Наши любимые мамы Сочинения учащихся 2 и 4 классов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моя мама – самая лучшая на свете…. Мою маму зовут Аделя Владимировна. Она работает в детском саду воспитателем. Моя мама добрая и веселая. Она печет вкусные.
Advertisements

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны! Дел и дорог Будет в жизни немало… Спросим себя: Ну, а где их начало? Вот он, ответ наш, Правильный самый: Все, чем.
Бароненков Игорь Нам нужна семья потому, что она нас кормит, одевает и живёт с нами под одной крышей. И ещё мы любим нашу семью. И она нас любит! Помогает.
1 страница. Мама, мамочка моя! Михайлова Ирина Александровна Мою маму зовут Ирина Александровна. Она работает в детском саду. Мама помогает маленьким.
Наша дружная семья МОУ «Красноярская СОШ». СЕМЬЯСЕМЬЯ.
Мою маму зовут Надежда Борисовна. Она работает в школе учителем физики. Я стараюсь не огорчать свою маму, помогаю ей во всём: мою посуду, хожу с ней в.
Творческие работы учащихся начальной школы ко Дню матери Сочинение «О мамочке» Для меня моя мама самая любимая в мире. Она красивая, умная, весёлая. Я.
15 мая – ДЕНЬ СЕМЬИ. Картинная галлирея Моя семья «У меня в семье мама, папа и я. У меня самый замечательный папа. Он директор нескольких магазинов.
Автор : Лодыгина Ирина. 6- А класс МОУ школа - интернат 9.
Дилан, 6 класс Мою маму зовут Лена. Она родилась в городе Киеве, на Украине. Её день рождения 28 декабря. Мама работает косметологом. Она иногда ездит.
Я И МОЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!Каждая семья имеет свою родословную. Также и наша семья начинается с моих бабушки и дедушки. Мой дедушка Маху Мухамбеткалиевич родился.
МАМАМ 2В КЛАССА ПОСВЯЩАЕТСЯ. МОЯ МАМА УМЕЕТ ВКУСНО ГОТОВИТЬ. МОЯ МАМА САМАЯ ДОБРАЯ НА СВЕТЕ. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ ЗА ТО, ЧТО ОНА МЕНЯ РОДИЛА И СИЛЬНО МЕНЯ.
Мою маму зовут Оля. У мамы каштановые волосы. Глаза голубые.
Семья для каждого – это те самые любимые и родные люди, которые были с ним с самого детства. Меня зовут Таня. Я хочу рассказать о своей семье. Моя семья.
Моя родословная Работу выполни ученик 2 «А» Кириенко Марк.
Знакомьтесь! Это – прабабушка Лида. Она очень много работала и поэтому имеет звание «Ветеран труда». И сейчас она помогает нам по дому. Это – прабабушка.
Э ТО Я – Б АЛАШОВА А ЛЕКСАНДРА Р АССКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ Сейчас я хожу в детский садик 1067 в группу «Фантазёры». У меня много друзей. Я люблю играть,
Я родилась и выросла в с. Смирново. В школе училась хорошо. Потом поступила в Арзамасский педагогический институт. С 1996 года работаю учителем русского.
М Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 3.
Проект на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Выполнил Ученик 1 класса Махов Илья.
Транксрипт:

Наши любимые мамы Сочинения учащихся 2 и 4 классов

Моя любимая мама Мою маму зовут Люба. Она родилась в деревне Нюргачи Комсомольского района. Моя мама – почтальон. Почтальоном она работает уже третий год. Мама раздаёт людям газеты, письма, журналы. Со всеми доброжелательная, находит добрые слова и молодым, и пожилым. Маму в деревне все любят и уважают. Особенно одинокие бабушки и дедушки. Они живут одни, поэтому им одиноко. А моя мама всегда с ними беседует, помогает забыть о трудностях и горестях, оставляет в их сердце надежду на лучшее. После работы она делает отчёты. Мамочка очень любит свою работу. Ей нравится эта работа. У моей мамы золотые руки. Она умеет делать всё. В свободное время шьёт для нас и родных вещи. Мама успевает ухаживать и за скотиной, и по дому. Моя мамочка самая лучшая в мире. Самая замечательная. Я её очень сильно люблю. (Иванова Виктория)

