Современное оперное шоу "ANGELS" станет великолепным украшением любого Вашего мероприятия! Оперные арии, известные всему миру - ФИГАРО, КАРМЕН, ТОРЕАДОРА,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Заказчик обеспечивает следующую подготовку к мероприятию: 1.Звуковая аппаратура необходимая для проведения мероприятия, с беспроводным микрофоном в рабочем.
Advertisements

Джаз - проект «Chertkov Band» представляет МУЗЫКАЛЬНО-ТАНЦЕВАЛЬНАУЮ ПРОГРАММУ «MAGIC SWING»
Предложения по аренде киноконцертного и банкетного залов ОАО «ПО «Кристалл»
Театрально-концертный зал «Дворец на Яузе» Откройте новую площадку для проведения ваших мероприятий!
5 удобных комплектов звука и света Back-line Электрогенераторы Спецэффекты Сценические конструкции.
Отчет о проведении __________________________ название соревнований Дата город Место проведения «УТВЕРЖДАЮ»: Руководитель Регионального представительства.
Хотите увидеть самых красивых, самых сексуальных девушек, дерущихся в пене, в шоколаде, в грязи и других субстанциях, тогда это шоу для Вас!
МЫСЛЮ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ЖИВУ ЛИНИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ЖИВОГО ЗВУКА.
События Вашего Масштаба! СКИДКИ!15-30%. 256 у.е. 451 у.е. Конфигурация комплектов может быть изменена, в соответствии с поставленными задачами и желанием.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ЗАО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
Иван Чертков Саксофон, бэнд - лидер джаз-проекта «Chertkov Band»
Российский web-сервис, позволяющий проводить деловые встречи, online тренинги и прямые трансляции мероприятий в сети Интернет в режиме реального.
Опыт прохождения Инспекции FDA Профессор кафедры факультетской хирургии СПбГМУ им. И.П. Павлова Ю.В.Лукьянов.
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ предложение для зимних праздников. ПРЕДЛОЖЕНИЕ CITY CLUB INTERNATIONAL Для проведения предпраздничных и праздничных зимних мероприятий с.
«ЗАЖГИ ЗВЕЗДУ» Детское эстрадное шоу Лимассол, Кипр Октябрь 2013.
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ предложение для зимних праздников. CITY CLUB INTERNATIONAL ПРЕДЛАГАЕТ Для проведения предпраздничных и праздничных зимних мероприятий с.
MICE деловой туризм. MICE – деловой туризм Meetings – деловые встречи, презентации, семинары, тренинги; Incentives – поощрительные поездки, тим-билдинг;
Джаз-проект «Chertkov Band». Джаз-проект «Chertkov-band» был основан саксофонистов Иваном Чертковым в Москве в 2006 году. В составе «Chertkov-band» профессиональные.
«Устройство компьютера» презентация. Ученики, данная презентация познакомит вас с устройством персонального компьютера, за которым вы будете работать.
БАНКЕТ РУБ. НА ЧЕЛОВЕКА ФУРШЕТ РУБ. НА ЧЕЛОВЕКА Partners list: тел.: сайт: (985)
Транксрипт:

Современное оперное шоу "ANGELS" станет великолепным украшением любого Вашего мероприятия! Оперные арии, известные всему миру - ФИГАРО, КАРМЕН, ТОРЕАДОРА, ДОН-ЖУАНА, ЦАРИЦЫ НОЧИ, ТРАВИАТЫ, РИГОЛЕТТО, а также хиты итальянской классики - Ave Maria", Bésame Mucho", O, sole mio", Santa Lucia", "Памяти Карузо", Vivo per lei - не оставят равнодушным даже самого искушенным слушателя. Уникальность артистов оперного шоу "ANGELS"- это виртуозное сочетание вокала, театрализованных постановок с игрой на музыкальных инструментах (арфа, скрипка, фортепиано). Руководитель проекта Цветкова Сабина +7(495)

