Блюзовый фестиваль «АРХИ.БЛЮЗ на Гранатном» 28 – 29 мая Фестиваль, который станет вечерней досуговой площадкой, пройдет в рамках II Биеннале архитектуры.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Форум «АРХИТЕКТУРА И ПРИРОДА» проводится под патронатом Московской городской Думы, Международной академии архитектуры в Москве (МААМ), Академического.
Advertisements

P-Arch. Архитектура здесь Свобода Доступа Свободный доступ к главным архитектурным и градостроительным проектам Необычные постройки,
Московский городской ежегодный конкурс «Молодые таланты Москвы» Номинация «Общественная деятельность. Лидер профессионального сообщества» Малахова Светлана.
«Московский международный Дом музыки, ул. Космодамианская набережная, д. 52 » Москва 2015 г. Работу выполнил студент: Ефремов Валерий Николаевич ЭУИС III-7.
Организаторы Союз парикмахеров и косметологов России (СПиКР) В настоящее время Союз парикмахеров и косметологов России (СПиКР) является единственной организацией,
Лидерская программа «Виктори», проходящая обучение в Академии Персонального Лидерства «Маяк» предлагает вам принять участие в поддержке праздника для приемных,
Новосибирск 2014 ПРИГЛАШЕНИЕ на круглый стол за чашкой кофе/чая ждем Вас 10 апреля в 15:00 семейный ресторан «Остерия Бергамо»,ул. Ядринцевская, 21 Тема:
2004 – ГОД ОСНОВАНИЯ КОМПАНИИ 2013 – НАС БОЛЕЕ 100 ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ Дмитрий Зорин – Генеральный директор Татьяна Москвина и Татьяна Лозовая – соучредители.
Московская государственная картинная галерея Народного художника СССР Александра Шилова.
ДИЗАЙН И РЕКЛАМА 18 Выставка рекламной индустрии 10 – 13 апреля 2012 Москва, Центральный Дом Художника
Арт-проект "Другие Вещи" - первый хендмейд-проект в России, который объединил мастеров под единым брендом и представил их широкой аудитории. Первая выставка-ярмарка.
Ежегодно на ВВЦ проводится около 160 выставок. Ежегодно на ВВЦ проводится около 160 выставок. Площадь павильонов комплекса ВВЦ составляет квадратных.
ВВЦ предоставляет полный спектр выставочных услуг самого высокого качества, включая транспортно-экспедиторские и таможенные услуги, услуги застройщиков,
1 История организации и проведения Фестивалей науки в г. Москве О.Г.Дьяченко 2011 г.
LOGO PTS2010: Перспективные технологии и системы 12-я Международная специализированная выставка ноября 2010 года НВЦ «БелЭкспо», г. Минск, ул. Я.Купалы,
Комитет по строительству СПб Союз архитекторов СПб Гильдия управляющих и девелоперов Издательство «Деловой Петербург» Координатор проекта : клуб «Деловая.
14-15 февраля г.Тольятти. О фестивале Толкон Толкон - это фестиваль фэнтези и фантастики, ролевых игр, который проходит в Самарской области с 2013 года.
Т Е Х Н О Д Р Е В Технологии, оборудование и инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности О Б Щ Е Р О С С И Й С К А Я С Е Т Ь Л Е С О.
Ежегодно на ВВЦ проводится около 160 выставок. Ежегодно на ВВЦ проводится около 160 выставок. Площадь павильонов комплекса ВВЦ составляет квадратных.
Оглашение результатов рейтинга лизинговых компаний Республики Беларусь за 2012г. Предложение партнёрам.
Транксрипт:

Блюзовый фестиваль «АРХИ.БЛЮЗ на Гранатном» 28 – 29 мая Фестиваль, который станет вечерней досуговой площадкой, пройдет в рамках II Биеннале архитектуры и XV ежегодной выставки «АРХ Москва». В мероприятии примут участие как самые известные российские блюзовые исполнители: Е.Маргулис и А.Белов, так и полупрофессиональные архитектурные команды, играющие музыку в стиле ритм-энд-блюз. К фестивалю приурочено открытие клуба-ресторана Дома архитектора на 200 посадочных мест, на сцене которого будут происходить концерты-импровизации участников. Организаторы уверены, что Первый фестиваль «АРХИ.БЛЮЗ на Гранатном» для архитектурно- дизайнерского сообщества станет одним из наиболее значимых культурных событий 2010 года. Участие спонсоров и партнёров предлагает перспективу долговременного сотрудничества с московским архитектурным сообществом, постоянных доверительных контактов с профессиональной аудиторией. По вопросам спонсорского участия обращайтесь в Агентство «АРД» по телефонам: (495) , Агентство «АРД» По вопросам покупки билетов обращайтесь в кассы ЦДА по адресу: Гранатный пер., д. 7, тел.: (495) СПРАВКА: Сегодня Дом архитектора – это комплекс исторических и современных помещений, включающий выставочные и офисные пространства, два оборудованных зала (вместимостью 450 и 250 мест), обновлённый ресторан, летнюю площадку и проч. Членами московского отделения Союза архитектора являются более 10 тысяч профессиональных архитекторов, включая самые известные имена отечественного зодчества, градостроительства, пространственного дизайна и оформления интерьеров.