2.08.2011Областной палаточный лагерь «ТУРГОЯК» 2 Фраза дня: «Ура, ура…я ее убила!» Сегодня с утра наш лагерь ждал интересных гостей. Встреча с Матвеевой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Областной палаточный лагерь «ТУРГОЯК» 4 =) Операция «AUXILIUM». Сигнал воздушной тревоги неожиданно раздался в по всей территории лагеря.
Advertisements

Областной палаточный лагерь «ТУРГОЯК» 3 Тираж 38,5 экз. Редакция : Боякова Мария. Главный редактор – Агеева Юлия. Фотокорреспондент – Боякова.
В нашем лагере не скучно. Всем занятия найдут. Воспитательницы наши всех развеселят, займут. Но бываем мы капризны, любим бегать и кричать. Ведь на то.
Летний лагерь дневного пребывания «Улыбка». МОУ СОШ 47 г. Калининград июнь 2010 год июнь 2010 год.
Областной палаточный лагерь «ТУРГОЯК» Камера! Мотор! ПОЕХАЛИ!!! Чемоданное настроение, стук колес электрички, тряска в автобусе… и вуа-ля… мы.
Областной палаточный лагерь «ТУРГОЯК» В тёмной тёмной комнате … 1 В первый день нашей смены нашлись добровольцы, которые открыли купальный сезон.
Областной палаточный лагерь «ТУРГОЯК» 2 Тираж 38,5 экз. Редакция : Боякова Мария, Костюк Любовь, Рахмонгулова Анастасия, Телегина Дарья. Главный.
Самопрезентация «Я - доброволец!» ШУМАН ЕКАТЕРИНА 10-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
КОМАНДНЫЕ БАТАЛИИ. Веселые, азартные, динамичные командные соревнования, быстро и эффективно включающие участников в игру. Позволяют почувствовать преимущества.
Лагерь дневного пребывания «Улыбка» МОУ СОШ 29 (1 смена) Вот и лето к нам пришло И уже в который раз Лагерь наш «Улыбка» Обнимает снова нас.
Шумный мастер-класс Время: минут Количество человек: Описание: Хотите отдохнуть, повеселиться, получить массу положительных эмоций, стать.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» Детский оздоровительный.
Подготовил учитель физической культуры МКОУ «СОШ 17» Никонова Н.В.
Летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко» МБОУ СОШ 8 г. Белореченск 2013 г.
6 февраля прошли «Веселые старты» между учащимися 7 классов.
СОДРУЖЕСТВО 2009 Муниципальное общеобразовательное учреждение Оханская средняя школа 1.
АТЛАС ПРИКЛЮЧЕНИЙ. Активная, объединяющая игра, направленная на командообразование. Игра достаточно динамична, но при этом у участников есть возможность.
МБОУ Ширыштыкская СОШ ОТЧЁТ о деятельности пришкольного летнего оздоровительного лагеря.
День Знания в детском саду – начало радостных сюрпризов! День Знания – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий.
Летний отдых на озере Яльчик. ЦЕЛЬ - организация отдыха и оздоровления воспитанников школы-интернат в летний период.
Транксрипт:

Областной палаточный лагерь «ТУРГОЯК» 2 Фраза дня: «Ура, ура…я ее убила!» Сегодня с утра наш лагерь ждал интересных гостей. Встреча с Матвеевой Ларисой Геннадьевной – руководителем информационного центра атомной отрасли и ее помощников прошла весело и продуктивно. Мероприятие «Летний чемпионат по интеллектуальным играм» совместно с Лигой интеллектуальных игр и Российской ассоциацией «Одиссея разума» потряс многих своей оригинальностью. Началось все с разогрева на пляже. Он включал в себя подвижные игры в команде, которые завели всех, даже охранников. Ведущие разделили участников на две позитивные команды. Взбодрившись веселыми стартами, мы перешли к выполнению интеллектуальных и творческих заданий. В мини-командах по пять – шесть человек все участники мероприятия решали задачки на смекалку, придумывали ключ к вербальным проблемам – «Нанизывание историй». Смех в штаб-полатке во время выполнения задания стоял такой, что слышно было на всей территории лагеря. В периоды отдыха команды дружно играли в популярные интеллектуальные игры в столовой: «ЧГК», «Контакт», «Крокодил», «Тридцать три». Забавно, интересно, а главное полезно для отдыхающих летом мозгов. В конце состоялось фееричное награждение. Ценные, брендовые призы – свистки в виде забавных енотов на ярких лентах, блокноты с сочным апельсином и броской надписью «Завтра будет!», увлекательные книжки и диски про атомную энергию. И, конечно же, коллективное фото на память. Масса эмоций, уйма впечатлений, море полезной информации. Встреча удалась. Огромное спасибо Ларисе Геннадьевне и ее команде, мы верим, что это не последняя с ними встреча! =))) День встреч…Атом к нам приходит =))) Игра « Горец » стартовала, По шепоту возле палаток можно сделать вывод, что она проходит удачно … есть уже ряд убитых, И по мнению анонимного игрока появились неформальные лидеры. Всем удачи в поиске, хотя … больше, наверное, в расправе с жертвами =))) Алло, мы ищем таланты. Дороги е участники слёта ! Продолжается запись творческих номеров на финальный концерт в последний день смены. Ребята, проявляем активность =))) «Смешарики» и «Пилюльки» слаженно и быстро выполняли все задания. После победы, выигравшая команда изображала единый победный жест. Было забавно. Ребята подбадривали друг друга, шутили: «Пилюльки давай быстрей давай, красавчик мы в тебя верим», « А что, пусть они смеются… им можно, они же смешарики», «Что ж мы сейчас-то сидим, правая…левая…правая…гуськом гуськом», «Какие веселые гусеницы. Гусеничка – смешарик, гусеничка – пилюлька».