Самый большой пейнтбольный клуб в России «ТОП ГАН» 10 лет мы помогаем людям играть в пейнтбол www.topgun.ru Тел: +7 (495) 644-7-888, 644-7-999.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
(495) ВАША КАРТА В МИР ФАНТАЗИЙ-ПРИКЛЮЧЕНИЙ! « Секретная миссия » Пейнтбольное приключение До 50 участников.
Advertisements

Парк Приключений Добро пожаловать!. Парк Приключений – это уникальный спортивно-развлекательный комплекс в 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Мы рады.
Барабанные мероприятия. Мы рады предложить вам: Барабанные тимбилдинги Музыкальные тимбилдинги Workshop`ы (мастер-классы/площадки на мероприятиях)
«По следам Снежного человека». Новогоднее приключение Компания «Два Солнца» подготовила к зимнему сезону незабываемую программу «По следам Снежного человека».
КОМАНДНЫЕ БАТАЛИИ. Веселые, азартные, динамичные командные соревнования, быстро и эффективно включающие участников в игру. Позволяют почувствовать преимущества.
Территория – Парк Приключений «Экстримлэнд» Время заезда – 16:00 Время выезда – 22:00 Программа реализуется при условии: от 20-ти человек Программа для.
Смотреть только в режиме «Слайд шоу». Вместе с нами Вы: Почувствуете себя на высоте Отлично отдохнете Получите сплочение и единение коллектива Научитесь.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Для рекламных агентств. Фитнес-клуб Up & Fly приглашает всех сторонников активного образа жизни на тренировки и корпоративные праздники.
Тимбилдинговые мероприятия нацелены на создание команды из коллектива компании, где все участники работают на единую цель, а соперничество уступает место.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ картинг-центр «КАРЕТТА».
Центральное событие – футбольный турнир « КУБОК ЛИДЕРА РЫНКА » Центральное событие – футбольный турнир « КУБОК ЛИДЕРА РЫНКА »
Парк Приключений Европейская концепция активного отдыха.
«Большие гонки» - активная спортивно-игровая программа популярная более чем в 30(!) странах мира, в основе которой лежит идея эстафетных соревнований.
Корпоративные мероприятия веревочный парк, конкурсы, игры; веревочный тренинг, квесты; Детская программа веревочные игры, веселые старты; дни рождения.
Программа обучения детей техники горнолыжного катания.
АТЛАС ПРИКЛЮЧЕНИЙ. Активная, объединяющая игра, направленная на командообразование. Игра достаточно динамична, но при этом у участников есть возможность.
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
Предложение по организации активных командных игр на улице (teambuilding)
КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ ЛЕТОМ Спортивные площадки в центре Москвы.
Верёвочный курс к о м а н д о о б р а з у ю щ и е т е х н о л о г и и.
Транксрипт:

Самый большой пейнтбольный клуб в России «ТОП ГАН» 10 лет мы помогаем людям играть в пейнтбол Тел: +7 (495) ,

Добро пожаловать! Мы любим свою работу и дорожим своей репутацией. Наш клуб существует с 1999 года. На данный момент «ТОП ГАН» является самым крупным пейнтбольным клубом России с высоко развитой инфраструктурой, ориентированным на корпоративного клиента и способным принять до 3000 человек одновременно. Самая лучшая реклама для нас - это отзывы наших клиентов и их рекомендации. Тел: +7 (495) ,

Специфика клуба весьма широка. Любой человек, который попадает в наш клуб, обязательно находит для себя что-то интересное, а следовательно получает массу положительных эмоций. Из основных направлений следует отметить: - Пейнтбол (развлекательный, сценарный, спортивный) - Teambuilding. Командообразующие игры (тематические, сценарные) - Extreme городок (индивидуальные аттракционы и комплексная полоса препятствий) - Стендовая стрельба (блочные луки, арбалеты, пневматика) - Корпоративный отдых (организация мероприятий под ключ) Специфика клуба весьма широка. Любой человек, который попадает в наш клуб, обязательно находит для себя что-то интересное, а следовательно получает массу положительных эмоций. Из основных направлений следует отметить: - Пейнтбол (развлекательный, сценарный, спортивный) - Teambuilding. Командообразующие игры (тематические, сценарные) - Extreme городок (индивидуальные аттракционы и комплексная полоса препятствий) - Стендовая стрельба (блочные луки, арбалеты, пневматика) - Корпоративный отдых (организация мероприятий под ключ) Тел: +7 (495) ,

Пейнтбол: К вашим услугам - 7 различных тематических полей высокого уровня: Площадка 1 (Два форта) Площадка 2 (Вестерн) Тел: +7 (495) ,

Площадка 4 (Хуторок) Площадка 5 (Казармы) Площадка 3 (Роща) Тел: +7 (495) ,

Площадка 6 (Лес) Площадка 7 (Ракеты) Надежное оборудование для игры в пейнтбол. Маркера линейки Tippmann 98 и маски Extreme Rage и JT Наш клуб обновляет свое оборудование каждый год Тел: +7 (495) ,

Большой специально оборудованный полигон 6 га для проведения масштабных сценарных игр с обустроенным штабами. Максимальное кол-во участников – до 1000 человек. Начиная с августа 2009 года пейнтбольный клуб «ТОП ГАН» проводит сценарные игры сюжетной линии «Гражданская война в России». Игры этой серии проводятся каждый месяц. В них может принять участие любой желающий Тел: +7 (495) ,

Тел: +7 (495) , Teambuilding: КОМАНДНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ Эта программа представляет собой командную игру-приключение и не содержит в себе элемента состязательности. «Командные приключения» – это активная, объединяющая игра, направленная накомандообразование и сплочение коллектива. Это уже по своей сути «низкий» веревочный курс в игровой форме.Командные приключения проводятся в форме командной игры- испытания, где необходимо вместе выполнить поставленную игровую задачу (в задании задействована вся команда). Победителем в этой игре является вся команда целиком.

