Мы – «Чистоборовцы». Наш поселок Над Борами Чистыми Солнышко лучистое. И в обнимку с соснами Все дома высотные. Все дома высокие, Ладные да строгие. Мини-город.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОУ Гимназия 21 г. о. Электросталь. На данный момент школа - самая важная часть моей жизни. Каждый год принимаю участие в разных конкурсах : турнир имени.
Advertisements

Эдельвейс ШКОЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО Конкурс «Ученик года-2010» Томск –
Мне 11 лет. Я учусь на 4 и 5. Я люблю русский язык и математику. Но у меня есть много других увлечений. Сейчас я вам о них расскажу.
Школа – наш второй дом, Очень классно в нем живем! Знанья получаем И никогда здесь не скучаем!
ДС 258 гр.1 Поездка в дендрарий
Добро пожаловать на мастер-класс в 7-б МОУ «Красноармейская средняя общеобразовательная школа 2»! Менеджер-продюсер «Ярмарки талантов» - Михайлов Виталий.
Команда «Радуга» МОУ «СОШ 21» 1 этап Интернет-проекта «Я горжусь тобой, Россия!» Мы – команда «Радуга» из Омской школы 21. Мы – это ученики 8 1 класса.
Ученица 4 класса»В» МОБУ»Начальная школа 33. Тимонина Валерия Владимировна. Город Оренбург год.
О нас О делах 7f5 Команда 7f5 «Кристаллическая решётка» Ярославская область, д. Иванищево 2006 – 2007 г.
Команда Глонасс приветствует всех участников Дистанционной олимпиады и представляет …
Отряд «И» Наши любимые вожатые! Елисей Евгения И конечно же Олег Владимирович!
Школа 5 7А класс город Кандалакша 2012 год. Руководитель команды: Ахромкина Елена Савельевна, учитель информатики и ИКТ»
День русского языка Девиз дня: «Думай, проверяй, пиши!» Интеллектуальная олимпиада по русскому языку 1-4 классы Конкурс «Лучшая тетрадь»
Классное содружество Классное содружество 7 класса.
АРТЮШИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Г. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРОВ.
«Ученик года».
Егор Люба Сергей Катя Вася Я - Чернецов Егор Олегович, живу в прекрасной деревне Иванищево. Увлекаюсь спортом и музыкой (больше предпочитаю metall).
Котенева Полина Игоревна Челябинская обл., г. Озёрск, МБОУ «Лицей 23», 7 «Б» класс.
Презентация 3 а класса Дружляндия Давайте, познакомимся! Давайте, познакомимся! В Козловском государстве В Козловском государстве Тюрлеминском царстве.
Транксрипт:

Мы – «Чистоборовцы»

Наш поселок Над Борами Чистыми Солнышко лучистое. И в обнимку с соснами Все дома высотные. Все дома высокие, Ладные да строгие. Мини-город сказочный, Наш поселок красочный. Елочки душистые, Сосенки смолистые, Зеленью красавицы К сердцу прикасаются.

Наша школа Наша школа в 2006 году выиграла гранд в размере 100 тыс. рублей. В 2007 году нашей школе исполнилось 20 лет. «Школ в России хороших не мало, Но всех лучше, конечно, в родной, Ты не раз победителем стала. Мы гордимся, школа, тобой.»

Школьная команда Малинин Владимир. Кузнецова Анна. Ложкина Алёна. Ганагина Галина. Лазарева Анастасия. Наш девиз. « МЫ РЕБЯТА УДАЛЬЦЫ- ЧИСТОБОРОВЦЫ!»

Малинин Владимир Наш Володя просто класс, Выручит всегда он нас, Он и умный и красивый, Он прикольный, терпеливый.

Малинин Владимир Наш единственный юноша в команде. Умный, скромный, симпатичный, сильный, спортивный, музыкальный, веселый. Достижения: Закончил музыкальную школу по классу фортепиано. Интересуется физикой, алгеброй, химией.

Кузнецова Анна Любит слушать музыку, гулять, общаться с друзьями. Увлекается биологией и экологией.

Кузнецова Анна Участница различных творческих конкурсов. Неоднократно получала призы и грамоты в конкурсах сочинений. Участница конкурсов чтецов год - 2 место. Любит читать романы и трагедии. Учится эстрадному пению. В 2007 году закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Любит сочинять музыку и играть её. Участница различных олимпиад.

Ложкина Алёна Любит петь, танцевать, общаться с друзьями.

Ложкина Алёна Творческая личность. Знаток русского языка. Любит играть на фортепиано, гитаре, синтезаторе. Увлекается шитьем мягких игрушек. Занимает первые места по математике в школьных олимпиадах. Хочет связать свою жизнь с математикой.

Ганагина Галина Любит путешествовать по родному краю – Костромской области. Увлекается плаванием. Любит лес, природу и животных. Некоторое время Галина жила в Киргизии, и до сих пор вспоминает красоту гор. Мечтает там побывать.

Лазарева Анастасия Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Побывала в Швеции и Финляндии. Мечтает съездить в Таиланд. Любит общаться с друзьями. Веселая и умная.