Merry Christmas!. Программа проведения рождественских каникул 2011 года в отеле «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» 02.01.2011 - 09.01.2011 Незабываемый отдых на Новый год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРОГРАММА « Новогодние каникулы » в отеле « Свежий ветер » Незабываемый отдых на Новый год и Рождественские каникулы в отеле «
Advertisements

ПЛАН НОВОГОДНЕГО ВЕЧЕРА «Grand Imperial Wellness» И УСЛУГИ ОТЕЛЯ В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ.
С наступающим Новым 2012 годом! С наступающим Новым годом!
Праздничные мероприятия, проводимые на территории района.
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ! «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» Иркутск, парк-отель «Бурдугуз» или другая БАЗА ОТДЫХА 1
Сказочная новогодняя ночь 2012 в гостинице «Бристоль-Жигули» г. Самара, ул. Куйбышева, 111 тел: 8 (846) ;
РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА 2012 ЭПИЦЕНТР НОВОГОДНЕЙ ЖИЗНИ ГОРОДА.
г Встреча гостей в холле санатория. Фотосессия внутри шара с инсталляционной композицией снежного, новогоднего городка. *возможно.
Программа обучения детей техники горнолыжного катания.
2014 «Новогодняя феерия» Новогодняя развлекательная программа Лечебно-оздоровительный комплекс «Дом отдыха Колонтаево» с 31 декабря 2013 по 2 января 2014.
Россия г. Новосибирск Ул. Дуси Ковальчук 260/ /310 Скоро Новый год! Пора подумать о подарках!
ЛИХИЕ КОВБОИ! ОТВЯЗНЫЕ ДЕВИЦЫ! Дикий запад Ваша стихия, не правда ли?!! Как много в этом звуке для каждого из нас заложено! Знойные жаркие прерии, перестрелки,
1 Интерактивная программа «Кино» Проект Новогодний кинофестиваль Концепция: Гости приглашаются на новогодний кинофестиваль, объединяются в киностудии и.
Весёлая и добрая – семейная новогодняя программа Весёлая и добрая, с ощущением новогоднего чуда, игривая, смешная, заводная – семейная новогодняя программа.
НОВЫЙ ГОД 900igr.net Новый год – замечательный зимний праздник, который отмечают в ночь с 31 декабря на 1 января. Это самый древний из всех существующих.
«Зимний переполох» 2013 Презентация зимнего тренинга.
"D.I.S.C.O.… D.I.S.C.O. … D.I.S.C.O. She is disco" (Ottawan)
ГПБУ «Управление ООПТ по ЮЗАО и ЦАО» Экологические мероприятия, посвященные встрече Нового 2013 года и Рождества Христова.
Место проведения новогодней вечеринки: Президент отель Минск Начало в
«Карнавальная Ночь» в ресторане высокой кухни «Старая Таможня»
Транксрипт:

Merry Christmas!

Программа проведения рождественских каникул 2011 года в отеле «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» Незабываемый отдых на Новый год и Рождественские каникулы в отеле « Свежий Ветер» По заказу рождественского тура обращайтесь по телефону: 8 (495)

Рождественские каникулы в отеле « Свежий Ветер» Телефон:8 (495) января 2011 года 17:00 Заезд гостей Встреча гостей. Приезжающих гостей у шлагбаума (охраны) встречают ростовые куклы символ уходящего и наступающего года. Приветствуют, направляют в корпус регистрации. В фойе выставлена красочная елка, с большими новогодними игрушками. Под елкой лежат большие подарки. В зоне регистрации и размещения, вас встретит Дед Мороз и Снегурочка, а приветливый персонал отеля разместит Вас в уютных комфортабельных номерах и поможет Вам сделать пребывание у нас максимально приятным.

2 января 2011 года Вечер в ресторане «Званный ужин». Увлекательная программа анимации и ведущего. Выступление музыкального коллектива Дискотека 2 января 2011 года Вечер в ресторане «Званный ужин». Увлекательная программа анимации и ведущего. Выступление музыкального коллектива Дискотека В программе вечера: Ведуший шоу-программы Музыкальный коллектив Поздравление Деда Мороза и Снегурочки

Новогодний Парк Аттракционов. На территории отеля на всей площадке выстраивается огромный парк аттракционов. На площадке проводятся в игры на построение сплоченной команды для взрослых. Программа: Ведущий Интерактивная –развлекательная программа Действие: Действие: Вас встречают аниматоры и ведущий. Участникам предлагается разделиться на команды, выбрать девиз и капитанов команд, потому что именно капитаны будут участвовать в «последнем бою» за победу! Интерактивная игра с использованием комплекса аттракционов. В играх всегда принимали участие сильные духом и телом люди. Проведение соревнований в ловкости, силе и смекалке, эстафеты, стрельбе. Проведение соревнований в ловкости, силе и смекалке, эстафеты, стрельбе. Каждый участник имеет возможность проявить себя в любимом виде спорта. (На каждом аттракционе участникам будут помогать ассистенты). (На каждом аттракционе участникам будут помогать ассистенты). 3 января 2011 года Завтрак Новогодний парк аттракционов. Программа от анимации и ведущего на свежем воздухе. Город аттракционов на свежем воздухе Парк приключений. Гостей ждёт уникальный верёвочный городок, а также скалодром Угощение на свежем воздухе Катание в упряжке с санями

3 января 2011 года Вечер дискотека в стиле «Гангстерская вечеринка». В ПРОГРАММЕ ВЕЧЕРА: Увлекательная программа от группы анимации и ведущего Выступление музыкального коллектива Дискотека.

