в виде валиков, отделанные кистями и кантами, на них может быть нанесена вышивка.

Наша компания предлагает коллекцию уникальных постельных принадлежностей, разработанных специально для людей, заботящихся о своем здоровье, ценящих роскошь и комфорт. В зависимости от веса и типа наполнителя, в коллекциях есть одеяла для всех – для людей с высоким и низким уровнем теплообмена и потоотделения, для людей, страдающих различными заболеваниями. Мы можем вам предложить роскошные одеяла из гусиного пуха, теплые шерстяные одеяла, гипоаллергенные одеяла, дорогие пуховые одеяла из гаги, элитные одеяла из кашемира, шелковые одеяла и многое другое. Одеяла, подушки, наматрасники Предлагаем коллекцию высококачественных подушек европейских производителей от эконом варианта до класса премиум – дорогие пуховые подушки, лучшие пуховые подушки регулируемые, гипоаллергенные подушки, антибактериальные подушки, подушки со стружкой и запахом натуральной сосны… Купленные у нас подушки обеспечат Вашей голове максимальный отдых и комфорт во время сна.

Ткани, используемые при производстве постельного белья, должны отвечать повышенным требованиям. Они должны обладать повышенной прочностью, износостойкостью, легко гладиться и не линять. Ткань из хлопка с полиэстером чаще всего используется при шитье постельного белья, так как ее легко стирать и практически не нужно гладить. Уникальными потребительскими свойствами и длительным сроком службы отличается «Дамаск». Это ткань из чистого хлопка, изготовленная из высококачественной пряжи с двойной круткой. Сатиновое плетение создает фантастически «белые ткани» с удивительной износостойкостью и длительным сроком службы, что делает их просто незаменимыми в гостиничном бизнесе. По желанию клиента возможна разработка логотипа на изделии. Постельное белье

Пошив штор для ресторанов, банкетных залов - это особый вид услуг, предоставляемый нами. Именно шторы и гардины придадут не просто уют, а настоящий шик вашему заведению. Основную роль здесь играет дизайн и стиль вашего ресторана или банкетного зала: классика, старина или модерн? Банкетный зал обычно "любит" классический стиль: тяжёлые бархатные шторы с изыском белоснежных гардин, более напоминающих пену в бокале с шампанским. Банкетный текстиль Мы предлагаем Вам большой выбор скатертей, салфеток, наперонов, штор, портьер, гардин и декоративных чехлов для мебели. Наши профессиональные и опытные дизайнеры не только разработают основную концепцию интерьера, но и помогут подобрать необходимые ткани, цвета и текстильные аксессуары.

Наша компания предлагает широкий выбор махровых изделий (полотенца, халаты, коврики, тапочки) различной плотности и цветовой гаммы. По желанию заказчика возможно изготовление логотипа. Махровые изделия По Вашему желанию мы можем нанести логотип или любой другой рисунок на изделия различными методами, чтобы подчеркнуть Ваш корпоративный стиль. Популярны следующие методы: вышивка (красота и долговечность), шелкография (долговечное изображение), жаккард (при частом использовании продукции). Наши дизайнеры могут разработать специально для Вас модели текстильной продукции с персонализацией. Возможна окантовка изделий тесьмой в той же цветовой гамме, использование Ваших корпоративных цветов. Фирменная символика

Шторы для конференц-залов, кабинетов, ресторанов Наша компания предлагает услуги по оформлению конференц-залов, деловых кабинетов, комнат для отдыха, переговорных и т.д. Мы предлагаем большой ассортимент портьерных тканей, в том числе негорючих, а также карнизы для тяжёлых штор с механическим управлением, с электроприводом и карнизы без управления.

Более подробную информацию о нас Вы можете получить на наших сайтах: Индивидуальный Предприниматель Зуева Е.Ю. адрес: г.Москва, ул.Василия Петушкова, 8 тел.: 8 (495)