МОУ СОШ 37 Школьный конкурс «Ученик года -2011» «Море, ты слышишь, море, твоим матросом хочу я стать…» Выполнил ученик 9 «А» класса ученик 9 «А» класса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автор стихов и презентации : Нецветаева Надежда Германовна, учитель начальных классов МБОУ СШ 70 г. Архангельск.
Advertisements

– юбилей музея Военно-Морского Флота. Матанцев Анатолий Петрович (1941 г г) первый общественный директор музея.
Какой я представляю себе свою новую школу?. Я учусь в МОУ СОШ 2 уже 7 лет. С каждым годом моя школа преображается: отремонтирована столовая, площадка.
Итоги школьной переписи 2010 год МОУ СОШ 7 г. Кострома.
Школьный летний лагерь.
МОУ «Николаевская СОШ» Наша школа особенная, школа национальной культуры. У нас прекрасные педагоги, классные руководители, которые учат нас добру, радости,
. Брейтово «И нами будет гордиться Россия» 2011 В рамках проекта «Я горжусь тобой, Россия» 1 этап - «Мы – россияне» Команда «Брейтовчанки» МОУ Брейтовская.
Вы не были нигде, если Вы не были в МОУ Рамонской СОШ 2.
Жизнь нашего класса Формирование качеств, составляющих культуру поведения Правдивость, честность, ответственность за родных и близких, от­зывчивость.
Детский эколого-биологический центр «Натуралист».
Презентация работы библиотеки за учебный год Библиотекарь Н.Н.Кравцова.
Ребятам всегда интересно сравнить, понять, просто узнать о том, как жили в школе до них. Поэтому главной целью школьного музея является возможность сохранить.
Ты жил или просто мне снился… мне снился… Приснись мне, прошу приснись… Хотя бы раз всего один…
Презентация правнука Демидова Саввы, ученика 2 « А », ГБОУ СОШ 1471(1)
Я – ученик 21 века. Выполнила ученица 5 «а» класса МОУ СОШ 37 Кустова Дарья Школьный конкурс «Ученик года -2011»
Мои увлечения Приобщение к духовным ценностям. Визитная карточка Шиманова Юлия Владимировна 7 «А» класс МБОУ «СОШ 3» г. Боготол.
Девятиклассники филиала МКОУ СОШ с. Каменка в селе Еловатка Классный руководитель Стеценко Марина Анатольевна.
Патриотическое воспитание МОУ «Донгузловская СОШ».
Резюме Т.Н. Серёгиной Учителя английского языка МОУ СОШ 38.
Андреевой Ксении Владимировны. Общие сведения Андреева Ксения Владимировна. Образование: среднее специальное Закончила ГОУ СПО «Костромское областное.
Транксрипт:

МОУ СОШ 37 Школьный конкурс «Ученик года -2011» «Море, ты слышишь, море, твоим матросом хочу я стать…» Выполнил ученик 9 «А» класса ученик 9 «А» класса Соколов Иван

Две жизни Я, Соколов Иван, ученик 9- го «А» класса простой средней школы 37 г. Костромы и в тоже время я член военно- патриотического морского клуба «Детский Морской Центр г. Костромы». Во мне живут два человека ученик и курсант. Порой я задумываюсь, а кто я больше ? И всё чаще прихожу к мысли о том, что, наверное,курсант, поэтому, планирую связать свою жизнь с морем… Я, Соколов Иван, ученик 9- го «А» класса простой средней школы 37 г. Костромы и в тоже время я член военно- патриотического морского клуба «Детский Морской Центр г. Костромы». Во мне живут два человека ученик и курсант. Порой я задумываюсь, а кто я больше ? И всё чаще прихожу к мысли о том, что, наверное,курсант, поэтому, планирую связать свою жизнь с морем…

История морского пути юнги из ДМЦ Моё решение пришло ко мне не сразу. Ещё в начальной школе я пришёл в центр на первые занятия. Хотелось проверить себя на выносливость. Скорее бы в походы!.. Но для этого пришлось сначала овладеть теоретическими и практическими навыками поведения на суше и на воде. А родные просторы так и манили… Моё решение пришло ко мне не сразу. Ещё в начальной школе я пришёл в центр на первые занятия. Хотелось проверить себя на выносливость. Скорее бы в походы!.. Но для этого пришлось сначала овладеть теоретическими и практическими навыками поведения на суше и на воде. А родные просторы так и манили…

Первые победы Первые испытания проходили в клубе Первые испытания проходили в клубе Мы соревновались в теоретических вопросах морского дела в младшей возрастной категории Мы соревновались в теоретических вопросах морского дела в младшей возрастной категории

Первые походы Первые походы в Костроме Первые походы в Костроме

Соловецкие испытания Уже дважды в составе делегации г. Костромы я побывал на Соловецких островах в летних сменах «Соловецких юнг». В этом летнем лагере мы повышаем мастерство моряков и конечно же крепнет наша дружба. Нам выдали свидетельства участников смен Уже дважды в составе делегации г. Костромы я побывал на Соловецких островах в летних сменах «Соловецких юнг». В этом летнем лагере мы повышаем мастерство моряков и конечно же крепнет наша дружба. Нам выдали свидетельства участников смен

Поход на Соловецкие острова

Соловки –история страны

Поездка в Архангельск 2009

Север красив и суров Я полюбил наш Север

Всероссийский сбор в «Орлёнке» Летом 2010 г. мы посетили наше южное море Чёрное в составе костромской делегации в летнем Всероссийском лагере «Орлёнок». Смена была специальная, на неё съехались ребята из морских центров всей России. Летом 2010 г. мы посетили наше южное море Чёрное в составе костромской делегации в летнем Всероссийском лагере «Орлёнок». Смена была специальная, на неё съехались ребята из морских центров всей России.

Морские традиции «Орлёнка»

Тёплое море –тёплые воспоминания

Черноморское побережье хранит память о великих сражениях

Море для мужчины это испытание мужеством и отвагой испытание мужеством и отвагой

Наша история

красота природы

Традиции поколений

Мужское братство

романтика

Я выбираю море

Арктический институт -моя ближайшая цель