Умный сад Работу выполнила ученица 10 класса Рыбинской сош Вершкова Алена Учитель Кобызева Н.Б.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Музыка: ИСТОЧНИКИ.
Advertisements

IQ Home Чехлатова Полина ученица 8 « А » класса МАОУ « Ягринская гимназия » г. Северодвинск.
Дверь в дом Ключ от дома Если дверь откроют ключом, то вам придет сообщение о том, кому из членов семьи принадлежит ключ.
Выполнила Исследовательская работа ученицы 4 класса Александровой Полины.
Советы по элементарным правилам энергосбережения Конкурс детских экологических проектов «Сбережем планету вместе» Краткий вариант.
Современный ландшафт Франции. Своё начало французский ландшафт берёт из Италии в эпоху. Ландшафт имеет геометрическую форму. Особенно популярны роскошные.
Выполнила: студентка 2 курса 1 группы ФУСИ Комарова Елена Руководитель: Чекурков Н.А.
Собрание жителей микрорайона Задача. Составить план развития микрорайона. Проект по окружающему миру подготовила Ученица 4 класса « г » МОУСОШ 30 г. Сыктывкара.
Солнечные панели Солнечные коллектора Ветрогенераторы.
Оснащение дома: Бытовые приборы Системы освещения, вентиляции и кондиционирования Аудио и видео техника Охранная сигнализация и видеонаблюдение Противопожарные.
Сенсорные панели Работу выполнил Сергеев Иван 10 кл. Проверила Кобызева Н.Б
Презентация по технологии на тему : « Техника безопасности при работе с утюгом » Подготовила : ученица 8 « Б » класса Дубынина Алена МОУ СОШ 13, 2010 г.
Живи, Земля! Презентация подготовлена Ученицей 5 «Г» класса средней школы 55 Черкасовой Алиной.
Прямолинейное распространение света Урок в теме Оптика мультиобъекты Учитель Швецова В. Н.
Как вы думаете правильно поступает мальчик выходя на проезжую часть Можно ли играть на проезжей части.
Пришла зима!!! Все хотят горячую воду!! Проверка, солнечных и Электрических систем Бесплатно!!!! Установка быстрого нагрева воды, по необходимости. חורף.
« УМНЫЙ ДОМ ». Умный дом Все оборудование, которое входит в понятие " Интеллектуальное Здание " или " Умный дом ", отличается от обычных выключателей,
Светодиоды – современные источники света Автор: Магкоев Таймураз, РЦДТТ, СОШ 26, 7 класс.
«Умный парк» Автор проекта ландшафтный архитектор Аника Чебан.
Декоративное освещение жилища Выполнила: ученица 7 класса В Захаревская Софья.
Транксрипт:

Умный сад Работу выполнила ученица 10 класса Рыбинской сош Вершкова Алена Учитель Кобызева Н.Б.

Умный сад Автоматическая стрижка газонов ПоливОсвещение Автоматическое стаивание льда Умный сад является частью проекта «Умный дом»

А теперь представьте, что музыка в любой части сада льется по вашему приказу. Даже декоративные камни могут служить источниками звука в умном саду.

Источники

Освещение Освещение - немаловажная часть ландшафта. Все функции умного света, которые есть в доме, реализуются и на улице.

Автоматическая стрижка газонов Газон теперь совсем необязательно стричь самому, эту работу за Вас может сделать автоматическая газонокосилка.

Питание газонокосилка может получать как от электрической сети, так и от солнечных лучей посредством солнечных батарей. Практически бесшумна и абсолютно без раздражающего выхлопа. Имеет датчики столкновений. Оборудована системой предупреждения кражи.

Правильный полив - важная вещь для зелени. Интеллектуальная автоматика польет газон строго по расписанию.

Контроллер: с помощью датчиков получает и анализирует информацию. проверяет наличие воды в резервуаре, а также, если это необходимо, нагревает воду до нужной температуры. Если воды в резервуаре нет, то подается сигнал системе на закачку воды в резервуар.

С помощью датчиков движения контроллер следит за наличием людей на орошаемой территории – если датчики движения дают сигнал о появлении людей, то полив временно прекращается.

Автоматическое стаивание льда Система автоматического стаивания льда начинает действовать с момента срабатывания датчиков, предупреждая потерю времени на очистку заносов.