Мою маму зовут Наталия. Каждое утро она меня будит в семь часов утра. Моя мама очень добрая и хорошая. Она утром готовит для меня завтрак. Мама помогает мне делать уроки. Она кормит и одевает меня. Я очень люблю маму. (Карпов Денис) Моя мама очень хорошая и добрая. С утра она встаёт, ухаживает за домашней скотиной, а потом готовит нас в школу. Вечером, когда мы приходим из школы, она нас встречает и помогает делать уроки. Мама вкусно готовит, особенно блины с мёдом. Маму я очень люблю и помогаю ей по хозяйству в доме. (Карпов Данил)

Мама рассмешила Однажды моя мама пошла в магазин купить хлеба и велела мне сделать до её прихода уроки и прибраться в комнате. Я доделала уроки и начала убираться. Но вдруг услышала шум в коридоре. Я вышла, а там мама усталая, вся в поте. Я спросила: «А где хлеб?» Мама сказала, что она дошла до магазина, а кошелёк забыла. И мы с мамой смеялись очень долго. (Кадукова Елизавета)

Моя семья Моя семья большая. Это мама, папа, моя сестра Ирина, мой брат Алёша и я. Мой папа – водитель автобуса. Моя мама – учительница. У меня ещё есть две бабушки. Я люблю их всех. Мне хорошо в моей семье. (Никифоров Дмитрий)

Моя мама У меня есть мама. Её зовут Наташа. Она занимается домашним хозяйством. Моя мама добрая и красивая, хорошо готовит, любит работать. У нас дома всегда чисто и уютно. Мама любит цветы, у нас их дома очень много. Я её очень сильно люблю. (Матвеев Игорь)

Наша дружная семья Моя семья очень большая. Семья очень дружная и трудолюбивая. В семье пять человек: мама, папа, Брат Виталий, я и младший брат Давид. Мы живём очень дружно и весело. В трудную минуту всегда помогаем друг другу. Меня зовут Кристина. Я учусь в четвёртом классе. Всегда помогаю маме по хозяйству. Мама моя очень трудолюбивая. Она занимается домашним хозяйством. Мама нас всегда любит, понимает, поддерживает нас и готовит лучше всех. У нас дома очень большая стройка, поэтому папа работает в Москве. Он для всей семьи зарабатывает деньги. Папа старается, чтобы мы были одеты и сыты. Мой старший брат Виталий служит в Армии. Он охраняет нас и нашу страну. Мы всей семьёй гордимся, что у нас есть такой хороший толковый брат. Мы очень ждём его. Моего младшего брата зовут Давид. Он учится в первом классе. Давид очень послушный мальчик. Когда папа в Москве, он старается делать мужские дела. Мы всегда помогаем маме и папе. Они стараются, чтобы мы всегда жили дружно, весело и уважали друг друга. (Павлова Кристина)

Моя мама Мою маму зовут Нина Николаевна. Ей сорок пять лет. Она работает в школе техслужащей. У неё работа трудная. Она старается, чтобы в школе было чисто и уютно. Мама моя очень весёлая, добрая, умная и доброжелательная. Она очень хорошо готовит и кормит нас вкусной едой. Мы с ней хорошие подруги. Она мне делает разные причёски, помогает делать уроки. Мы с ней никогда не ссоримся. Я люблю свою маму. (Сергеева Алёна)

Аннене +акё =утё т.нчерен: +.р =инчи пур илемрен Пит. йывёр чирлесе Пир(.н)тен уйрёлч. анне? Аннене кёшт астёватёп: Ун сённе асра тытатёп: Т.л.кре ёна куратёп: Таврёнма эп тархаслатёп? Аннен хавас йёл кулли Ку= умне тухса тёрать: Ытарми =ем=е алли Мана т.л.кре лёпкать? Анне=.м: юнашар пулсан Юлташём пулёттён эс ман? Санпа п.рле пулас килет: Ялан сана савас килет?

Моя дружная семья Моя семья самая весёлая и дружная. В нашей семье пять человек: мама, папа, старший брат, я и младший брат. Маму зовут Толмасова Татьяна Витальевна. Ей 33 года. Она работает на почте начальником. Мама любит вязать, смотреть телевизор и читать книги. Папу зовут Семёнов Сергей Николаевич. Ему 37 лет. Он тоже работает на почте. Папа любит читать книги и ходить на рыбалку. Меня зовут Ярослав. Мне девять лет. Я люблю читать книги и рисовать. Моего старшего брата зовут Дима. Ему тринадцать лет. Он любит читать книги, рисовать и ходить на рыбалку. Моего братишку зовут Лучезар. Ему год и шесть месяцев. Он любит играть со своими игрушками. Вот такая большая и дружная моя семья! (Семёнов Ярослав)