Разговаривать по мобильному телефону во время его ЗАРЯДКИ категорически запрещается !! Ни в коем случае не оставляйте мобильный телефон заряжаться на всю.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Kalbėti mobiliuoju telefonu, kai jo baterija įkraunama, KATEGORIŠKAI DRAUDŽIAMA. Jokiu būdu nepalikite mobiliojo krautis visai nakčiai – tai labai pavojinga.
Advertisements

- не трогайте, не вскрывайте его и не приближайся к нему; - не пользуйтесь мобильным телефоном возле него; - запомните время обнаружения предмета (помните,
2015 Проект расписания Изменения в КИМ 2015 г 2014 г.
Безопасность в кабинете информатики Подготовили учащиеся 10 класса МБОУ «Кормиловский лицей» Лило Александра и Миленина Юлия.
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ. Какие правила нужно соблюдать чтобы не попасть в неприятную ситуацию? Как нужно вести себя на улице, дома, в школе, на.
Правила личной безопасности при пожаре Работу выполнила Ученица 11 класса МБОУ СОШ 2 Рассулова Аливия.
Знают все – человек без огня Не живет ни единого дня. При огне, как при солнце, светло, При огне и зимою тепло. Посмотрите, ребята, вокруг: Нам огонь.
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ. Какие правила нужно соблюдать чтобы не попасть в неприятную ситуацию? Как нужно вести себя на улице, дома, в школе, на.
ПРАВИЛА ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОЖАРАХ. Правила поведения при пожаре.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ НА УРОКАХ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ Выполнил : учитель физической культуры Пастеев В. С.
6 класс Электрический ток невидим действие его мгновенно.
ПРАВИЛА ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОЖАРАХСообщите диспетчеру: 1. Причину вызова (загорелся телевизор, пожар на балконе). 2. Свой точный адрес (улица, номер.
ПРАВИЛА ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОЖАРАХ. Сообщите диспетчеру: 1. Причину вызова (загорелся телевизор, пожар на балконе). 2. Свой точный адрес (улица,
Презентация на тему «Техника безопасности на уроках физической культуры» Подготовила ученица 6 класса «Б» Джанелидзе Нино.
1 ГОСУДАРСТВЕННАЯ (ИТОГОВАЯ) АТТЕСТАЦИЯ выпускников, освоивших образовательные программы основного общего образования.
Электробезопасность. Электрический ток невидим действие его мгновенно.
Культура общения. Сформировать у детей основы культурного общения. Знакомство с мобильным этикетом.
Телефон Голос издалека В 1875 году американский учёный Александр Белл изобрёл телефон.
Мобильный телефон друг или враг человека Исследование Никиты Вашкевича.
Подготовила учитель физической культуры ГБОУ СОШ 435 Качурина Н.В.
Транксрипт:

Разговаривать по мобильному телефону во время его ЗАРЯДКИ категорически запрещается !! Ни в коем случае не оставляйте мобильный телефон заряжаться на всю ночь.

Разговаривать по мобильному телефону во время его ЗАРЯДКИ категорически запрещается!! Известен случай, когда владелец мобильного телефона заряжал его возле кровати. В это время поступил звонок, и он попытался ответить, несмотря на то, что телефон был подключен на зарядку к электрической сети. Через несколько секунд молодой человек был поражен разрядом тока электрической сети на мобильник и отброшен на пол. Когда его родители вбежали к нему в комнату, он был без сознания, сердцебиение едва прослушивалось, пальцы были обожжены. Его немедленно отвезли в ближайшую больницу, но по прибытии была констатирована смерть.

Разговаривать по мобильному телефону во время его ЗАРЯДКИ категорически запрещается!!

Несмотря на то, что мобильный телефон – очень полезное изобретение современности, стоит помнить о том, что он может быть и орудием смерти. Ни в коем случае не пользуйтесь мобильным телефоном, когда он включен в электрическую сеть! ПЕРЕДАЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ БЕРАЗЛИЧНЫ, КАК Я ТОЛЬКО ЧТО ЭТО СДЕЛАЛ!!

Разговаривать по мобильному телефону во время его ЗАРЯДКИ категорически запрещается!! Эта информация основана на результатах исследования психолога из Центра психического здоровья Блэктаун Сити (Blacktown City Mental Health) Службы Здравоохранения Западного Сиднея (Sydney West Area Health Service).