4 января 2011 года 4 января 2011 года Завтрак «Эльфийский лес». Программа от анимации и ведущего на свежем воздухе. Город аттракционов на свежем воздухе Парк приключений. Гостей ждёт уникальный верёвочный городок, а так же скалодром Катание на санях в лошадиной упряжке Аттракцион «Танцующие головы». Всем участникам подарок от отеля- диск с их выступлением. «Эльфийский лес» Гостям предлагается переодеться в горнолыжные костюмы. В «зону перевоплощений» их сопровождают Белоснежки и забавные гномы в красных колпаках. и забавные гномы в красных колпаках. Лыжникам предлагается принять участие в увлекательном соревновании. ПрограммаВедущий Интерактивная развлекательная программа Город аттракционов на свежем воздухе.

рисунки мигающие\0_1be3d_cd9003f2_L.gifрисунки мигающие\0_1be3d_cd9003f2_L.gif D I S K O ПРОГРАММА: Увлекательная программа от группы анимации и ведущего. Выступление музыкального коллектива ДИСКОТЕКА ДЕЙСТВИЕ: Уникальная атмосфера неповторимого стиля «Диско»! Тогда, когда наивное сознание советского человека впервые вступило за рамки «дозволенного»! Новые ритмы эстрады, новые веяния в моде и мы, вдыхающие полной грудью эти первые глотки свободы. И все это было тогда…. А теперь, спустя столько лет, мы называем это добрым словом «РЕТРО». И это слово заставляет стучать сердца с новой силой, вызывает в душе легкий трепет и позволяет на праздничное мгновенье вернуться и вернуть маленькую частичку нашей жизни. Ведь это ДИСКО! 4 января 2011 года 4 января 2011 года Вечер дискотека в стиле «Диско»

5 января 2011 года Завтрак «Весь мир в одном отеле». Увлекательная программа от анимации и ведущего на свежем воздухе. Город аттракционов на свежем воздухе Парк приключений. Гостей ждёт уникальный верёвочный городок, а также скалодром Катание на санях в лошадиной упряжке

5 января 2011 года 5 января 2011 года Вечер дискотека в стиле «Стиляги» Вечер дискотека в стиле «Стиляги» Увлекательная программа от группы анимации и ведущего. Увлекательная программа от группы анимации и ведущего. Выступление клоуна-фокусника. Выступление клоуна-фокусника. Дискотека. Дискотека.

06 января 2011 года 06 января 2011 года Завтрак «Новогодняя ярмарка». Увлекательная программа от анимации и ведущего на свежем воздухе. Город аттракционов на свежем воздухе Парк приключений. Гостей ждёт уникальный верёвочный городок, а также скалодром Катание на санях в лошадиной упряжке

6 января 2011 года Рождественский вечер! Увлекательная программа от группы анимации и ведущего. Выступление музыкального коллектива Дискотека

7 января 2011года 7 января 2011года Завтрак «Рождественская сказка». Увлекательная программа от анимации и ведущего на свежем воздухе. Город аттракционов на свежем воздухе Угощение на свежем воздухе Парк приключений. Гостей ждёт уникальный верёвочный городок, а так же скалодром. Гостей ждёт уникальный верёвочный городок, а так же скалодром Катание на санях в лошадиной упряжке

7 января 2011 года «Рождественская ночь». Увлекательная программа от группы анимации и ведущего. Выступление музыкального коллектива Выступление иллюзиониста Дискотека.

8 декабря 2011 года 8 декабря 2011 года Завтрак «Мир снежных фигур». Увлекательная программа от анимации и ведущего на свежем воздухе. Город аттракционов на свежем воздухе Парк приключений. Гостей ждёт уникальный верёвочный городок, а также скалодром Катание в упряжке с собаками хаски Катание на санях в лошадиной упряжке

8 декабря 2011 года «Карнавальная ночь». Увлекательная программа от группы анимации и ведущего. Выступление музыкального коллектива Дискотека Как хотелось бы оказаться в том замечательном времени, когда все наши любимые актеры были молодыми, а мы вместе с ними смотрели на мир широко открытыми глазами… времени великих режиссеров с их бессмертными комедиями, ставшими символами целой эпохи! Мы предлагаем окунуться в советскую новогоднюю атмосферу! Карнавальная ночь!

Проводы Гостей ! 09 января 2011года Город аттракционов на свежем воздухе! Катание на санях в лошадиной упряжке Выезд Дед Мороз и Снегурочка прощаются с уезжающими гостями, вручают подарки от отеля!