МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ РАССКАЗ УЧЕНИКА ВТОРОГО КЛАССА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В этот день, весной согретый, Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!
Advertisements

«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Дорогая мамочка! Дорогой человек для меня - это мама. Мы её очень любим и дорожим ей. Нашу маму зовут Ирина Александровна. Она красивая. Люблю её улыбку.
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ УЧИТЕЛЯМ Выполнили ученики 9-го класса МБОУ ООШ с. Новодубровка Руководитель Крупнова В.Т.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Мама первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
Своим ученикам Вы сердце отдаёте! За всё спасибо вам, Успехов вам в работе, Весны и теплоты, Улыбок, пониманья, Пусть сбудутся мечты, Исполнятся желанья!
Традиции встречи Нового года семьи Густовых Традиции встречи Нового года семьи Густовых.
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется Выполнила: ученица 7 класса МБОУ «Калмиинская ООШ» Тукаевского муниципального района.
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Поздравление с Днем Учителя для моей первой учительницы!!! Журавлёва Анастасия ученица 1 «а» класса 2014 г.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля!
Транксрипт:

МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ РАССКАЗ УЧЕНИКА ВТОРОГО КЛАССА

ЗНАКОМСТВО С УЧИТЕЛЯМИ В нашей школе много второклассников. Мы шумные и послушные, весёлые и грустные, смешные и серьёзные, увлечённые и рассеянные. Мы – разные! Но нас понимают, ценят и любят наши учителя: 2 «А» - Колбина Валентина Леонидовна 2 «Б» - Воропаева Валентина Владимировна 2 «В» - Распопова Валентина Сергеевна

К ЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 2 «А» КЛАССА Валентина Леонидовна – прекрасный педагог, добрая, отзывчивая, заботливая. В трудную минуту она всегда рядом с нами. Она может решить любую проблему. А ещё Валентина Леонидовна замечательная мама. Мы вас очень любим! Ученики 2 «А» класса

К ЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 2 «Б» КЛАССА Валентина Владимировна – добрая, весёлая, красивая учительница. А сколько интересного знает! Она всегда рядом с нами, поэтому нам спокойно и хорошо. Спасибо, Валентина Владимировна, за Вашу заботу! Ученики 2 «Б» класса

К ЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 2 «В» КЛАССА Валентина Сергеевна – добрая, рассудительная, весёлая. Иногда бывает строгой и серьёзной. В сложной ситуации она подскажет, как правильно поступить, используя полученные нами в школе знания. Спасибо! Ученики 2 «В» класса

А ВОТ И МЫ, ВТОРОКЛАССНИКИ !

2 «В» КЛАСС

М Ы ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ Согреют в любую погоду Улыбки, любовь и уют! Счастливого Нового года! Волшебных и ярких минут! Чудесная зимняя сказка Торопится в гости опять… Желания будут сбываться! Как радостно праздник встречать!

У МЕЕМ МЫ МАСТЕРИТЬ СВОИМИ РУКАМИ

М АЛЬЧИКИ, ПОКАЖИТЕ СВОЮ УДАЛЬ !

В ОТ ОНИ, О СКОЛЬСКИЕ КРАСАВИЦЫ !

М Ы, ВТОРОКЛАССНИКИ, УМЕЕМ ТВОРИТЬ !

Д ОРОГИЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ ! Пусть все мечты и надежды сбываются, И всё удаётся, и всё получается! И каждый день принесёт настроение Прекрасное, светлое – просто весеннее!