По необходимости Вам может быть предоставлен промопакет, который включает в себя: диски CD, DVD с фото, аудио и видеоинформацией, плакаты. Приветствуется наличие адреса нашего сайта на афишах. Количество человек в коллективе: - руководитель коллектива: Сабина Цветкова - 6 солистов: Анна Половинкина - сопрано, Ольга Селивёрстова - сопрано, Алла Петрова - меццо-сопрано, Сергей Осовин – тенор, Любим Лущик – баритон, Максим Перебейнос - баритон - звукорежиссер коллектива: Иван Ефимов

Размещение: 1 одноместный люкс (можно полулюкс) – руководителю коллектива. 3 двухместный полулюкса. Душ, туалет в номере. Очень важно, чтобы все номера находились в непосредственной близости друг от друга. Поселение коллектива в разных гостиницах, а также в гостиницах, в которых производится ремонт, недопустимо. Транспорт: - При передвижении на поезде (фирменный, ни в коем случае не проходящий, время в пути - не более 24 часов): коллективу требуется 2 отдельных полных купе в одном вагоне (т.е. 8 мест). - При передвижении на самолете: коллективу необходимо 8 билетов в обе стороны. Билеты (туда и обратно) должны быть предоставлены до отъезда коллектива на концерт. Организатор обеспечивает встречу и передвижения коллектива по городу прибытия на микроавтобусе или двух легковых машинах со свободными багажниками для инструментов.

Гримерная комната: - Гримерная комната (из расчета на 8 человек) должна закрываться на ключ. Ключ предоставляется руководителю коллектива по приезду на концертную площадку. Доступ в гримерку разрешен только коллективу и аккредитованным гостям коллектива. За 2-3 часа до выступления в гримерке коллектива должно быть предоставлено следующее: Не менее двух зеркал Вешалки Стулья, столы Горячий чай (черный и зеленый), кофе, сахар, сливки. Минеральная вода (без газа) - 8 бутылок по 0,5 л, 8 полотенец (можно одноразовых), салфетки Бутерброды

Питание: в течение всего времени прибывания коллектива организатор обеспечивает коллектив 3-х разовым питанием из расчёта на 8 человек. Примечание: ужин необходимо предоставить после концерта, а не до. График пребывания: не позднее, чем за 3 дня до даты отбытия организатор должен предоставить на согласование с руководителем коллектива подробный график мероприятия и выступления коллектива. Звук: техническое обеспечения концерта должно соответствовать Техническому райдеру. Организатор должен гарантировать полную готовность и настроенность звукового и светового оборудования к моменту начала репетиции коллектива. Для саундчека требуется, как минимум, 2 часа до начала запуска зрителей в зал. Общение с прессой: участие в радиоэфирах, телеэфирах,записях и интервью печатным изданиям всячески приветствуется и согласовывается с руководителем коллектива заблаговременно. Охрана: организаторы берут на себя обеспечение охраны коллектива, инструментов и оборудования на протяжении всего времени нахождения в городе и проведения концерта. Порядок расчетов: в момент заключения окончательных договоренностей о концерте организатор вносит предоплату в размере 50% от гонорара. Оставшуюся часть гонорара необходимо передать по месту проведения концерта до его начала. Отмена концерта: при отмене концерта предоплата остается у коллектива в качестве компенсации.

Акустическая система мощностью не менее 10 Вт на 1 место зрительного зала Шесть вокальных радио микрофонов в рабочем состоянии и новыми батарейками, одна микрофонная стойка Три DI-BOXa, три шнура типа JACK-JACK для подключения электро-скрипки и синтезатора Аналоговый микшерный пульт. Минимум 10 каналов моно и 4 канала стерео (3 полосы EQ с параметрикой на mid), 1 AUX-отбор pre и 2 AUX-отбора post(FX).

Процессоры эффектов REV,DELAY возвращаются на стерео каналы микшерского пульта Желательно 1/3-октавные, 31 - полосные эквалайзеры на мастере, мониторной линии CD проигрыватель Желательно наличие одного квалифицированного специалиста, способного оперативно устранить любую техническую неисправность во время саундчека и концерта НА СЦЕНЕ: Две мониторные колонки (одна мониторная линия) Cтойка для синтезатора