Тел: +7 (495) , КОМАНДНЫЕ ИГРЫ Командные Игры – это веселые, азартные, динамичные командные соревнования, которые быстро и эффективно включают людей в игру, а также позволяют почувствовать преимущества командной работы и дают возможность раскрыть творческий потенциал каждого из участников. Командные Игры проводятся в форме командных эстафет, с использованием заданий в которых задействована вся команда. До 100 человек одновременно.

Тел: +7 (495) , Для проведения командообразующих программ возможно использование различных сценариев, которые добавляют программе индивидуальности, красочности и ярких запоминающихся эмоций - Стрелы Робин Гуда - Сокровища Флинта - Индейское лето - Африканское сафари - Греческий олимп - КМБ

Extreme городок: Extreme городок включает в себя 7 индивидуальных высотных аттракционов и комплексную полосу препятствий: Тел: +7 (495) , Робинзон. Название этого испытания позаимствовано из всеми известного фильма «Сеньор «Робинзон». Участнику предстоит на высоте5-ти метров от земли пройти по горизонтально расположенному бревну, минуя качающиеся груши. Задание не из легких – потребуется вся ваша ловкость и смекалка. Лесной троллейбус. Длина дороги - около 70 метров. Забираетесь на сосну высотой около 10 метров - там инструктор одевает двойную страховку. Скорость не очень высокая, но высоко и красиво! Вниз по течению – встречает другой инструктор, останавливает, снимает страховку и помогает устоять на ногах самостоятельно. Куб. Подвесной пяти-секционный лабиринт из гимнастической сетки с круглыми проходами на разной высоте.

Тел: +7 (495) , Скаладром. Вы когда-нибудь мечтали подняться на Эверест ? Покорение горных вершин – как заманчиво это звучит. Мы предлагаем Вам попробовать свои силы на нашем «Эвересте». Отвесная вертикальная стена 12 метров в высоту, на которой размещены зацепки. По ним Вам и придется подняться на самый верх. Канатаходец. На этом аттракционе вы сможете почувствовать себя гимнастом под куполом цирка. Нужно всего-навсего пройти по тросу от платформы к платформе, придерживаясь за свисающие сверху канаты находящиеся на приличном расстоянии друг от друга. Немного выдержки и чувства равновесия и вы победитель!!! Кольца. Вы когда-нибудь лазали по канату, катались на тарзанке и зависали над пропастью одновременно? Нет? Тогда пройдя по подвесным кольцам вы всё это попробуете. Высотная полоса. Вам предстоит увлекательно приключение, которое будет проходить на 5-метровой высоте, и состоит из 5-ти этапов.

Тел: +7 (495) , Комплексная полоса препятствий (Высотный город) Очень необычное приключение. Среди крон высоких деревьев в густом лесу проложены веревочные тропы, переправы, висячие мосты. С друзьями проходить такие препятствия на высоте не так сложно, при этом безопасно и очень захватывающе! В отличие от Командных Приключений, испытания проводятся в 5 метрах над землей. Группам количеством от 4 до 6 человек предстоит преодолеть 12 испытаний, связанных друг с другом. Задания «Высотного города» спроектированы и продуманы таким образом, чтобы команда могла успешно преодолеть (выполнить) задание только при участии и активном взаимодействии всей команды в целом и каждого игрока в отдельности. При этом чтобы с успехом пройти через испытание, команда должна мыслить тактически и продумывать план преодоления препятствия.

Тел: +7 (495) , Корпоративный отдых: Полноценный корпоративные праздник на природе просто обязан состоять из нескольких важных частей: Трансфер, Завтрак, Обед или Ужин, Активная игровая развлекательная часть (это может быть и пейнтбол, волейбол, мини-футбол и самые разнообразные командные соревнования, эстафеты, тематические игры, а также более экстремальные на высотных аттракционах, которыми изобилует экстрим-зона пейнтбольного клуба "ТОП ГАН". После активной спортивной части Ваш праздник просто обязан иметь не столь активную, но не менее интересную и увлекательную развлекательную часть, в которую могут войти и конкурсы от ведущего, и выступления музыкальных и эстрадных коллективов, дискотека и многое многое другое. Все действо сопровождается фото и видео хроникерами. Гибкость в подходе к корпоративным клиентам и их особенностям позволяет комбинировать и организовывать практически все элементы Вашего праздника с учетом всех пожеланий корпоративного клиента и даже самых изысканных пожеланий.

Тел: +7 (495) , Кейтеринг. Питание – необходимый элемент любого праздника. Наша служба кейтеринга рада предложить Вам свой спектр меню на любой вкус: - Варианты завтраков (кофе-брейков) - Фуршеты - Банкеты - Детское меню - Эксклюзивное меню

Дополнительно : (бесплатно) Тел: +7 (495) , Паркинг на 400 машиномест - «Смотровая площадка» единственная в своем роде. С нее Вы сможете наблюдать за пейнтбольными баталиями с высоты 2-го этажа. - Отдельные места для отдыха оборудованные мебелью мангалом (вместимостью от 20 до 300 человек) - Раздевалки, туалеты, душевые - Приятная фоновая музыка - Настольный теннис и футбол - Волейбольное поле - Футбольное поле - Бадминтон - Петанк - Горячий чай - Военно-полевая кухня по воскресеньям И самое главное – внимательный и обходительный персонал!

Тел: +7 (495) КОНТАКТЫ: