Жу – жу, жу – жу Я на ветке сижу, Букву ж все твержу. Зная твёрдо букву эту, Я жужжу весной и летом. Жу – жу, жу – жу Я на ветке сижу, Букву ж все твержу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уберите повторяющиеся буквы и узнаете: Укуоуруеунуьу ислиовиаи ислиовиаи.
Advertisements

Назвать предметы, которые могут быть и большими и маленькими.
МОУ Покровская ПСОШ 3 1 класс уч. Данелян И.Ю. Программа «Школа России», автор учебника Плешаков А.А.
Составила: учитель МБОУ Дивеевская СОШ Кулакова Т.Ю.
Расположите значение записанных сумм в порядке возрастания САОЖБ НЕКЛЕ.
Урок в 1 классе. Спал цветок И вдруг проснулся, Больше спать не захотел, Шевельнулся, встрепенулся, Взвился вверх и улетел. (бабочка) Спал цветок И вдруг.
Здравствуйте, ребята ! Вопросик, ты выучил урок ?.
Весна как время года Подготовила: воспитатель Петрова Е.П. г. Когалым 2013 г.
В.Серов.Портрет Мики Морозова …Что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде? Н.Заболоцкий.
" Ёлочки зеленые на ветру качаются, на ветру качаются, низко наклоняются. Сколько ёлочек зеленых, столько сделайте наклонов. Приседайте столько раз, сколько.
Поднимайте плечики, Прыгайте кузнечики, Прыг-скок, прыг- скок, Сели травушку покушать, (присели) Тишину послушать. Тише, тише, высоко. Прыгай на носках.
ВОРОТА ТРИДЕВЯТОГО ЦАРСТВА УВЕЛИЧЬ В 6 РАЗ УМЕНЬШИ В 6 РАЗ
УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА Тема : Звуки и буквы. Гласные и согласные.
Проверка домашнего задания Как называются растения выращиваемые человеком? Какие еще бывают растения? Какие группы культурных растений вы помните? А на.
КТО ТАКИЕ НАСЕКОМЫЕ ? ПРЕЗЕНТАЦИЯ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МОУ РАХМАНОВСКОЙ СОШ им. КОШЕНКОВА им. КОШЕНКОВА ПАВЛОВО – ПОСАДСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Костромы «Средняя общеобразовательная школа 35» Автор: учитель начальных классов МБОУ СОШ 35 Гузнова.
Дидактические игры для формирования словаря и развития речи детей в старшем дошкольном возрасте Подготовила воспитатель: Бурко Валентина Дмитриевна.
Урок-экскурсия 1. РАСТИТЕЛЬНЫЙ И ЖИВОТНЫЙ МИР Есть у ребят зелёный друг, Весёлый друг, хороший друг. Он вам протянет сотни рук И тысячи ладошек!
Интегрированный урок. Окружающий мир. Русский язык. Литературное чтение.
Согласные звуки [б], [б'], буквы Б,б МБОУ «Совхакасская сош» С.Советская Хакасия Учитель: Третьякова Г.В г.
Транксрипт:

Жу – жу, жу – жу Я на ветке сижу, Букву ж все твержу. Зная твёрдо букву эту, Я жужжу весной и летом. Жу – жу, жу – жу Я на ветке сижу, Букву ж все твержу. Зная твёрдо букву эту, Я жужжу весной и летом.

Жук-олень Жук-носорог Жук-слоникЖук-слоник

Жук-олень

Жук-носорог Жук-носорог Жук-носорог

Жук-слоник Жук-слоник Жук-слоникЖук-слоник

Спал цветок и вдруг проснулся Больше спать не захотел. Шевельнулся, потянулся, Взвился вверх и полетел. Солнце утром лишь проснётся, Бабочка кружит и вьётся. Спал цветок и вдруг проснулся Больше спать не захотел. Шевельнулся, потянулся, Взвился вверх и полетел. Солнце утром лишь проснётся, Бабочка кружит и вьётся.