7апреля –Международный День здоровья. Классный час в 4классе «Б» Гости: Дуняшев А. О. депутат Муниципального собрания, исполняющий обязанности директора.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Основные формы работы с родителями в рамках реализации здоровьесберегающих образовательных технологий.
Advertisements

Самопрезентация пример. Я родилась в городе Орске 14 февраля 1998 года. Я живу в дружной веселой семье. Я люблю свою маму, папу, сестру и брата.
«ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ!». Россия – держава спортивных амбиций! В борьбе за победу – мы все заодно! Мы «За!» возрожденье полезных традиций, Мы «За! »выполнение.
Выполнил ученик 5 «Б»класса Забегалин Сергей «Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю…»
МОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ШКОЛА РАХМАНОВ ЭРИК 5»В». Это то - место, где тебя уважают и считаются с любым твоим мнением. Идеальная школа – это, когда каждый ученик.
Здоровье наших детей !. В какое время ваш ребенок ложиться спать? 21 час 22 часа 23 часа.
5 Демидюк Светланы Меня зовут Светлана. Мне 11 лет. Я родилась в с.Попово 9 января 2002 года. Я живу в дружной и веселой семье и очень всех люблю. Учусь.
Доктор Пилюлькин Сохранить своё здоровье помогает режим дня. Сохранить своё здоровье помогает режим дня. Режим – это распорядок дел, действий, которые.
Подготовил : ученик 4 « б » класса Петров Александр. Руководитель : Аминева Ирина Сергеевна.
Знакомьтесь – это мы! В нашем классе 23 ученика:
Инструктор по физической культуре – Чубарова Ирина Борисовна Стаж работы – 24 года Педагогический стаж работы - 24 года Образование – высшее педагогическое,
СПОРТИВНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ Автор: ученик 4 класса гимназии 2 г. Чехова Дерябин Артем (10 лет) Руководитель проекта: Классный руководитель - Василевская.
Материал для родительского собрания подготовила классный руководитель 6В класса Совсуняк О.А.
Мы за здоровый образ жизни МБУК «Библиотека г.Фокино» Центральная библиотека г.Фокино.
Подготовили воспитатели: Тесленко Е.С. Ретюнская Т.Ю Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – «Детский.
Наши будни Экскурсия по детскому саду Учимся ухаживать за комнатными растениями.
Здоровье и спорт. Акимова Лариса Анатольевна Воспитатель первой квалификационной категории Трудолюбова Оксана Викторовна Воспитатель первой.
Здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни - Здоровый образ жизни (ЗОЖ) образ жизни отдельного человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья.
Участница конкурса: Постаногова Алена Дмитриевна
Познакомьтесь это мы – «Спортяшки!» Фотоальбом подготовила Смычагина О. М. инструктор физического воспитания инструктор физического воспитания детского.
Транксрипт:

7апреля –Международный День здоровья. Классный час в 4классе «Б» Гости: Дуняшев А. О. депутат Муниципального собрания, исполняющий обязанности директора Союз Каратэ –До Марущошикай, Полякова В. М. -преподаватель физической культуры в д\саду, родитель. Спорт! Какое маленькое, но очень важное в жизни человека слово. Спорт любят все, только одни у телевизора, а другие – в спортивном зале. Спорт – это в первую очередь здоровье, долголетие...

Основные темы классного часа : Как я буду закаляться Кто спортом занимается? Чистота и здоровье Как я буду заботиться о своем здоровье

Мы живем в удивительном районе, где построены спортивные комплексы. Много парковых зон, в которых можно кататься на роликах, велосипедах, играть в футбол.

Здоровье в порядке, спасибо зарядке, которую провела Полякова В. М.

Ребята продемонстрировали умения и рассказали о своих увлечениях.

В заключении хочется пожелать : за здоровьем - на улицу, как можно больше играть в интересные подвижные игры, как наши прадедушки и прабабушки, не забывать наши русские традиции, посещать спортивные секции – занимайтесь спортом! Уважаемые родители! Помните: личный пример ваш очень важен.