Я пойду за Тобой, куда бы Ты ни повел меня. Я исполню все, для чего Ты меня призвал. Моя радость – в Тебе, всю свою жизнь я Тебе отдам. Мои слезы и боль.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дай мне видеть величие Твое, Дай мне видеть могущество Твое! Возведи меня на высоты Твои, Чтобы мне утешаться Тобою, мой Бог!
Advertisements

Поклонюсь Тебя, я, о Боже Нету в целом мире дороже Воспою Тебе хвалу Бог мой я тебя ищу.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете, Ты нужен мне. О, Иисус, Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Бог, кто я такой, Что Ты меня знаешь Что Ты слышишь голос мой? Бог, кто я такой, Что Ты меня помнишь Что Ты любишь неизменно?
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете Ты нужен мне. О, Иисус- Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
Навсегда страх из жизни ушёл, Ты позвал – я пошёл, Руки свои возношу в молитве я.
ТЫ БЛАГОЙ И Я ЗНАЮ НЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЫ НЕТ НА НЕБЕ И НЕТ НА ЗЕМЛЕ НИКОГО ПОДОБНОГО ТЕБЕ.
Я так люблю быть с Тобой, Господь Я люблю быть с Тобой Коснувшись Твоей славы Я понимаю, как люблю я быть с Тобой Люблю я быть с Тобой.
Отец небесный, поклоняюсь я Тебе Я пред Тобою стою восхищен Вокруг я вижу величие и славу Твою.
Я буду воспевать Твою силу, Провозглашать милость Твою, Ты был мне защитой, убежищем всегда, Господь Мессия Иешуа.
Все о чем мечтаю я – Лишь одна любовь Твоя; Господь, Иисус, Ты Поместил Свой огонь внутри меня!
Мой Бог, Тебя люблю.. 1. Мой Бог, Тебя люблю, Ты знаешь, Всегда хочу служить Тебе, Всегда хочу служить Тебе, Но слаб я и к Тебе с нуждою взываю: Но слаб.
Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Вся жизнь моя у ног Твоих, Ведь нужен мне один лишь Ты. Зову Тебя, и Ты даёшь ответ. Поможешь в трудностях моих, Всегда на первом месте Ты. Смиряю для.
Вновь склоняюсь и молюсь Вновь склоняюсь и молюсь, Я открываюсь Богу своему (эхо). Вновь закрыв свои глаза, Я становлюсь всё ближе к Господу(эхо). Но почему.
Навсегда страх из жизни ушел Ты позвал, я пошел Руки свои возношу в молитве я.
Жажду всю, что есть во мне Ты можешь утолить Дух мой слаб, но можешь Ты В него любовь излить И я жду Тебя, И я жду Тебя.
Ты Своей хвалой окружил меня Ты привёл меня сюда. Где Твоя любовь и Твои слова Изменяют навсегда.
Транксрипт:

Я пойду за Тобой, куда бы Ты ни повел меня. Я исполню все, для чего Ты меня призвал. Моя радость – в Тебе, всю свою жизнь я Тебе отдам. Мои слезы и боль поглотила Твоя любовь.

Мой Бог, мой Бог – большая скала, Cтена из камня, защита моя, Спасенье мое, крепость жизни моей. Кого мне бояться теперь?

Одного лишь просил я у Господа: Чтобы быть мне в доме Его всегда, Созерцать красоту и величье Его, Видеть славу Господа моего.