Москва 2011 Программа пребывания 3 дня/2 ночи. Найроби – столица Кении Всего за один век Найроби превратился в современный город, выросший посреди болот.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Москва й День 03/09/11 - Вылет из Москвы - Прилет в Брюссель - Индивидуальный трансфер на комфортабельном автобусе,в сопровождении русскоговорящего.
Advertisements

Мы по Африке гуляем. Предлагаем вам присоединиться к нашей увлекательной прогулке. Сегодня мы посетим один из национальных парков Африканского континента.
Москва Стамбул Стамбул (он же Константинополь, он же Царьград) – горизонт, полный куполов и минаретов, колоритные выкрики продавцов на восточных.
Подготовил : Петросов Юрий и Диль Никита 7 г МАОУ СОШ 12.
Презентация к уроку по окружающему миру (4 класс) по теме: Национальный парк Серенгети
Национальные парки Африки. Главная достопримечательность Кении - около 59 национальных парков и заповедников, занимающих в общей сложности около 7,5%
Программа специально разработана для компании RONOVA Москва 2011.
Африка Презентацию подготовила ученица 7 «Б» класса Омельченко Марина.
Влияние человека на природу Африки. Заповедники и национальные парки Африки
Работу выполнила Кренинг Регина. В настоящее время человечество всё отчётлевее понимает необходимость охраны природы на Земле.Создаются заповедники и.
Кения Аня Смирнова Алина Кузнецова. Кения страна в Восточной Африке. Граничит с Эфиопией, Сомали, Танзанией, Угандой и Суданом. Омывается Индийским океаном.
Редкие и исчезающие виды животных и растений Африки.
Полосатая как зебра, А трусливая как заяц. На зверей не нападаю, Только падалью питаюсь. ГИЕНА А я похожа на матрас, Арбуз и тигра тоже. Но ты, подумав,
Презентация на тему «Создание национального парка в Танзании.« Сделано учениками 7 «Д» класса Маринычевой Ольгой, Обуховым Андреем, Казаковым Артемом.
МБОУ « Чульская основная общеобразовательная школа » Природные зоны Африки Выполнила : Демко Е. Н.
Влияние человека на природу Африки. Найдите верные утверждения: 1.Ближе всего к Африке расположена Евразия 2.От Азии Африку отделяет Гибралтарский пролив.
Национальные парки экваториального пояса Африки. Одзала (Odzala) - национальный парк в Конго (область Кювет), в верховьях р. Мамбили Основан в 1935 (до.
Национальный парк Серенгети.. Расположение. Национа́льный парк Серенге́ти национальный парк площадью км² в регионе Серенгети, расположенный в Танзании.
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫОТМЕТКА без ошибок и исправлений 10 без ошибок, но есть исправления 9 одна ошибка 8 две ошибки 7 три ошибки 6 четыре ошибки 5.
Выполнила: Есипович Альбина. Общие сведения Национальный парк Гора Кения национальный парк, который был основан в 1949 году для защиты территории вокруг.
Транксрипт:

Москва 2011 Программа пребывания 3 дня/2 ночи

Найроби – столица Кении Всего за один век Найроби превратился в современный город, выросший посреди болот. Когда в 1899 здесь прокладывали железнодорожное полотно, болотистая местность служила лагерем для рабочих, обозначаемым указателем « Миля 327». Маасаи называли эту землю Эвасо Набери - «место холодной воды». Лагерь превратился в небольшую деревню, затем – в неприметный город, а к 1907 году стал процветающей столицей восточных колоний Африки. Это был важный центр и мекка для авантюристов, охотников и путешественников со всех континентов. Современный Найроби остается главным центром африканского сафари, но мировая цивилизация успела сделать его огромным мегаполисом. Найроби – крупнейший и интереснейший город Африки. Кажется, что столица никогда не спит. Этот город полон энергии и ярких контрастов. Найроби не теряет связи с прошлым. Здесь расположен дом-музей Карен Бликсен, автора книги «Прощай, Африка!». За пределами города находится национальный заповедник Найроби. Это 13 км лесов, бескрайних равнин и утесов. На территории парка живут зебры, буйволы жирафы. Всего в 20 минутах от города можно встретить носорогов, львов и гепардов. На реке Тика рядом с городом находится живописная долина «Четырнадцати водопадов» высотой 27 м – прекрасное место для однодневной поездки. Национальный парк Ол Доньо окружает гору, вершина которой находится на высоте 2146 м над уровнем моря. Искателям приключений будет интересно совершить сплав на плотах по реке Тана, находящейся в часе езды от Найроби. Помимо всего прочего, в городе вы найдете рестораны с превосходной экзотической кухней, бесконечное число магазинов и лучшие музыкальные площадки, неизменно привлекающие туристов. Масаи мара В Кению стоит поехать хотя бы для того, чтобы посетить этот заповедник, основанный в 1948 году. Площадь Масаи Мара 1510 кв. км. Он расположен в северной части долины Серенгети на высоте 1650м, в 270 км от столицы Кении Найроби, на границе с Танзанией. По территории протекают две реки: Мара и Талек, вдоль которых растут акациевые заросли. Этот заповедник считается самым густо населенным различными животными парком в мире. В заповеднике обитает около 80 видов млекопитающих и 450 видов птиц. Главные представители фауны Масаи Мара: леопарды, буйволы, носороги, слоны, антилопы, гепарды, гиены, шакалы, газели, жирафы, импалы, бегемоты, крокодилы, водяные козлы. Масаи Мара - родина известного во всем мире черногривого льва. Чтобы увидеть как можно больше животных Вам придется вставать вместе с солнцем, и Вы не пожалеете, когда увидите это необыкновенно захватывающее зрелище!

1-й день: Прилет в Найроби Встреча русскоговорящим гидом, трансфер в отель Nairobi Serena Hotel 5* Свободное время Гала-ужин в отеле 2-й день Ранний завтрак Освобождение номеров Трансфер в национальный заповедник Масай Мара Сафари с остановкой на смотровой площадке, наслаждение пейзажами и фотографирование Великой рифтовой долины Остановка на обед и отдых С 16:00 сафари «по следам животных» Ужин и размещение в отеле Mara Sarova Tented Camp 5* 3-й день 06:30 Сафари «по следам животных» Завтрак в отеле, освобождение номеров Трансфер в Найроби Поздний обед в национальном ресторане The Carnivore Restaurant. Вы сможете попробовать мясо диких животных - барбекю. Трансфер в аэропорт

MICE. Для корпоративных клиентов Тел.: (495) Доб. 552, 100 Удобную форму заявки Вы можете взять на нашем сайте Факс: (495) , (495) Адрес: , Москва, Лялин переулок, д.19, корпус 1 Режим работы компании: понедельник - пятница: 10:00 – 19:00 До новых встреч…