Количество машин, проходящих по ул. Красной Армии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
= = = = = = 6.
Advertisements

С какой целью была построена?
Если с другом вышел в путь… «Мой университет –
СОСТАВЛЯЕМ РАССКАЗ ЛЮБИМЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ МАШИНАМАШИНА.
ГБОУ «Школа 773 «Центр образования «Печатники» ул. Шоссейная, дом 17.
Есть деревья и кустарники, которые наряжаются в ярко- красный наряд.
Причины поражения Красной Армии в первые месяцы ВОВ.
СОСТАВЛЯЕМ РАССКАЗ ЛЮБИМЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА Какой у тебя любимый вид транспорта?
«Дорожная азбука» «Дорожная азбука» Тема:»Дорожные знаки» Цель: 1. расширять знания детей о дорожных знаках и их назначениях. 2.Закреплять знания детей.
Не выбегай туда, где ездят машины! Красный свет – дороги нет, Жёлтый – приготовились, А зелёный говорит: «Проходите, путь открыт!»
Ребенок твердо должен знать, что дорогу можно переходить только в установленных местах : на пешеходном переходе и на перекрестке. Но и в данном случае.
Предлагается в аренду. Офисные помещения. Саксаганский район, ул. проспект Гагарина 3. Площадь 9.3кв.м. и 36.7кв.м. В помещении находятся; магазин мобильных.
Предлагается в аренду, нежилое, торговое помещение. Саксаганский район, ул. проспект Гагарина 3. Общая площадь 60кв.м., предлагается в аренду 20кв.м. В.
Стеновой элемент сборного жилого дома.
Основные причины дорожно-транспортных происшествий: Окончание учебного года, увеличение числа детей на дорогах. Снижение контроля со стороны родителей.
«Загрязнение атмосферы автомобильным транспортом в районе ГУ «Школа-гимназия» и его влияние на здоровье человека» Научный проект Выполнили: Есионова Алина.
Программное содержание 1.Формирование элементарных представлений о правилах дорожного движения (автомобили ездят по проезжей части, светофор регулирует.
Тема проекта и его цель: Тема: «Новая жизнь старого парка» Тема: «Новая жизнь старого парка» Цели: Изучить историю парка Изучить состояние парка в настоящее.
Было бы очень хорошо, если бы дороги не пересекались, а проходили бы одна над другой. Тогда машины не мешали бы друг другу, не теряли бы время, уступая.
КРАСНЫЙ ЖЕЛТЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ. Карта маршрута ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ.
Транксрипт:

Количество машин, проходящих по ул. Красной Армии

Виды транспорта, проходящие по ул. Красной Армии

Автозаправочная станция Самые потребляемые марки бензина – А-92 и А заправок в сутки

Состояние растительности Особенности: менее всего озеленена; жилые дома построены очень близко к проезжей части; около БСХТ встречается древесная и кустарниковая растительность.